Винс пишет:
«Меня не любят – это минус. Но и не гонят – это плюс». Конечно, ничего подобного Винсенте говорить не стал. Ему показалось, что девушке немного не по себе – ему и самому стало отчего-то не по себе, и он просто помог своей спутнице добраться до твердого, и, главное, нескользкого участка земли. Прислонился к заборчику, достал из кармана ментоловый «Орбит». Хотел было предложить и Веге тоже, но у нее зазвонил телефон, и он стоял, жевал резинку, поглядывал на публику и ждал, пока она поговорит. Разговор какой-то нехороший был. Вега выглядела очень расстроенной, видимо, кинул ее этот Джон, и… вот блин, ехать ей одной через два штата?
сюжет гостевая инфо faq нужные расы внешности правила персонажи хочу к вам

wild hunt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wild hunt » information » #хочу к вам


#хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 420

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!


Есть желание присоединиться к нам, но не знаете, какую расу выбрать, на какой истории остановиться или, может, хотите сразу прийти к кому-то, а в нужных ничего не приглянулось? Тогда эта тема для вас! Оставляйте свои мысли-рассуждения и, возможно, вам улыбнется удача!


NB! Имеющиеся у нас расы: первородные, вампиры и дампиры, оборотни, маги и псионики, люди.

0

61

Rino Grasso
недоброжелатели - всегда ценная добыча) Спасибо за предложение, я сегодня зарегистрируюсь и постучусь в ЛС с обсуждениями)

Dane Garza
это было бы отлично. Я и к вам приду с вопросами)

0

62

кока, если не принципиальна раса и вас могла бы заинтересовать ипостась человека, я бы забрал вас к себе женой (Никогда не мог устоять перед Тонкин и Беннет). Мой персонаж дампир с документами человека. Он тщательно поддерживает свою легенду о том, что он человек. С этой же целью женился на человеческой девушке. Ввиду этого отношения предполагаются непростые, конечно же. Я бы хотел, чтобы жена как минимум какое-то время не подозревала о том, что за скелеты хранятся в шкафу у её благоверного. В будущем скорее всего всё раскроется...
Это так, сырые зачатки персонажа. Если не совсем то, что вы ищите, то, возможно, предложат что-то ещё интересное)

+1

63

совушка написал(а):

CHARLIE GARZA
а можно поподробнее о тёрках в Мексике и о причастности к вашей семье Х)

Ну, мы злые и нехорошие нелегалы криминалы, распиздяи, хулиганы, творим плохие дела, нас не любит закон, и вообще возимся с тем, что высокоморальный человек, привыкший жить в законном обществе, побрезговал\испугался бы возиться.
Ну и кароче есть такие же как мы, только другие, тоже мафия, тоже нехорошие ребята, и у нас с ними терки. А то охуели немного, ваще, да.
http://picua.org/img/2017-02/15/4oqsbakqs1f4y572mz5std839.png

+2

64

Ну, мы злые и нехорошие нелегалы криминалы, распиздяи, хулиганы, творим плохие дела, нас не любит закон, и вообще возимся с тем, что высокоморальный человек, привыкший жить в законном обществе, побрезговал\испугался бы возиться.
Ну и кароче есть такие же как мы, только другие, тоже мафия, тоже нехорошие ребята, и у нас с ними терки. А то охуели немного, ваще, да.

Блэээт, мне уже можно брать вашу фамилию? хд

0

65

совушка, доброго дня)
Если думаете войти в семейство, то я бы с Вами с удовольствием поиграл) Как смотрите на то, чтобы вливаться в клан по ходу игры?)

0

66

Если думаете войти в семейство, то я бы с Вами с удовольствием поиграл) Как смотрите на то, чтобы вливаться в клан по ходу игры?)

я бы с превеликим удовольствием) Мне бы ещё с расой определиться

0

67

совушка, Вас тут уже хотят. В общем у нас мысль такая, чтобы никому обидно не было.
У нас есть отель, находящийся на территории мексики, в пуэрто пеньяско, является вполне законным место сотворения нехороших дел. Вы можете быть внутри него администратором любой прилежащей зоны, тем самым обеспечивая себе приличную з\п и причастность к творящемуся на территории отеля. А теперь следующее, вы можете прекрасно знать о том, что творится, можете начинать узнавать об специфики владельцев отеля по ходу игры, на ходу уже вмешиваясь в круговерть нелегала.

На счет фамилии придется чуть сложнее, Гарза - семейная фамилия, родство придется продумывать. Вы можете назваться ей, а можете сохранить за собой отцовскую\замужескую, в этом нет никаких предписаний.

0

68

Вас тут уже хотят. В общем у нас мысль такая, чтобы никому обидно не было.
У нас есть отель, находящийся на территории мексики, в пуэрто пеньяско, является вполне законным место сотворения нехороших дел. Вы можете быть внутри него администратором любой прилежащей зоны, тем самым обеспечивая себе приличную з\п и причастность к творящемуся на территории отеля. А теперь следующее, вы можете прекрасно знать о том, что творится, можете начинать узнавать об специфики владельцев отеля по ходу игры, на ходу уже вмешиваясь в круговерть нелегала.
На счет фамилии придется чуть сложнее, Гарза - семейная фамилия, родство придется продумывать. Вы можете назваться ей, а можете сохранить за собой отцовскую\замужескую, в этом нет никаких предписаний.

Идея с отелем мне нравится. Тогда уже будет лучше без родства, но тем не менее буду причастна к вашей семье и её делам. Если персонаж будет человеком никак не отразится на отношениях с вашей семьёй? Вы же вампиры, как я полагаю)

0

69

совушка написал(а):

Идея с отелем мне нравится. Тогда уже будет лучше без родства, но тем не менее буду причастна к вашей семье и её делам. Если персонаж будет человеком никак не отразится на отношениях с вашей семьёй? Вы же вампиры, как я полагаю)

Нас там понамешано) Просто руководство из тех "кому за 50" - в основном из нечисти)

0

70

Нас там понамешано) Просто руководство из тех "кому за 50" - в основном из нечисти)

Прекрасно, бегу к вам)

0

71

совушка, если возникнут какие вопросы, могу дать телеграмм для связи)

0

72

если возникнут какие вопросы, могу дать телеграмм для связи)

Думаю, мне будет проще написать в ЛС)

0

73

совушка написал(а):

Думаю, мне будет проще написать в ЛС)

Хорошо) Буду ждать тогда)

0

74

Хилоу
Вы мне очень нравитесь, но я слишком стар, чтобы приходить в пустоту. Так что хотелось бы узнать, может, кому-то буду нужен.
Играть предпочитаю парнями всех возрастов, но меня можно уговорить на даму, хотя это сложно.
Я не смогу играть оборотня или псионика. Человека, скорее всего, тоже.
Если говорить о стороне, то я бы сначала бы предпочел жить тихонечко и следовать правилам, а потом по какой-либо причине мееедленно переползти на сторону дестроя. Вот.
Не очень конкретная заявка, но вот такой я человек.

0

75

Грибочек, добра)
а вы нужных посмотрели?

0

76

Грибочек, я все никак не дойду до заявок. Но вообще у меня большая ирландская родня, среди которой можно подобрать братца с вашими пожеланиями.

0

77

Грибочек, где-то заплакала одна Мэйбл Аттано, когда прочла пункт про невозможность оборотня ;(

0

78

Рино, после Вашего вопроса пошел и посмотрел еще раз на всякий случай и понял, что опять зацепился за Гадот и Арчи/который блондин из охотников/, но в случае со вторым. как я понимаю, надо тесно в сюжет, а меня в этом случае придется водить за ручку иногда, потому что я теряюсь часто
Скарлетт, оооо, это прекрасно, но чот я уже наигрался ирландских связей, простите(
Мэйбл, увы, чудесная, вообще никогда не понимал, как их играть, это что-то очень сложное для меня( но вы прекрасны

0

79

Грибочек, в тесно с сюжетом - веселее хдд но не то что бы придется броситься на амбразуру и совершить мировую революцию сразу с коробля, но так-то если вопрос только за ручку, то поводим, конечно, никаких проблем. Арчи ждут трое и с перспективами, Гадот тоже обрадуюсь, потому что брат будет рад хд Но я за Арчи, конечно.

0

80

Грибочек написал(а):

как я понимаю, надо тесно в сюжет, а меня в этом случае придется водить за ручку иногда, потому что я теряюсь часто

нет, ну ты отмечайся, что живой, а за ручку я мы тебя поводим, в случае чего ;D 
впрочем, Гадот тоже хороша. упс

0

81

Eric Sawyer, эрик!

+1

82

Грибочек написал(а):

понял, что опять зацепился за Гадот

Я должен это сказать: я ждал ее двенадцать лет в Азкабане  https://i.imgur.com/2YW50jF.gif но выбор за вами, да

0

83

два даддарио на меня одного, бож-бож
короче
кто-то из них двоих, но мне надо еще немного времени, чтобы решить, кого из вас я хочу разочаровать меньше своей писаниной х)
так что я похожу еще чутка тут и решусь
ну я просто чтобы вы знали и не теряли меня сказал с:

0

84

Грибочек, ну я так на всякий случай уточню, что арчи ждут оба даддарио  http://sf.uploads.ru/EI9YA.png и один шервуд. и один эванс
если что, пишите в лс мне или кому-то из, проконсультируем

0

85

я решиль http://i.imgur.com/Xq5L6Cx.gif

+3

86

Два дня ходила у порога, пора уже и постучаться) понравилось, всё понятно, доступно и динамично)

О планах и чаяниях:

С удовольствием приду магом, девушкой-ирландкой, в тушке Дэборы Энн Уолл. Предпочтительнее намертво повязанную с лекарством. Скорее всего, её семью частично извели, так что она легально или нет, но перебралась в Мексику, где пытается акклиматизироваться и начать жизнь с чистого лица.
Как и полагается уроженке своей родины, знает кучу сказок, легенд и испытывает потребность в свободном времяпровождении где-нибудь на лоне природы.
Добрая, гуманная в отношении всего живого и не вполне, не признают агрессию и не разделяет (по понятным причинам) радикальных настроений "охотников". Ей, в общем-то, всё равно, какой вы расы, что едите на завтрак и почему читаете Ницше. Не прочь пошутить над другими и более всего - над собой, потому что чувство юмора значительно упрощает жизнь, а ведь она и так не сахар для нелюдей.
Ключевая характеристика её натуры - милая. Она бы отлично вписалась в образ дриады или русалки, существуй такие в обыденной действительности. Свою сущность принимает и понимает, старается использовать способности в мирных целях, редко идёт на крайности.
Романтична, любит детей, готовить и смеяться. Не пьёт кофе, не спит ночами и коллекционирует камни. Говорит, что с радостью поучилась бы чему-нибудь полезному у других магов.
Беззащитна и потому вынуждена прибегать к политике тактичного отступления, если это не противоречит кодексу чести. Послушает, погладит по головке и даст волшебный пинок в профилактических целях.

П.С. Крутится в голове заявка на рыжего и более грозного старшего брата в образе Пабло Шрайбера, но это лирика и потом хд

Сторонник романтических, дружеских, приключенческих линий. Не прочь оказаться похищенной/притесняемой. С радостью укроюсь под чьим-нибудь крылом, где буду служить на пользу дела, иногда влипая в неприятности *баба на корабле... (с)*

0

87

Суини, нам бы лекарь не помешал. У нас дружная бандитская семейка торговцев оружием. Иногда привечаем гонимую нечисть у себя, особенно если это полезно для семьи, для бизнеса. Если заинтересуетесь, то можно связаться в Телеграме, ВК или в ЛС форума. Как удобно будет.

0

88

О! давайте в вк) ( https://vk.com/nomade96 )

0

89

Суини, стукнул вам)

0

90

Суини написал(а):

П.С. Крутится в голове заявка на рыжего и более грозного старшего брата в образе Пабло Шрайбера, но это лирика и потом хд

Идите ко мне братом))
Причем можете даже убить двух зайцев, и лекарем к Хантам и братом ко мне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » wild hunt » information » #хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно