Винс пишет:
«Меня не любят – это минус. Но и не гонят – это плюс». Конечно, ничего подобного Винсенте говорить не стал. Ему показалось, что девушке немного не по себе – ему и самому стало отчего-то не по себе, и он просто помог своей спутнице добраться до твердого, и, главное, нескользкого участка земли. Прислонился к заборчику, достал из кармана ментоловый «Орбит». Хотел было предложить и Веге тоже, но у нее зазвонил телефон, и он стоял, жевал резинку, поглядывал на публику и ждал, пока она поговорит. Разговор какой-то нехороший был. Вега выглядела очень расстроенной, видимо, кинул ее этот Джон, и… вот блин, ехать ей одной через два штата?
сюжет гостевая инфо faq нужные расы внешности правила персонажи хочу к вам

wild hunt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wild hunt » information » #хочу к вам


#хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 420

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!


Есть желание присоединиться к нам, но не знаете, какую расу выбрать, на какой истории остановиться или, может, хотите сразу прийти к кому-то, а в нужных ничего не приглянулось? Тогда эта тема для вас! Оставляйте свои мысли-рассуждения и, возможно, вам улыбнется удача!


NB! Имеющиеся у нас расы: первородные, вампиры и дампиры, оборотни, маги и псионики, люди.

0

391

Dorian Grimes, а че, я за! гопничество, это ко мне :D у меня рабочий день заканчивается, пора валить, но вечером жди в лс!  https://i.imgur.com/3r2wNW5.gif

+1

392

Ian Westwood, У меня только ясно что я бармен в джаз-бар-клубе и пою там иногда

Отредактировано Blake Fraser (2017-10-07 21:20:41)

0

393

Скажем так, мир форумов я стал изучать, столкнувшись с вашим проектом :D. Очень вдохновила концепция мира и столь грамотное и подробное описание матчасти (н-да ролевые игры в вк с этим не сравнить). Так как я долгое время пребывал в некой прострации, то продолжительное время не имел возможности поиграть. У меня есть несколько набросков относительно моего будущего персонажа, но, к сожалению, окончательно сформированной личности нет. Было бы просто замечательно, если бы господа форумчане мне дали пару дельных советов, а может даже найдутся те, которые захотят поиграть)
Итак:

Профессия
Охх, не знаю-не знаю. Есть грешное желание сделать своего персонажа хозяином борделя :3 с соответствующими работниками/работницами. (Здесь возникает лично у меня вопрос о том, можно ли вводить NPC)
Расса
У меня два варианта – вампир и человек. Я бы не задумываясь сделал дракулу-хуякулу, вот только не радует меня перспектива бегать в определённое время куда-то, чтобы утолить жажду. Потому ещё один вопрос: можно ли как-то обойти законы, учитывая то, что Финикс захватил Штаб, насколько я понимаю?
Прошлое
Ооой, вот здесь у меня пока белый лист, но я был бы не против какой-нибудь драмы в прошлом связанной с дамой/другом/родственником, потому всецело открыт подобным предложениям.
Характер
Он довольно эгоистичен и своенравен. Не любит, когда трогают его плюшки. Сарказм – его второй язык. Если есть возможность с кем-то поиграться – он её использует.(правильно во всех смыслах). Любит вести разгульный образ жизни, пользуясь всеми увеселениями, которые только создал мир. Несмотря на все эти повадки недоальфонса-гуляки, мой персонаж придерживается нескольких принципов в жизни, от которых никогда не отступает (ну это, наверное, лучше уже в анкете расписать), иногда проявляет откровенную трусость и надменность, зависит от того, какие цели преследует(например спасти свою шкуру). Крч, хер знает, как этот мудак поступит в той или иной ситуации.
(И сам знаю, характер хреново описан)
Кого ищу?
Любого, кто хочет поиграть. :) Конечно, было бы неплохо найти соигроков, которые хотели бы, возможно, развивать какие-либо совместные сюжетные линии, закручивать новые сюжеты и неожиданные повороты.
Заранее благодарю за совет/отклик. с:
P.S.: гифки с внешностью открывать не хочет "в целях борьбы со спамом", ну а так Ian Somerhalder

0

394

Someone, доброго вечера. У меня есть к вам предложение, которое, в принципе, схоже с вашими требованиями. Напишите мне в лс.

+1

395

Думала... думала и пришла сюда.

http://s2.uploads.ru/mKxud.png
София Разумовская, 17-18 лет.
#раса
Оборотень или вампир.
В первом случае рассматриваются животные проживающие на территории России-Матушки.

#происхождение/деятельность
Персонаж планируется с русскими корнями, например, прабабка/бабка, отсюда и имя с фамилией, а также возможные потенциальные связи. Деятельность может быть любого рода, начиная с бытовой деятельности до научной и заканчивая законом и криминалом. София будет еще школьницей/первокурсницей колледжа, и может не подозревать о деятельности своей семьи, если она связанна с криминалом или около того.
Еще есть вариант с удочерением, тут можно вертеть уже как угодно... в случае если кому нужна приемная доча.

#характер и развитие
Совсем мало драмы и стервозности, возможно этого даже нет совсем - разве что саркастичность, но в разумных количествах, вроде шуточек и подколов, по делу. Никакого пессимизма, но и не солнечный оптимизм - старается мыслить вне шаблонов, но там как получается. Можно добавить немного наивности, отсюда возможность впарить чужое мнение и есть шанс, что София последует ему. Можно спровоцировать на необдуманные поступки, так как еще не лишилась подросткового максимализма, а значит пытается доказать всем, что она уже самостоятельная и способная. В будущем возможен рост в любую сторону, тут нет ограничений - от становления примером подражания (удачно выбранная профессия, соблюдение правил общества, соблюдение законов) до того, как делать не надо (от употребления наркотиков до более низких увлечений).

#игра
Играю всякое разное, но не шибко люблю развивать драму. Люблю играть триллер, странности, вроде разного уровня треша или инцеста, капельку психоделику, здоровый и нездоровый экшн, можно и в стокгольмский синдром.

Пример игры могу скинуть в лс, если кто заинтересуется.

+5

396

Sophia Razumovskaya написал(а):

Еще есть вариант с удочерением

Я бы забрал приемной дочерью, если готовы немного перекроить историю, чтобы мы банально совпали по датам.

0

397

Доброго дня, жители форуме и его администрация. Вопрос: перед тем как регистрироваться, решать, какого персонажа создавать, хотелось бы почитать форум, но у вас он совершенно закрыт... функции чтеца, вообще, не существует?

0

398

Странник, добра)
После регистрации будут видны разделы, а читательского аккаунта тут нет)

0

399

Dario Travieso, а давайте) мне наверно в лс прийти лучше, да?)

0

400

Доброго времени суток! Очень хотелось бы к Вам присоединиться, но, к сожалению у меня есть только размытый образ с внешностью Софи Куксон и очень сырая история. Хотелось бы примерить на себя расу псионика. Жизнь этой девушки была весьма обычной и простой, пока она не заметила за собой паранормальные способности, которых испугалась и практически сошла с ума ( не исключено, что заработала нервное расстройство и лечилась от этого).  По профессии вижу её человеком с серьезной профессией: переводчик, архитектор, аспирант в университете, ветеринар, интерн или полицейский.
Человек амбициозный, исполнительный, но при этом неуклюжий и немного рассеянный, доброжелательный, но закрытый, жесткий, но не жестокий, спокойный, интеллектуально развитый, нескромный , самолюбивый, но прислушивающийся к окружающим, если они заправляют свои речи прочными аргументами.
С удовольствием бы стала чьим-нибудь родственником, другом, или даже врагом. Было бы здорово, если появится человек, который объяснит этой девушке весь этот мистический мир и научит жить в гармонии с собственной головой и своими способностями.

0

401

Потеряшка, О, прекрасный выбор внешности и интересный образ. Давайте к нам в департамент шерифа? Нам как раз не помешает наличие новых серьезных кадров, а я в этом бедламе за маму-утку которая всех опекает. А еще я умный /так все думают/, много видел, много знаю.
Я вполне мог и задолго до выбора работы направить на путь истинный и не дать свихнуться. Я давно ищу персонажа, к которому бы Эд относился как к дочери/сыну, вы на эту роль вполне подходите.

0

402

Потеряшка
Доброго времени суток. А доблестный агент ФБР все в поисках родственников, правда руки никак до заявок не доходят)
Если совсем вкратце, то всего нас трое детей, у Джеймса есть старший брат и младшая сестра. Отец - государственный чиновник, мама работала учительницей начальных классов. С мужской половиной семьи у Джима весьма сложные взаимоотношения. Отец постарался обеспечить своих детей достойным образованием, и он приложил максимум усилий для реализации задуманного. Уже в это время у Джеймса начались первые споры с отцом. У них были слишком похожие характеры, а это было убойным сочетанием, именно поэтому он пошел против его воли, сначала на войну, потом на службу в ФБР, в то время как старший сын все пытался угодить отцу и был его любимчиком.
Но с сестрой у Джеймса была особо теплая связь. Дело в том, что у нее нет места для мрачных мыслей. Свет вокруг нее всегда отчего-то мягче. Пленительнее. Она была тем маячком, который Джеймс мог зажечь в любую минуту.
Ну это если совсем в двух словах, если вдруг заинтересует, жду Вас в лс)

+1

403

Потеряшка написал(а):

человек, который объяснит этой девушке весь этот мистический мир и научит жить в гармонии с собственной головой и своими способностями.

Самое что веселое, я сам давным-давно пишу акцию на кого-то, для кого Харви может быть именно проводником в мир, хоть  с очень переменным успехом. Я, правда, так и не понял, может ли родиться псионик в третьем по счёту поколении потомков от мага и человека, но пускай это всё-таки возможно...

Описание затеи:

В прекрасном городе Кёльне лет примерно девяносто назад жила семья из отца-мага, матери-человека и трёх детей. Нас интересует младшая дочь, Хельга. Она - единственный потомок этого союза, не способный в магию. Детство у неё было не самое плохое, но ближе к концу Второй мировой отец умер, а один из братьев сбежал. Честно говоря, я мало продумывал именно историю Рихтеров, но если будет ваша воля - продумаем родословную вместе)
Касательно же проводника - в свете последних событий мистер Блейкли, он же бывший мистер Рихтер, начинает собирать движение за права магов, особенно темных. Псиоников на первое время, как малоизученных владельцев схожих способностей, можно под шумок добавить в ту же компанию. В таком случае можно получить не только рефлексирующего двоюродного деда, но и очень нервного ментора.

Если хочется обсудить детали - милости прошу в личку)

0

404

доброго времени суток
ищу себя и тех, кто поможет вернутся в мир ролевых игр)

Внешность — Эмми Россум
Возраст — около 30 лет
Занятость — ветврач
Раса - без понятия

на этом почти все мои размышления заканчиваются, кроме общего представления о персонаже

"ты такая хрупкая, словно тонкий лед на озере в конце апреля, готовый вот-вот сломаться под тяжестью солнечных лучей. ты такая сильная, несгибаемая ива под порывами сильного ветра. ты словно море, ведь все, что происходит вокруг тебя, ты пропускаешь через себя, словно фильтр, переполняясь чужими проблемами и так часто забывая о своих. ты словно глубокое синее небо, так высоко парящая мысль, постоянно меняющиеся желания, но неизбежное стремление к цели, выбранной еще в ранние года. ты любишь животных куда больше, чем людей. с бОльшим удовольствием ты бы распахнула двери перед любой из рептилий, чем перед сестрой и ее мужем. но ты хорошая девочка, ты мило улыбаешься, встречая гостей, угощаешь вкусной едой и аккуратно сажаешь кошку на коленки, ведь только она в такие моменты способна подарить тебе покой. нет, ты вовсе не социофоб, у тебя нет никаких нарушений, ты просто видишь в людях ровно то, что они тебе показывают, ни больше, ни меньше. ты веришь в лучшее в них, но каждый раз, возвращаясь в свою клинику, ты смотришь на покалеченных животных и убеждаешься в том, что человек — самый опасный хищник на планете. и тебе очень обидно за тех, кто так жестоки к животным. у тебя дома целый маленький зоопарк. 2 кота, 1 кошка, маленький паук в большом террариуме, енот во дворе дома постоянно что-то роет и вечно пропадает вода из крана, когда он цепляет водопровод. была пара попугаев, но одного съели кота, а второй улетел на волю через открытое окно. ты искала, но так и не нашла, оставалось только надеяться, что его не постигла участь брата, а нашлась новая семья."

0

405

pr написал(а):

доброго времени суток
ищу себя и тех, кто поможет вернутся в мир ролевых игр)
Внешность — Эмми Россум
Возраст — около 30 лет
Занятость — ветврач
Раса - без понятия
на этом почти все мои размышления заканчиваются, кроме общего представления о персонаже

Если накините пару годиков, то могли бы быть моей дочерью (она родилась 1982 году, ей 37 сейчас))) По расе - оборотень, но она ангельское создание в этом мире) Было бы интересно обыграть воссоединение, если интересна данная мысль, то жду вас в лс.

Отредактировано Lucifer Mormont (2017-10-18 18:25:50)

0

406

Lucifer Mormont, очень интересна
выезжаю с работы, как приеду - зарегистрируюсь и к вам)

0

407

pr, с радостью буду ждать) в анкете у меня написано о семье)

0

408

Что-то я подустал уже ковыряться в своей био.
Итог такой:
Оборотень, 100+, внешне около 40, мрачен и зверски устал. Немец, бывший эсэсовец, бежавший перед 2й мировой за границу как изменник. Дошел до 60х и Колумбии, где по идее самое время вляпаться в нехорошую историю и получить клеймо на ухо.
Голову сломал, пытаясь выбрать себе новую карьеру.

Есть идеи?)

0

409

Ernst написал(а):

Голову сломал, пытаясь выбрать себе новую карьеру.
Есть идеи?)

карьеру на будущее?
Я бы предложил скоротать вечерок в лаборатории, а после к штабу присоединиться. Можно и оружием поторговать, кровью, органами. Поработать шпионом-разветчиком. Да много чего можно, тут смотря к чему душа лежит.

0

410

Ernst, дороу, бро!
Как смотришь на то, чтобы чутка подрехтовать историю и присоединиться к бравым работникам криминала?)

Отредактировано Max Mahoney (2017-10-21 18:24:06)

0

411

Всем привет.
Я не знаю каким полом сделать персонажа, думаю над этим. Но может кому нужен родственник-друг-враг?
Данно: Раса - маг или первородная, примерно 25-35 лет.
1.Если мужик:
У него небольшое раздвоение в характере. Он может быть спокойным, а может вести себя неразумно. Быть вспыльчивым, творить всякую херню. Очень улыбчивый парень, весельчак и задира. В основном он доброжелательный тип. Бывает сдвиги по фазе, но быстро меняется, это как помутнение. Однажды попал в автокатастрофу. Чудом выжил, но лишился памяти. Иногда что-то забывает, даже самое важное, а может и помнить все до мелочей. На данный момент работает актером. Хорошо играет на ударной установке. Любит фотографировать.
2. Если девушка.
На вид хрупкая особа, но постоять за себя может. Немного груба с прохожими. Со знакомыми общительна, весела и заботлива. Она похожа на ангела во плоти, а внутри живет стерва, правда скрытная. Позитивная и любит вечеринки. Работает стриптизершой в баре по ночам. Днем занимается сбором автомобилей.
Пока такое представление о персонаже, но буду рада если кто-либо откликнется http://i.imgur.com/bOh1D7R.gif .

+1

412

http://picua.org/img/2017-10/25/9luz7pwsd16xankxjd1cvl3o3.gif
раса: вампир, первородный, маг, возможно даже оборотень, но маловероятно, не псионик и не человек
возраст: в зависимости от расы и истории от 40 до 200
внешность: henry cavill

♦ я созрел)) но не знаю точно, что сам хочу, так что пишу сюда; однозначно есть желание вписаться в какую-то историю, так что, если кому-то очень нужен некто для развития, сюжета и тд и тп, то я свободен и открыт.
♦ интересует динамика, развитие истории, ветки, скандалы-интриги и тд
♦ по характеру - не конченный подонок с невнятной мотивацией аля хаотик эвил и не добрый-скромный девственник с вечными ценностями. С удовольствием поиграю и жесткого ублюдка и хорошего парня, и ушлого-хитрого засранца, и грозу нелюдей, и грозу спецслужб. Вообще, хотел бы сыграть охотника на нелюдей
♦ готов стать закадычным давним другом, который внезапно всплывает на горизонте, или врагом, скажем, известным лютым охотником на нелюдей; так же могу быть мужем-парнем-женихом, но пусть это не будет вечная любовь под сенью цветущей сакуры, хочется чего-то остренького - трудный брак, вынужденный, неподеленная собака, война тещи и свекрови. + еще все хочу сыграть трудные братские отношения, особенно, если разные стороны баррикад. Так что если кто-то ищет брата, или кто-то хотел создать персонажа, кому нужен брат, пишите.
♦ с удовольствием приправлю все юморком
кому нужен пример игры - есть на этом профиле или кину в лс

Отредактировано Richard (2017-10-25 19:00:03)

+2

413

пис, ребятня. если честно, топчусь у вашего порога еще с лета, но никак не удавалось прийти. не с кем и не с чем. а это, как водится, дохлый номер. а тут все же созрел и решил попытать счастья в этой теме, не зря же она вообще существует.

персонажно я по нулям, но это, быть может, даже к лучшему, потому что слепить из меня можно практически все, что угодно. есть пара принципиальных моментов (впрочем ограничиваются они возрастной планкой в 14-25 лет и строго гомосексуальной ориентацией), в остальном же я весь ваш.

чего хочется? сюжета. долгоиграющего, а не по приколу на пару эпизодов, потому что такое понимание начинает отбивать желание уже в самом начале. хочу чего-то, может быть, закрученного, где сам мартин ногу сломит. драматичного, местами, возможно, юморного, но честного.

так что если, быть может, у вас есть какие-нибудь конкретные (или даже абстрактные, почему нет? додумаем вместе) идеи, я с радостью выслушаю!

0

414

Peter Pan, ыыыыы
добродня
а не желаете ли стать одним из младших братьев моего твинка Nyx Wood ?
  http://i.imgur.com/MARBGmO.gif мы с соигроком больны на драму) так что найдем при желании где разгуляться)

0

415

Chester Delson, а есть хоть какие-то наметки?

0

416

Peter Pan, на брата или на драму?
так особо нет наметок на брата,  я просто увидел Вас и чот подумал, чо бы и нет
могу скинуть в лс образ моего перса, а уж вы решите, надо ли оно ваще думать или нет

0

417

Chester Delson, да, было бы неплохо хотя бы пару слов о персонаже и семье в целом услышать

0

418

Peter Pan, добра вам)
если принципиальны только возраст и ориентация, то я бы как раз позвал своим сыном - #нужные персонажи
Довольно драматичная история с семьей, два стороны,  комплекте есть мать и по паре людей с моей и ее стороны, игра найдется. Если интересно, можем поболтать в лс хд

+1

419

на внешности jaeden lieberher или какой-нибудь там другой тимоти чаламет ))0
решаемый вопрос, крч

~14-16 лет (17, на худой конец), питер (условно), пока еще школьник (возможно где-то и кем-то подрабатывает, но это неточно), помимо всего прочего испытывает проблемы с осознанием своей нетрадиционной сексуальной ориентации (пубертат, мать его). насчет расы - опционально, но! либо на момент начала игры чего-то не знает, либо не обращен (во что-то, ватэва)
питер - вьюнош (иначе и не скажешь) из тех, которыми взрослое поколение, несомненно, восхищается. достаточно умилителен для прихожан церкви, вечно с зализанными волосами и идеально отглаженной рубашкой (впрочем, ожидаемо и достаточно статусно для сына священника). мило улыбается старушкам, собирая пожертвования на воскресной службе и, в целом, создает впечатление воспитанного молодого человека, большую часть времени не говорящего вовсе, а лишь внимательного слушающего других людей (наделе заика - детектед и комплексует по поводу этого).
но, конечно же, манеры не из воздуха. воспитывался в строгости, стоял на горохе и читал отче наш чаще, чем смотрел телевизор или играл с соседскими ребятами. еще несколько лет назад мог похвастаться счастливой семьей в составе себя, родителей и младшей сестры. к сожалению, идиллия длится совсем не долго, и, в результате несчастного случая, погибает младший ребенок. спустя некоторое время, мать, так и не сумевшая справиться со своим горем, накладывает на себя руки, а питер остается во власти отца, тщетно пытающегося собраться. эти потери едва ли не буквально сводят его с ума, и с этих самых пор он, что называется, начинает проявлять гиперопеку над единственным оставшимся отпрыском, но постепенно это все сводится к домашнему насилию (не сексуальному, сис), которое, впрочем, сам питер старается переносить стойко и безропотно.
—-
вот как-то так я это вижу. разумеется, идея еще сырая и требует доработки, но мне хочется чего-то уже сейчас. чего-то интересного, интригующего, захватывающего.
надеюсь, кому-нибудь пригодится такой пиздюк.

0

420

хо, слушай, я пока сам без анкеты, ноооооо
у меня тут как бы парень Финном придет хддд не уверен, захочет ли он еще игру, но я вот захотел бы хддд нам подросткам надо держаться вместе хддд
можем в личке обсудить как чо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » wild hunt » information » #хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно