Винс пишет:
«Меня не любят – это минус. Но и не гонят – это плюс». Конечно, ничего подобного Винсенте говорить не стал. Ему показалось, что девушке немного не по себе – ему и самому стало отчего-то не по себе, и он просто помог своей спутнице добраться до твердого, и, главное, нескользкого участка земли. Прислонился к заборчику, достал из кармана ментоловый «Орбит». Хотел было предложить и Веге тоже, но у нее зазвонил телефон, и он стоял, жевал резинку, поглядывал на публику и ждал, пока она поговорит. Разговор какой-то нехороший был. Вега выглядела очень расстроенной, видимо, кинул ее этот Джон, и… вот блин, ехать ей одной через два штата?
сюжет гостевая инфо faq нужные расы внешности правила персонажи хочу к вам

wild hunt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wild hunt » partnership » Dream Big


Dream Big

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://funkyimg.com/i/2xkHP.png

+1

2

ричард ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка свою жену

candice accola

charlotte decker // шарлотта деккер, 25 лет родилась в семье политика/бизнесмена (в общем не последнего человека в нью-йорке). работаешь дизайнером интерьеров и очень любишь свою работу. ты не особо любишь и умеешь готовить, поэтому довольно часто прибегаешь к помощи подруги или доставке еды на дом. любишь горячий шоколад с печеньками и петь песни в наушниках, а также выедать по чайной ложке мой мозг относительно нашей семьи.

candice accola

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

ты моя жена, которую я не люблю, от слова совсем. с моей стороны это был сто процентный брак по расчету, ведь твой отец не последний человек в городе и владелец того здания, где находится мой ночной клуб. ты по уши влюбленна в меня и уверена, что еще немного и тебе удастся влюбить меня в себя, но прошел уже год с нашей женитьбы, а наши отношения почти и не сдвинулись с места. по совету своей матери, ты решаешь привязать меня к себе беременностью, ведь когда-то именно так она и поступила с твоим отцом, чтобы он перестал забивать на неё и семью. выйдет ли такой же фокус у тебя? не знаю...покажет лишь время. пока ты ездишь по командировкам на своей работе, я провожу время с твоей лучшей подругой, ты об этом не знаешь, а я совершенно не чувствую вину за все это.
прошу не брать роль на короткий срок и не пропадать без предупреждения! очень хотелось бы видеть активного игрока на эту роль, который не только посты пишет, но и общается во флуде. я пишу посты от 1-го и 3-го лица, от 3000 символов. отвечаю на пост в этот же день, максимум через день, так как я не особо люблю затягивать с постами. я не требую писать огромные простыни, так как придерживаюсь того мнения, что лучше небольшой пост, но содержательный, чем простынь с кучей воды и минимум взаимодействия между друг другом. приходи, я и твоя лучшая подруга, очень сильно ждем! обещаем, с нами скучно не будет)

0

3

ПРАЗДНУЙ ХЭЛЛОУИН ВМЕСТЕ С НАМИ!
http://funkyimg.com/i/2yFP1.png

0

4

несса ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка своё успокоительное

chris brown

ему около 29-30 лет, любитель прекрасных девушек. держит свой бар, но на деле занимается мелкими кражами и торгует оружием. член банды (название придумай сам). внешность можно сменить на любую другую.

don benjamin

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

я не буду вгонять тебя в рамки, а просто расскажу что знаю и что хочу. сюжет с несс можно будет переделать, но в первую очередь ищу самостоятельного игрока, который будет играть не только со мной, а еще и развивать персонажа, ведь по сути в какой-то степени он становиться твоим. а пока...
первая встреча редко бывает приятной. наша же встреча была самой простой и обычной для гарлема [район в манхэттане]. нам было, кажется, лет по 10. мы дети улицы. подружились, начали проводить время в одной компании таких же детей. ты с малых лет не любил закон, поэтому часто что-то у кого-то воровал. в основном мелочь, ничего такого серьёзного. мы не плохо ладили, не смотря твою нелюбовь к моему брату, которого я всегда защищала. в нашей «маленькой семье» я была чуть ли не душой (как «сердце» у машины). ты спокойной относился к моему резкому появлению любви к музыке. порой даже поддерживал и просил спеть очередную песню.
до 18 лет, мы были друзьями, которые прикроют друг другу спину. мы говорили обо всем, спокойно высказывали друг другу всё в глаза. никаких тайн или лжи. наша дружба напоминала одну их тех, когда можно спать с друг другом при этом никаких серьёзных отношений. ты был первым. мы никогда не признавались в любви или клялись в верности. ничего подобного не было. пока я не сообщила, что уезжаю в ту жизнь, о которой так мечтал мой брат. мы поругались, и на этой ноте наши пути разошлись. что с тобой было потом я не знаю.
мы встретились вновь, когда я вернулась в родной район в возрасте 24-25 лет. после смерти брата, я вернулось на дно. ты стал первым, кто встретил меня и помог найти квартиру. проще говоря, рассказал о моей семье, с которой я не общалась столько лет, о том, что у меня есть сестра (и у неё сейчас всё отлично). проще говоря, мы стали друзьями как в те времена, только между нами есть какая стена, которую хочется сломать….
кароче. характер и большую половины биографии оставляю на вас. я лишь коротко описала что у них было. а у них сейчас? хотелось бы решить вместе с тобой. связь: лс. так что если вам вдруг приглянулся парень, то пишите в лс, не стесняйтесь. повторюсь, внешность можно заменить.

0

5

патриша ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка свою сестру

lily james

мелани скотт, 28 лет, дизайнер интерьеров.

lily james

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

ты выросла в городе ангелов, и сама была как ангел во плоти. прилежная ученица, послушная дочь. ты была поздним и долгожданным ребёнком, твоим родителем было уже под 40, когда у них появилась ты. они не чаяли в тебе души, всесторонне тебя развивали, холили, лелеяли и во всем поддерживали. ты закончила беркли и была лучшей на факультете. а в 24 случайно услышала разговор родителей, из которого узнала, что тебя удочерили. природная любопытность не позволила тебе проигнорировать этот факт, и ты решила найти своих биологических родителей. твои родители приняли эту новость не без грусти, но и в этом поддержали тебя, и ты направилась в нью-йорк, где, к сожалению, разминулась со своей биологической матерью, но нашла меня - свою единоутробную сестру. ещё в детстве ты мечтала о младшей сестре, но так и не смогла ее обрести, а тут бац и сестра, и племянница, и куча проблем. ты от природы слишком хорошая, и увидев как я живу, решила остаться.
наша мать - эллен, в девичестве брукс, родилась на манхэттене, в семье с достатком - отец был успешным адвокатом, а мать финансистом. с самого детства эллен была предоставлена сама себе, так как родители были слишком заняты своей карьерой. в старшей школе она забеременела, была сослана родителями в калифорнию, к бабушке, где родила и отдала своего ребенка на удочерение. вернувшись в нй, она встретила моего отца, и вскоре у них родилась я. два года назад, после смерти моего отца, мама эллен покинула город, уехав в неизвестном направлении, но дважды в месяц приезжает к своей внучке - эмме.

0

6

рэй ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка жениха

brendan hines

имя на твой вкус, 27-30 лет, главный помощник в фирме отца.

brendan hines

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

начнем с того, что наши отцы компаньоны. деньги к деньгам – там они решили, когда подумали, что это отличная идея – поженить нас. разница между нами с тобой оказалась в том, что мне эта мысль не понравилась от слова совсем, ты же счел ее хорошей. не от большой любви ко мне, нет, мы даже не были знакомы, а потому что это положительно отразится на бизнесе семьи и на будущем. когда отец сказал, что нашел мне жениха, я ушла из дома. ты же в это время без труда подмял под себя небольшую компанию, в которой я работаю, и появился передо мной в качестве нового начальника. разузнать, кто я такая, чем дышу, что думаю. я ни о чем не догадывалась до тех пор, пока мой отец не зашел ко мне на работу, где «познакомился» с тобой. он был так вежлив, так остроумен. ушел в приподнятом настроении, что натолкнуло меня на мысль, что все это не спроста. не знаю, расскажешь ли ты мне, что задумал вместе с нашими отцами или мне придется узнать все самой. поставишь меня в безвыходную ситуацию или отпустишь. влюбишься или влюбишь в себя. это лишь набросок, я хочу довести все до годного сюжета вместе. я довольно идейный человек, но если от тебя не будет заинтересованности и помощи – угаснет и мое желание развивать историю. не могу похвастаться бешеной активностью – пишу посты раз в несколько дней (реал такой реал). пишу от 1-го и 3-го лица, 4-7 тыс.

0

7

https://i.imgur.com/Aw0H15n.png

0

8

селин ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка брата

travis fimmel

фамилия желательно evans, возраст предпочтительнее 38 лет, можно старше, младше лишь на год допустимо. имя и деятельность на ваше усмотрение (например детектив полиции). я не против кросспола. графикой обеспечу.

travis fimmel

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

мы были совсем детьми, когда впервые познакомились. я уже и не помню, что твоя мать на самом деле не моя родная. а ты помнишь, ведь у нас разница почти в шесть лет. у нас отличные отношения, но я тот еще геморрой. как и положено влипаю во всякие ситуации, например рожу детей от твоего лучшего друга. или же выйду замуж за убийцу. в общем, вариантов, за что делать "фейспалм", более чем предостаточно. после моего "побега" из бостона я жила с дочерью у тебя дома достаточно продолжительное время. не то чтобы ты был особенно рад, но и выгнать не позволяла совесть. а может быть было жалко меня. мы с тобой не говорили на эту тему. у тебя дома живет большой пес. я правда никак не могу запомнить его породу. он добры и косматый, но иногда любит рычать уставившись в пустой угол. это меня пугает, а может быть я просто схожу с ума. кстати. недавно моего муженька выпустили из окружной тюрьмы, угадай к кому от заявился в первую очередь?

0

9

аврора ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка свой спасательный круг

dianna agron

вы можете назвать её как угодно, например, джоанна. ей от тридцати до тридцати трёх лет и она великолепна. по сюжету, что сложился в моей голове она обязательно должна быть успешной и заниматься музыкой. возможно она продюсер, что ищет новые таланты? или звукорежиссер? выберем вместе, а?
dianna agron

dianna agron

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

мама, джоанн звучит весьма высокомерно, ты не находишь? - спрашивает джо стоя у зеркала и расправляя ярко-красное , пытаясь уничтожить все складки, даже если их нет. она рассматривает своё отражение в зеркале, потому что любит смотреть на красивые вещи, красивых людей. джо, они будут называть меня джо. и они называют, до поры до времени, до тех пор, пока быть джо можно. джо - милая и умная, всепрощающая и чихающая из-за соседского кота по кличке жирный луи. джо не мечта и не эталон. то ли дело джоанн. она вышагивает с гордо поднятой головой, но не потому что хочется, как делает добрая половина города, а потому что имеет на это право. джоанн улыбается своим идеально накрашенным ртом, но не улыбается глазами. дежурная улыбка, при которой слегка проскальзывает блеск отбеленных зубов. дама так часто использует её в рабочее время или по приходу домой, потому что рада увидеть своего любимого мужа. брак джоанн, как и она сама, давно трещит по швам. её не радуют его прикосновения, ведь она знает, что он - некогда, хорошо, никогда не, горячо любимый муж, поздней ночью возвращается не с работы и очередного дедлайна, а из постели двадцатилетней милдрет, что живет над грязным спорт-баром, в котором работает официанткой. джоанна ненавидит мужа, ненавидит милдрет и что более ужасно, ненавидит холодную джоанн. мечтая вернуть ту самую джо.
джо и аврора впервые встречаются (если так вообще можно сказать) в канун нового года, когда вторая впервые за последние несколько месяцев выступает на разогреве какой-то там группы со своей полной драмы песни. джо влюбляется в голос, но закатывает глаза на текст, показавшийся ей слишком детским.
джо видит в авроре талант.
аврора видит в джоанн надежду и теплоту.

заявка сырая от слова совсем, возможно, я допишу её когда-нибудь, но не сейчас! собственно, заявка пишется в пару (виу виу) с дальнейшим активным (2-3 поста в неделю, 5-7к, любое лицо) развитием в игре. внешность меня нежелательно, но, вполне возможно. активность вне игры приветствуется, пошалим и развлечемся ♥

0

10

беллами ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка свою жену

eliza taylor

марианна каллен
22 года
гетеро
студентка экономического вуза, единственная дочь влиятельного бизнесмена

eliza taylor

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

разбить души твоей окна
и вставить новые стекла

сцена первая. рине было восемнадцать. [малолетка, девочка-старлетка. он на таких, как она никогда и не обращал внимания своего.] и она уж точно знала себе цену. это виделось сразу: в посадке головы, осанке, в том, как она смотрела на него из под опущенных застенчиво ресниц, закусив нижнюю губу. вдох-выдох. он таких, как она встречал немало, но её отчего-то хотелось еще и помнить. в том ночном клубе он провел уже несколько часов, когда его взгляд зацепился за тонкий девичий стан. блондинка в одиночестве пила мартини у барной стойки, чарующе улыбалась и манила изгибами идеального женского тела, затянутого в тугое платье-кокон. в тот вечер он запомнил лишь запах её волос: они пахли солнцем, патокой и немного медом. да и не говорили они особо. лишь пара танцев, пара бокалов распитых и уж точно не единого обещания позвонить. ни-че-го не было. осталась только память.
сцена вторая. через неделю она появилась на пороге его офиса. стажерка, как сказала секретарша, шепотом добавив, что из приблатненных. тогда-то он и узнал, что белокурая — единственная дочь одного из партнеров отца. после рабочего дня она ждала его сидя на парапете, закурив сигарету и болтая босыми ногами в фонтанчике; туфли-лодочки лежали сиротливо рядом, а на коленях её покоился бумажный пакет с фаст-фудом. почему-то ему тогда захотелось улыбнуться и снова учиться радоваться: небу голубому, пению птиц, чему-то обыденному и простому. они полночи гуляли по городу, молчали больше, чем говорили, но ощущение её хрупкой ладошки в ладони дарило ему так много тепла, что казалось он может растопить все ледники мира одним касанием. а на утро лучший друг еще долго выговаривал ему, что нахрен это всё не нужно, что от малолеток только проблемы, да еще она и дочь партнера: нельзя же смешивать личное и бизнес. он улыбался и кивал, зная, что завтра они с марианной пойдут на какой-то там пафасный концерт [ей это было важно, а тот ужин в гольф-клубе можно и отменить]. он уже пропал. ему не нужно для этого её даже касаться. это все впервые отошло на второй план. он хотел быть с ней. слышать этот голос глубокий, смотреть в глаза эти такие родные. она стала важнее кислорода. и плевать, что это походило на зависимость. впервые беллу было наплевать. ему хотелось большего. он и получил куда больше, чем от любой другой. так как она смотрела на него, никто другой никогда не смотрел. словно на небожителя.
сцена третья. марианна прекрасна своей холодной красотой: этими чуть вздернутыми бровями, глазами-льдинками. она его чаровала похлеще любой самой прожженной ведьмы. она обнимала его за плечи и шептала глупости ему на ухо. она целомудренно целовала его в щеку и заливисто смеялась, когда он забирал её из университета. а потом... потом была та самая ночь. их первая ночь вместе. для неё первая и вовсе. дрожь россыпи слез на её длинных позолоченных ресницах ему будет сниться до самой смерти и её тихое: "я люблю тебя" он не сможет забыть никогда. тем утром, белл впервые позволил себе не выйти на работу. он оказался поглощенным этими отношениями // ею.
сцена четвертая. поженились они в вегасе. через три недели после первой встречи. и казалось, это было лучшее, что можно только было придумать // написать // нарисовать в мыслях_воображении: она в белом платье идущая к нему, ждущему у алтаря. а на звонки родителей они предпочли не отвечать. они были счастливы. несколько дней. поговаривают, что и счастья есть свои лимиты. потому, что потом начался ад. такое всегда начинается внезапно и предугадать такое нереально. отец наотмашь ударил, назвав щенком, тесть тащил за руку его жену прочь, крича что-то об аннулировании брака. а он впервые пошел против отца, заявив, что его жена останется с ним и пусть эти два доморощенных идиота катятся туда, откуда посмели выбраться. прижав к себе дрожащую марианну, он обещал ей за них бороться. и сделал это. добился своего. он же беллами, мать его, каллен — и всегда берет то, что его по праву. отцу и тестю пришлось смириться, ибо как было сказано, когда страсти поулеглись: "сами разбежитесь".
сцена пятая. рина изменилась. он тоже. они оба это понимали, как и то, что первые три недели эйфории уж точно не предполагали их нормального сосуществования вместе. ей нужно было учиться // ему работать. она предпочитала рэп // он слушал рок. она читала классику, он вырос на комиксах. романтика скрупулезно выжигалась совместным бытом. она ненавидела готовить, он нанял повара. у неё был идеальный маникюр и у них появилась горничная. она не желала водить машину, он нанял водителя. она курила ментоловые сигареты, он пил обжигающий виски и вечера у них теперь совместные стали эпизодами редкими. она взрослела, он уже слишком вырос. у неё подруги бывшие школьницы, его друзья женатые по второму кругу большинство отъявленных циников. вечерами её манили клубы ночные, ему бы дома за просмотром фильма скоротать время.
сцена шестая. первый пакетик кокаина, она божилась, что был не её, а подруги. он поверил, ну, а как не верить той, которую так любишь. когда всплыл второй, она хватала его за руки и клялась, что завяжет. он и тогда поверил. в третий раз пришлось платить чертовой уйме народу, чтобы вытащить её из полицейского участка и не дать делу ход дальше. потом была клиника. и снова эта россыпь слез на позолоченных ресницах. а после были ломки. было плохо. слишком плохо, чтобы быть реальностью: ему казалось мир сошел с ума и он в первую очередь сам. рвал жилы, переламывал себя. ненавидел // но никогда не мог прогнать. целовал в щеки // губы // веки и просил одуматься, а она смеялась надрывно, говоря, что никогда и не любила, что только использовала, что у неё есть любовник и что, беллами для неё никогда_ничего не значил. игрушка. чертова игрушка зарвавшейся принцессы.
сцена седьмая. любовник, как оказалось действительно был, фигурально выражаясь, если можно так назвать всех тех, с кем она спала. стоило развестись, он знал об этом // он это понимал и это было бы правильно: никто бы не осудил его за то, что он желал двигаться дальше [подальше от неё]. ему твердели ему об этом наперебой все: отец с сестрой, друзья. нужно обрубить все концы, похоронить все то, что было и жить дальше. а он все еще ждал, когда она вернется к нему. вернется той девочкой, которую он полюбить однажды смог. да только отец её ему однажды все же завесу правды приоткрыл: не хотел он этого брака, потому, что знал, что девочка его радости каллену не принесет, а горя хлебнуть придется не мало. "моя это ноша, парень, не твоя". да только вот, он уже четвертый год женат на марианне и это его и, только его выбор. потому, что как бы там ни было мы не выбираем кого нам любить. мы просто любим.
сцена восьмая. она в его постели. это было бы даже забавно [учитывая, что роберту никогда не нравились блондинки; с его-то помешательством на брюнетках], если бы не было так больно_горько и омерзительно противно от происходящего с ним и отдающего какой-то драматической драмой среднего пошиба, когда главный герой, набивая новые и новые шишки никак не может научится воспринимать реальность таковой, какой она является на деле: уродливой, мерзкой и уж точно даже отдаленно не напоминающей сказки со счастливым концом. роберт будет клясться матерью // отцом, их любимой сестренкой, что вины его нет никакой, что эта "чертова наркоманская сука" ему что-то подмешала, и он никогда бы не сделал больно беллу. а каллен улыбнется уголками губ чуть ехидно и поинтересуется: а не делал ли этого старший брат раньше? ответа разумется он не дождется, да и не нужно оно в принципе: ни ему // ни робу. братья из них всегда были из ряда вон дерьмовые, может не стоит и пытаться. а еще он не станет устраивать сцен: бить лицо брату, ни слова ни скажет рине. просто закроет за собою двери, но едва ли сможет закрыть так же просто и сердце свое. потому, что будет знать: что любовь так просто не проходит, даже если тебя кидают // предают // даже если так больно, что хочется волком выть: любовь так просто не проходит. не прошла и его, просто обросла по ходу дела: горечью опыстылой, болью нескончаемой, усталостью непроходящей и истинным, праведным разочарованием, когда понимаешь, что лучше не будет уже никогда только хуже. дальше будет хуже. ты будешь любить её // будешь любить, потому, что просто не умеешь иначе, но теперь еще и ненавидеть, потому, что ничего яростнее, чем ненависть взращенная из любви нет на всем белом свете.

как видите заявка написана в несколько сумбурном стиле, и довольно-таки непростая. но, если все же надумаете брать марианну [имя, кстати говоря, менябельно, но варианты лучше было обсудить со мной!], тогда предупреждаю сразу пишу я от 7к, без заглавных букв, и с кучей этих всех "новомодных" [], //, _; обожаю текстовое [цитаты, выдержки из песен] и графическое оформление постов, и разумеется: я люблю играть на эмоциях [даже если их переизбыток] так, что это скорее игра на чувствах, чем нежели нечто иное.

0

11

эйдан ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка ведущую тв-шоу

jessica stroup

раиса | ведущая тв-шоу о путешествиях | около 28 лет

ksenia solo

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

сначала я решил, что ты протеже одного из продюсеров программы. подстилка, глупая и безумно раздражающая. но это оказался тот случай, когда девочка не лыком шита и языком жалит больнее, чем ядовитая змея. за кадром постоянные ссоры поначалу (ты начала работать со мной в начале октября), в кадре лучшие друзья, само понимание. со временем нам приходится раскрыться перед друг другом, деваться некуда. дымка первого впечатления спадает и ты предстаёшь передо мной не такой уж тупой, с тобой можно поговорить. тебя интересуют мои отношения с женой (которая была прошлой ведущей), поначалу ты пытаешься всунуть в них свой нос, но потом зарекаешься, видя мою негативную реакцию. по плану сценаристов между нами в программе не должны проскакивать никакие намёки, потому что дважды зритель на одну удочку не купится. но я же, пытаясь вызвать ревность у жены, позволяю себе двусмысленные фразочки в эфирах. был момент, когда ты даже купилась на это, пока не услышала в гримёрке шёпот стилистов по поводу моего падения и неплохой стратегии по выведению бывшей на эмоции, хоть все убеждены, что это не сработает. мои подкаты ты пресекаешь, хоть и испытываешь некую симпатию, которая больше походит на жалость. а уж после того, как ты узнаёшь, что развожусь я из-за наркозависимости, решаешь вовсе не переступать дружескую черту. и всё же, остаёшься в кругу людей, не изменяющих своего отношения ко мне, узнав эту информацию. бойкая девушка с богатым воображением. живая, активная, очень позитивная. внешность можно брать любую из тех, что я предложил или же из тех, которые предложите вы. вообще, из героини лепите, что хотите, но давайте это обсудим :з

0

12


до сих пор свободны
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

emeraude toubia bill scarsgard margaret qualley chris pratt emma stone theo james crystal reed armie hammer daisy ridley jensen ackles

0

13

стивен ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка свою дочь

adele exarchopoulos

эмма макбрайд, 15 лет, школьница со своими секретами, любимая и проблемная дочь.

adele exarchopoulos

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

я не могу сказать, что с тобой было всегда просто. нет, в детстве ты не устраивала истерик, не перебарщивала с драматизмом, когда мы с мамой не могли купить тебе ту или иную игрушку. ты была спокойным ребенком, но себе на уме. вроде бы слушала взрослых, кивала головой в ответ, но в итоге делала все так, как хотела сама. ты с первого взгляда создаешь впечатление человека, которому абсолютно равнодушен весь этот мир. тебе всегда было проще отмолчаться, чем отстоять свою правоту, вступить с кем-либо в жаркий спор. ты никогда не была обделена вниманием и любовью, но все же всегда и от всех держалась особняком. ты не любила просить у кого-либо помощи, никому не жаловалась на свои проблемы, но в глубине души отчаянно искала человека, который помог бы и понял. подростковый максимализм не прошел тебя стороной, сейчас с тобой крайне сложно найти общий язык, так как вкусы и интересы меняются у тебя очень быстро. сложно в основном мне, потому что я не живу с тобой и с мамой, я не вижу тебя так часто, как хотелось бы. мать ты не любишь за её критичность, за то, что она чересчур навязывает тебе свое общество, но при этом судит обо всем очень уж поверхностно. ей просто некогда вникать в суть твоих проблем, а к ее советам ты никогда толком не прислушивалась, потому что считала их глупыми. на меня ты, естественно, затаила детскую обиду, посчитав меня предателем после нашего развода с мамой. но, если у тебя на горизонте появляются какие-то проблемы, то первым делом ты обращаешься ко мне. с большой неохотой, но обращаешься. сейчас ты играешь в женской сборной по футболу, подрабатываешь няней и мечтаешь уехать жить в японию. по крайней мере, так было в последнюю нашу встречу.
мне бы хотелось отыграть сложные отношения между отцом и дочерью. у эммы могут быть проблемы, начиная с ориентации и заканчивая, например, анорексией. эмма еще может быть жертвой буллинга в школе. но! все проблемы мы обязательно будем решать вместе. сюда можно приплести все, что угодно. я за любой кипиш, главное, чтобы было интересно и круто.

0

14

http://funkyimg.com/i/2Aqzs.png

0

15

рэймонд ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка своего лучшего друга

chace crawford

имя на выбор, профессия на выбор, 33-34 года. возможно, сын богатых людей, обсуждаемо.

chace crawford

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

мы с тобой познакомились в университете. мы делили с тобой комнату в кампусе, и на удивление быстро нашли общий язык. мы были полными противоположностями, на самом деле. ты клеил девчонок и пытался каждый раз познакомить меня все с новой для приятного времяпрепровождения. нещадно прогуливал лекции, а потом появлялся и блестяще сдавал проектные работы, очаровывая преподавателей. ты разбил не одно девичье сердце на моих глазах, а о скольких я и не подозреваю? впрочем, это всегда было твое личное дело. я не знаю, как так получилось, но ты остался в моей жизни. всегда был рядом. прошел курс медицинской помощи, когда неожиданно среди ночи застал мой приступ астмы и перепугался до усрачки. сказал, что хочешь быть уверенным, что в следующий раз справишься. тогда я понял, что действительно мой лучший друг.
ты был рядом. все эти годы. ты подставлял плечо и притаскивал виски. ты не умеешь говорить о чувствах, но это и не нужно, тебе было достаточно просто меня слушать. я думаю, что о лучшем друге и не стоит мечтать.

0

16

до сих пор свободны
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

emilia clarke dylan o'brien margot robbie
jake gyllenhaal zoey deutch ryan reynolds
katherine langford armie hammer emma stone

0

17

рэймонд ждёт, когда встретит на улицах нью-йорка своего лучшего друга

anna silk

Присцилла*, 37-41
looks like → Anna Silk**
редактор Нью-Йоркского Vogue

 anna silk

■ ■ ■ ■ ■ ■ → узнать больше

дополнительная информация

я не умею писать заявки. особенно, когда мыслей и образов много, а вытащить все в заявку не получается. но, да. я ищу женщину, который кружит всем голову. мужчинам, женщинам. она не знает границ. и не умет ограничиваться кем-то одним. ходит по головам и очаровательно улыбается. женщина-змея. женщина-яд. и так забавно, что мы столкнулись ровно в тот момент, когда я только входила в этот богатый мир...
я помню тот вечер, веришь? когда твой заинтересованный взгляд прожигал мне спину. я даже помню, что в тот день на тебе было потрясающие платье. синего цвета. а ведь с того дня прошло ровно ровно четыре года. и в тот вечер, казалось, все наблюдали за нашим разговором... больше похожим на ссору. но увлекла меня. почти что пленила, пусть я тебе и не признаюсь в этом открыто. ты — мудрее. я — импульсивнее. но уже через два дня мы улетели на Кипр. где провели прекрасные две недели, а после...
у нас нет отношений. не было и романа. нам просто нравится говорить часами. и нравится просыпаться в одной кровати. с периодичностью в пару месяцев. это похоже на наваждение. на безумство. мы не любимые... мы просто любовницы. это так странно, но так притягательно. все эти четыре года. три из которых — прямо под носом у моего супруга. забавно, что он ничего не замечал?
* Имя, конечно, хотелось бы оставить. Или пусть это будет что-то не менее длинное и мудреное. Чтобы порой бесило. Чтобы хотелось сокращать... а в гневе выкрикивать его полностью.
* Знаю, что Силк — это за гранью фантастики. Моя мечта, в общем. Графики у нее мало, потому согласна обсудить другие варианты. Но они должны быть такие, чтобы стояло, не падая, долгие годы хд Из моих вариантов еще: София Бутелла.
* Да, я хочу эту женщину! Да, я хочу, чтобы у них были такие странные отношения. Станут ли они официально или не очень встречаться? Черт их поймет. Это будет зависеть разве что от нас. Но я хочу долгих разговоров и даже споров между ними, за бокалом мартини. Хочу, чтобы они прослыли в своем круге подругами... которых даже не подозревают в сексуальных отношениях. Хочу чтобы они прятались в темных закоулках роскошных залов, только чудом не размазывая помады друг друга, а на утро находили себя в постели. вместе. что у них будет? я не знаю. но это решим вместе. если тебя вообще не напугает это подобие заявки. лично, думаю, получится обсудить лучше!

0


Вы здесь » wild hunt » partnership » Dream Big


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно