Винс пишет:
«Меня не любят – это минус. Но и не гонят – это плюс». Конечно, ничего подобного Винсенте говорить не стал. Ему показалось, что девушке немного не по себе – ему и самому стало отчего-то не по себе, и он просто помог своей спутнице добраться до твердого, и, главное, нескользкого участка земли. Прислонился к заборчику, достал из кармана ментоловый «Орбит». Хотел было предложить и Веге тоже, но у нее зазвонил телефон, и он стоял, жевал резинку, поглядывал на публику и ждал, пока она поговорит. Разговор какой-то нехороший был. Вега выглядела очень расстроенной, видимо, кинул ее этот Джон, и… вот блин, ехать ей одной через два штата?
сюжет гостевая инфо faq нужные расы внешности правила персонажи хочу к вам

wild hunt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wild hunt » information » #гостевая 2


#гостевая 2

Сообщений 31 страница 60 из 199

1

http://picua.org/img/2017-09/02/aiq1rujpg73zsrxv2576qko0l.png
★ Основное место действия — Финикс, Аризона. Так же игра может проходить во всем штате, в штабе нелюдей в Мексике или в Антарктиде, в любой другой локации при необходимости. Текущее время в игре — ноябрь 2017 года.
★ Доступные расы в игре: первородные, вампиры и дампиры, оборотни, маги и псионики, люди.
★ В сюжете две основных линии: борьба нелюдей за свое положение в мире, и жизнь, выживание или устройство беспредела в Финиксе.
★ Пассивный мастеринг, это обозначает отсутствие гейм-мастеринга и обязательных массовых квестов, но общий сюжет и его развитие, а так же участие в развитии мы гарантируем; так же можно играть свою личную ветку и не оглядываться на основной сюжет.
★ Роли и внешности придерживаются на двое суток с возможностью продлить трижды. Внешности для себя или по заявкам могут быть выкуплены в банке.


Выкупленные и нужные внешности

Алисия викандер
Charles Michael Davis — #нужные персонажи
Chris Wood
Dominic Sherwood
Élodie Yung — #нужные персонажи
Henry Cavill
Karl Urban — #нужные персонажи
Matthew Mcconaughey — #нужные персонажи
Peter Capaldi — #нужные персонажи
Ruth Negga — #нужные персонажи
Taron Egerton — #нужные персонажи

Код:
Внешность - ваш ник

+1

31

Доброго дня чудесные )) шикарная ролевая и мое многовремениожидаемое бинго в лице Мора и его заявки в нужных 46) придержите до вечера, пожалуйста )

0

32

Продлите мне Бирсака, пожалуйста, второй раз.

0

33

Кингсли, добра) спасибо за теплые слова, заявку держим, заказчика позвал
Ian Westwood, держим)

0

34

Очень интересует вопрос. Есть ли магия крови? И если есть то к какому направлению магии относится?

0

35

Маг,
Есть) Относится к темной магии)
http://i.imgur.com/KaKZ10i.gif

0

36

Arthur Grant,
Вечер добрый)
А я снова вернулся с просьбой продлить бронь на внешку и предупредить о задержке анкеты.

0

37

Adrian Evans,
За тобой еще на два дня)
https://i.imgur.com/VDPJ4i2.gif

0

38

Добра!))
Придержите за мной эту пересть:

Код:
Natalie Lind - Пуф

спасибо :з

0

39

Пуф,
Придержали)
Ваша на пару дней :3

0

40

Arthur Grant, честное слово, в последний раз задерживаю анкету -.-'

0

41

Adrian Evans,
Договорились) ждем тебя)
Продляю)
http://i.imgur.com/KaKZ10i.gif

0

42

Доброго вечера, уважаемая администрация!

Придержите пожалуйста : Jade Tailor - Mica
Заранее спасибо!

0

43

И снова здравствуйте)  Собственно вопрос, может ли темный маг работать на ковен? Быть так сказать экспертом по темной магии

0

44

Christian Bale - Lucifer Mormont, добрый день, придержите еще раз на два дня, завтра анкета будет готова, осталось био.

0

45

Lucifer Mormont, Mica, все придерживаем)
Маг, да, такое может быть
#нужные персонажи - вот, например, есть акция на такого
Странник, если вы хотите, чтоб вас кто-то забрал из игроков на дальнейшую игру, то лучше написать в эту тему - #хочу к вам
в гостевой придерживаются роли, задаются какие-то вопросы по матчасти-миру и тд

0

46

Еее, я снова по вопросам к матчасти:
1) Оборотни, когда перевоплощаются из животных обратно в людей, то, насколько я понимаю, одежды на них уже нет? :D
2) Оборотни способны размножаться с представителями их семейства/класса/вида или подвида?

0

47

Adrian Evans,
1) При обороте в зверя она может повредиться или свалиться. Зверь ее оставляет на месте оборота и редко носит с собой в пасти. Поэтому потом при обороте обратно в человека - стоит подумать о внешнем виде) Магически одежда не всасывается и потом не отрастает обратно :D
2) С животными своего вида - не могут размножаться. С оборотнями своего вида - могут.

0

48

Arthur Grant, 1) ну я это и подразумевал, спасибо за ответ)
2) т.е. Все Оборотни-представители кошачьих могут размножаться друг с другом? Или например есть различные подвиды лис. Нужно обязательно, чтобы они совпали, дабы получить "продукт"? :D

0

49

Adrian Evans,
Близкие представители могут х) но там немного пониже шанс родить детеныша, и выглядеть он в итоге может не очень х) И габариты лучше бы были схожие у родителей - иначе опять же могут быть проблемы с вынашиваемостью. Но вероятность есть! xD

0

50

Код:
Bill Skarsgård - amg

Держите

0

51

Здравствуйте, хотелось бы забронировать внешность:
Yoon So Hee - Lee So Yoon

0

52

amg, Lee So Yoon, до 17.10, котаны.)

0

53

Странник, а кроме аськи связь есть? Да хотя бы тут в ЛС я бы вам изложила своё предложение (но нужно зарегестрироваться).

0

54

Dietrich Glaub, готово)

0

55

Странник, а не хотите попробовать себя в роли зловещего культиста? Садомазохизм, маниакальные наклонности, кровь и кишки, ритуальные оргии - всё что пожелаете, лишь бы изящно и со вкусом )) заявка вот тут на Сэмьюэля Бирна #нужные персонажи (пост 28)

Отредактировано Dorian Grimes (2017-10-15 19:38:34)

0

56

Hannah Fry, Dorian Grimes
Я тот самый Странник.)
Огромное спасибо всем, кто отозвался и помог определиться с персонажем. Родилось то, что написалось.)) Пока играю Дитрихом. В будущем, возможно, напишу кого-нибудь еще.

+1

57

Добрый вечер,  прекрасные!
Вы такие офигенные и клевые, очень–очень к вам хочется.
Придержите,  пожалуйста, Таппенс Миддлтон. Квента почти готова, осталось мелочи утрясти.

Код:
Tuppence Middleton - Dorothea Trambley

+1

58

Dorothea Trembley, спасибо-спасибо  http://sf.uploads.ru/B0wNj.png очень интересный выбор!
держим за вами, вдохновения  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

0

59

Уважаемая администрация, прошу немного ясности на тему чипирования.
1) когда начали чипировать нелюдей (примерные годы хотябы) и как это происходило (вылавливали, по собственному желанию)?
2) возможно ли избавиться от чипа?

0

60

Lucifer Mormont,
Подробности про чипирование тут:
#особенности мира
Даты можно увидеть в разделе История.
Проверяли в школах, больницах, полицейских участках, крупных организациях. По подозрениям, в том числе, по доносам. Потом при выдаче любого типа документов, удостоверяющих личность стали требовать отметку о расе и чип, если раса - не человек.

Избавиться от чипа, не обладая располагающей к тому мистической способностью, нельзя. Реалии мира.
Можно заблокировать чип штабным браслетом, если нелюдь состоит в Штабе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » wild hunt » information » #гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно