Винс пишет:
«Меня не любят – это минус. Но и не гонят – это плюс». Конечно, ничего подобного Винсенте говорить не стал. Ему показалось, что девушке немного не по себе – ему и самому стало отчего-то не по себе, и он просто помог своей спутнице добраться до твердого, и, главное, нескользкого участка земли. Прислонился к заборчику, достал из кармана ментоловый «Орбит». Хотел было предложить и Веге тоже, но у нее зазвонил телефон, и он стоял, жевал резинку, поглядывал на публику и ждал, пока она поговорит. Разговор какой-то нехороший был. Вега выглядела очень расстроенной, видимо, кинул ее этот Джон, и… вот блин, ехать ей одной через два штата?
сюжет гостевая инфо faq нужные расы внешности правила персонажи хочу к вам

wild hunt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wild hunt » partnership » uniROLE


uniROLE

Сообщений 121 страница 133 из 133

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

121

http://wwwcdn.scriptmag.com/wp-content/uploads/Avatar-couple.jpg
ALL CAST AVATAR
Весь каст, Аватар

информация с ВИКИ

К середине XXII века человечество почти исчерпало природные ресурсы перенаселённой Земли. Корпорация RDA разворачивает крупномасштабную добычу редкого минерала анобтаниума на Пандоре — колонизируемом людьми спутнике газового гиганта Полифем в звёздной системе Альфы Центавра. Пандора, чья атмосфера ядовита для людей, густо населена флорой и фауной, а также трёхметровыми разумными гуманоидами. Они называют себя на’ви, почитают богиню-мать Эйву, живут в первобытной гармонии с природой и недовольны её разрушением, устроенном землянами.
Для исследования биосферы Пандоры учёные используют «аватары» — спроектированные гибриды тел на’ви и людей. Аватар дистанционно управляется человеком-оператором, чья ДНК была использована при его создании. Оператор «спит» в узле нейросвязи, мысленно управляя аватаром как своим телом. Аватары крайне дороги, поэтому когда Томми, учёного и оператора аватара, убивают незадолго до отправки на Пандору, представители RDA предлагают занять его место брату-близнецу погибшего Джейку Салли, страдающему параличом ног бывшему морскому пехотинцу. Ради денег на лечение Джейк соглашается и прибывает на Пандору в 2154 году.
Джейк знакомится с главой программы «Аватар» доктором Грэйс Огустин; та считает солдата плохой заменой погибшему учёному. Против её воли начальник колонии Паркер Селфридж назначает Джейка охранником для учёных. В первой экспедиции, пока аватары Грэйс и её коллеги Норма Спеллмана отвлеклись, на аватара Джейка нападает танатор, крупный хищник. Убегая, Джейк теряется в лесу, где его атакует стая мелких хищников. Его спасает Нейтири, охотница-на’ви из клана Оматикайя. Следуя удивившему её знаку природы, она приводит Джейка в огромный Древо-дом, где веками живёт клан. После вмешательства Мо’ат, матери Нейтири и духовного лидера Оматикайя, его решают оставить, поручив Нейтири обучить его культуре и охоте. Нейтири недовольна; как позже узнает Джейк, земляне-солдаты убили её сестру.
На участке земли под Древо-домом земляне запланировали новый карьер. Глава по безопасности полковник Майлз Куоритч вместе с Селфриджем предлагает Джейку через аватар тайно от учёных собирать разведывательные данные об Оматикайя на случай конфликта, а также узнать, на что можно обменять их согласие переселиться. Взамен ему обещано оплатить лечение позвоночника. Грэйс подозревает сговор и вместе с Джейком и Нормом перебирается в полевой лагерь учёных в горах Аллилуйя, где мощные электромагнитные вихри не позволяют нормально работать земной технике.
За три месяца Джейк (тайно отчитываясь на базу) учится охоте, езде и полётам на диких зверях, познаёт связь на’ви с природой, их язык, веру и обряды, и взаимно влюбляется в Нейтири. В видеодневнике он говорит, что с трудом помнит прошлую жизнь и не уверен, кто он теперь; мир на’ви ему кажется явью, а исхудавший человек в инвалидной коляске — сном. Куоритч, получив данные для атаки, предлагает завершить миссию, но Джейк отказывается, чтобы обсудить уход клана. Заслужив доверие народа, Джейк принят в клан; вскоре он и Нейтири становятся супругами.
Внезапно бульдозеры RDA уничтожают священное Древо Голосов; Джейк-аватар тщетно пытается их остановить, ломая камеры и попадая в кадр. Не успев рассказать клану о планах землян, аватары падают, когда прилетевший в лагерь Куоритч отключает связь и обвиняет Джейка в предательстве. На базе он показывает Селфриджу запись дневника, где Джейк предполагает, что на’ви не покинут дом добровольно. Не внимая доводам Грэйс о хранящей народную память глобальной нейросети деревьев и не испытывая сострадание к на’ви, Селфридж завершает программу «Аватар».
Племя мстит, убивая охрану и сжигая бульзодеры. Куоритч уговаривает Селфриджа использовать атаку как повод для сноса Древо-дома, а Джейк — позволить ему и Грэйс убедить племя уйти. Джейк-аватар сообщает, что «небесные» скоро снесут Древо-дом, а он всё знал и был послан для внедрения. Племя считает его предателем; от казни его и Грэйс спасает нападение землян. Мо’ат освобождает Джейка, прося его помочь, «если он стал своим». Дерево падает, племя едва спасается, среди убитых отец Нейтири (глава клана); Нейтири прогоняет Джейка. Селфридж приказывает отключить связь с аватарами и запереть Джейка, Грэйс и Норма в изоляторе за бунт.
Ночью боевой пилот Труди Чакон, работающая с учёными и возмущённая жестокостью военных, помогает пленникам бежать в полевой лагерь и перевезти его поглубже в горы. При побеге Куоритч сильно ранит Грэйс. Войдя в аватар, Джейк повторяет подвиг легендарного героя «Тору́ка Макто́», оседлав верховного летающего хищника тору́ка, чем возвращает доверие Оматикайя. Джейк просит их помочь спасти Грэйс. Её кладут под священное Древо Душ, через которое племя общается с Эйвой. Клан пытается переместить Грэйс из человеческого тела в её аватар; оба тела умирают, но, по словам Мо’ат, её сознание слилось с Эйвой.
Джейк призывает собрать племена и прогнать «небесных». Заметив сборы с орбиты, Куоритч узурпирует власть и мобилизует солдат и шахтёров для «защитного» упреждающего удара — он хочет разбомбить Древо Душ, деморализовав врага. Джейк понимает, что придётся воевать первобытным оружием против техники, приходит к Древу Душ и молит Эйву посмотреть в памяти Грэйс, как земляне уничтожили свою природу, и помочь сохранить эту.
В масштабной битве земляне воюют с кратно превосходящими по численности туземцами. Спасая Джейка, Труди вызывает огонь на себя и погибает, как и другие второстепенные герои. Бой почти проигран, но против колонистов обращается природа — вся фауна нападает и побеждает землян. Летая на прирученном торуке, Джейк-аватар сбивает гранатами два крупнейших корабля, спасая Древо Душ. Куоритч выживает в робокостюме и находит модуль связи, где «спит» управляющий аватаром Джейк. Подоспевшая Нейтири, оседлав танатора, бьётся с Куоритчем, но тот почти убивает её. Появляется Джейк-аватар и в неравной битве ломает кабину экзоскелета, но Куоритч разбивает окно модуля. Внешняя атмосфера лишает Джейка чувств. Нейтири пронзает Куоритча из отцовского лука и спасает Джейка, надев на него дыхательную маску.
Добыча анобтаниума и разрушение природы окончены, а выжившие земляне (кроме дружественных учёных) изгнаны на Землю. Джейк становится новым главой Оматикайя; клан помогает навсегда перенести его сознание из тела человека в аватар.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Почему бы и да? В свое время данный фильм вызвал резонанс и стал довольно интересным, более того, через несколько лет планируется его продолжение. Я хотел бы видеть на Юни представителей данного каста, как так называемых "чистокровных" на’ви, так и искусственно выращенных, а также других персонажей из фильма с обновленной их историей. И, вполне возможно, что сам сыграл бы по этому фандому в альтернативе.

0

122

https://image.ibb.co/meNMpb/dzen1.gif
 

ALL CAST, A SONG OF ICE AND FIRE
Весь Каст, Песнь Льда и Пламени\ Игра Престолов

«Сыны Рунета, ВКонтакте, Unirole, 7kingdoms, реддита, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, что сжимал мое сердце. Может быть, придет день, когда разум оставит людей и мы предадим здравый смысл и отбросим те сериальные и книжные узы, что связывают нас, поверив в фейковые спойлеры и другие фандомы, но только не сегодня! Может быть, придёт час фейков, когда треснет Стена на Севере и настанет закат эпохи Вестероса, но только не сегодня! Сегодня мы сразимся! За все, чем вы дорожите в этом славном фандоме... Зову вас на бой, Люди Игры Престолов!»
http://s4.uploads.ru/CsAYy.jpg
 

А если серьезно, то очень бы хотел бы увидеть САНСУ, КОРОЛЯ НОЧИ, Маргери, Брана, Арью, Тормунда, Меллисандру, Тириона..Да кого угодно. Кого вы сами захотите взять. Прошу вас, только не зацикливайтесь на том, что ваш любимый персонаж может быть уже убит. Воскресим, обыграем, проявим чуточку фанатазии и вот вы уже в игре!
Потому что сюжетно мы стартуем после 7 сезона. Как Стена уже пала. То есть атмосфера зимы, холода, отчаяния и апатии. Но при этом мы не завязаны только сюжетом со Стеной. Давайте придумывать и дополнять мир Мартина вместе! Мартин создал большую вселенную и много чего придумал, но еще больше он не рассказал. Давайте придумаем, как отправляем экспедицию далеко на Север, за Стену, как Теон отправляется далеко на Запад, как Даарио  обустраивает Миэрин, как даем бой Ходокам, как изучаем Асшай и К'дат, и как отправляемся в Валирию.
Я хочу, чтобы у вас было такое же чувство...путешествия и фантазии. Ощущение возможности придумать что-то интересное и новое. Возможность рассказать и внести свой вклад в развитие фандома.
Поэтому я не могу выделить кого-то особо нужного. Нужны все. Абсолютно. Ведь..Зима же близко.

п.с.
ОСОБЕННО ХОЧУ УВИДЕТЬ РАМЗАНА РАМСИ
http://i.picasion.com/resize82/0c031e66cb250539afd380e4fcc9f094.gif
Дредфорт мой, бастард. Приди  и возьми!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я знаю, вы читаете это. Я знаю.
И думаете над этой заявкой, сомневаетесь. Так вот- не думайте. Не сомневайтесь. Здесь никто не кусается. И все очень дружные. Поэтому..сразу берите своего любимого персонажа и давайте придумаем свою историю Мира Льда и Пламени!

0

123

http://s1.uploads.ru/t/SOWmb.gif
SHERLOCK HOLMES, SHERLOCK BBC
Шерлок Холмс, Шерлок

M I S S   M E ?
«Дорогой Шерлок!» *зачёркнуто*
Нет, не так…
«Шерлок, как долго мы оба ждали этого дня…» *зачёркнуто*
Нет, не так, возможно он его вовсе и не ждал! Буду краток:
«Шерлок, я вернулся. Скучал?
Джим
».

***

В один прекрасный день ты можешь получить письмо или диск с видео. Независимо от того, будешь ты шуршать бумагой или слышать шипение оборвавшейся записи, в Лондоне спокойно уже точно не будет. Возвращаться тихо - это слишком скучно, особенно для того, кто уже давно над законом. Значение имеешь только ты, Шерлок. Значение имеет только один вопрос: кто из нас выживет.
Я могу бесконечно описывать все свои преступления, в которых мы пересеклись, но это не имеет смысла. Ты же помнишь о том бедном, но крайне забавном таксисте с его несгибаемой логикой и моралью? Или о китайской мафии, что сумела пробраться в Лондон? Или о деле "подрывника"?.. Вот где было интересно, не так ли. Старушку только жалко. Хотя... нет, не жалко. А моё сотрудничество с прекрасной мисс Адлер? Это задело тебя, не так ли, Шерлок? А вся эта история с Ричардом Бруком... Тебя буквально заклевала пресса!
И даже на случай своей гибели я оставил тебе Эвр. Оценил презент? Скажи, что она очень необычная? Очень-очень необычная, не так ли?..
Ты самый необычный человек из всех, кого я знаю. Единственный достойный соперник, опасный враг. Ты такой же, как и я, Шерлок, только продолжаешь служить светлым силам, и это убивает тебя, ты скучаешь. Я - твоя половина, только тёмная, опасная, злая. Как инь и ян, ты и я, Шерлок. Время встречи слишком быстро, тик-так, тик-так.
Приходи. Жду.
Джим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Изначально всё как в каноне: один не может жить, пока жив другой, соперничество и прочее-прочее, интересные диалоги (с элементами пугающего опасного флирта, иронией и колкостями), опасные столкновения (поиграем с гранатами?), а вот за уточнениями и подробностями - в лс/гостевую. Не вижу смысла расписывать очевидные вещи, данные нам фандомом, плюс мне интересно ваше мнение, ваше видение и ваши идеи. Ваше восприятие уже случившихся событий мне тоже важно, но это не значит, что я жду, что наши мнения непременно совпадут. Нет, я просто хочу, чтобы мы друг друга поняли. Свои мысли озвучу уже лично.
Всё обсуждаемо)
Просто дайте мне достойного соперника, дайте того, кто смог заставить Джима спустить курок. Того, кто менялся на протяжении четырёх сезонов. Того, кто ничего не боится и всё всегда продумывает наперёд. Того, кого изменила история с Эвр и Рыжей Бородой, того, кого же эта самая история спустя годы вернула.
Пы.Сы.: Не прошу от вас приходить заядлым "продуманом", который уже всё-всё продумал, распланировал, всё знает, и на любое действие у него уже есть противодействие. Необязательно, это же игра, и придумывать и решить всё можно сообща.

От себя предлагаю игру, идеи, знание канона, готовность общаться и обсуждать.
Что хочу от вас? Всё просто:
- знать канон;
- любить персонажа;
- не пропадать;
- играть;
- общаться.
Приходите, мистер Холмс. Не прошу об очень скорых постах, играть можно неспешно, в удовольствие. Я очень хорошо знаком с рассказами (и новыми, и старыми, из разных сборников) о ШХ, так что многие идеи можем совмещать с уже написанным, как делали создатели сериала. 
От Вас потребуются только смелость, уверенность в себе и банальное основное знание грамматики и пунктуации (хотя бы на четвёрочку). Не переживайте, я не требую от вас мешок идей, это всё, как таймлайн и организацию сюжетов и эпизодов, продумаем вместе. И не берите роль на неделю или месяц, очень прошу только об этом. От "бегунков" уже порядком устал)
Очень жду.
Джим.

0

124

http://i.imgur.com/57AC6.gif
MYCROFT HOLMES, SHERLOCK BBC
Майкройт Холмс, Шерлок

Майкрофт Холмс - старший брат Шерлока. Работает в британской разведке MI6. Шерлок говорит, что он и есть правительство. Это подтверждает могущество Майкрофта. Например, способность управлять камерами видеонаблюдения, а также у него имеется спецпропуск во все засекреченные места, такие как Баскервиль и Шерринфорд.

Несмотря на разногласия между братьями, Майкрофт всегда опекает Шерлока и помогает ему в расследованиях. Правда, его опекунство иногда принимает странные формы. Майкрофт старше Шерлока на семь лет и по-прежнему видит в нем младшего брата. Покровительственный тон и раздражение, которое иногда проявляется в разговорах с Шерлоком, объясняется тем, что Майкрофт, сделавший головокружительную карьеру в государственном аппарате, рассчитывал на то, что Шерлок пойдет по его стопам.
Майкрофт — прожжённый циник и асоциал. Он способен контролировать себя в любой ситуации. Его аналитические способности намного выше, чем у Чарльза Магнуссена и даже Шерлока. При этом, Майкрофт прекрасно воспитан и образован, что вовсе не трудно при его аналитических способностях. Но эти способности сыграли с ним злую шутку: именно благодаря им он стал и циником, и асоциалом. Они уничтожили в нем интерес к другим людям, заставили стать тем, кем он стал, и практически сделали из него машину. Чуть ли не единственный источник его эмоций, (неважно, каких) - это Шерлок, его младший брат, обидчивый, эмоциональный (по сравнению с Майкрофтом), занимающийся ерундой (по мнению Майкрофта), бунтующий (против системы).

Помимо этого Майкрофт - прекрасный тактик, стратег, гений, превосходящий Шерлока в умении владеть дедукцией. Превосходно обращается с оружием, владеет боевыми искусствами, отличный оратор и дипломат. Он не настолько сильно отстранён от женщин, как его младший брат. Ему не чуждо чувство симпатии, которое он проявляет к ним.

Майкрофт постоянно сидит на диете и ходит в тренажёрный зал. Разговаривает на сербском языке, который, по его же словам, выучил за пару часов; помимо этого он знает еще несколько языков и способен их выучить за весьма короткое время. Владеет навыками фехтования и стрельбы, а в его зонтике находится шпага и пистолет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О, у нас с вами довольно интересные отношения. На самом деле наш построен на них. У меня есть видение того, как именно были знакомы Майкрофт и Джим до первого сезона и что привело в событиям на крыше, а после и в Шерринфорде. У нас есть наброски, многое уже отыграли, и непременно вам всё расскажем.

С игрой не торопим, сами активны, общительный и дружелюбны. От вас просим лишь знание канона, любовь к нему и персонажу.

0

125

http://sa.uploads.ru/3aKPb.jpg  http://s2.uploads.ru/4anjX.jpg  http://s5.uploads.ru/QpCvY.jpg
ALL CAST, DRAGON AGE
Весь каст, Век Дракона

Dragon Age – это, когда вы задаете много вопросов, но не получаете вразумительно ответа и собираете его по кусочкам от каждого персонажа.
Dragon Age – это, когда неприятности обрушиваются шквалом на голову и выбраться из них невероятно сложно.
Dragon Age – это, когда про вас пишут книгу и называют ее «Дивная хрень».
Dragon Age – это, когда «Сиськи Андрасте» фраза для выражения удивления и одновременно ругательство.
Dragon Age – это, когда маг-отступник клянется в любви, а потом делает вас пешкой в своих планах.
Dragon Age – это, когда с криком «Джеронимо!» со скалы на вас падает инквизитор.
Dragon Age – это, когда для того, чтобы раздобыть золотишко вы обыскиваете мертвецов на его наличие.
Dragon Age – это, когда машешь посохом посреди базарной площади, раскидываясь фаерболами, а мимо проходящий храмовник даже не смотрит в вашу сторону.
Dragon Age – это Ir abelas, ma vhenan.
Dragon Age – это долгих лет дружба, любовь и забота, несмотря на происходящее вокруг.

http://sh.uploads.ru/9PiGF.jpg  http://s7.uploads.ru/Xy3JN.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам нужны абсолютно все персонажи. Нас пока мало, но в любом случае мы всегда готовы обсудить любой вопрос через гостевую или же ЛС (еще и подеремся между собой за звание того, кто будет с вами общаться). В случае если вам захочется личного общения (а вам захочется) мы с радостью предоставим вк или скайп.
Каст активен, дружелюбен и готов к подвигам. Взрываем церкви, устраиваем революцию, истерически орем с Завесы и путешествуем по Тени, все это и многие другие приятности с неприятностями вы обязательно найдете у нас.
В остальном, как и многие кто пишет заявки, хочется сказать, что нам нужны люди, которые приживутся на форуме, будут любить его так же как мы и не исчезнут на следующий день, оставив нас с грезами об игре с вашим персонажем.

0

126

https://78.media.tumblr.com/ed1bd8ddda95aabfd5530daad3d26dba/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo5_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/6816f47e9a34d87f6df38a6a5f5cd8c5/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo8_400.gif
RAFAEL SANTIAGO, SHADOWHUNTERS
Рафаэль Сантьяго, Сумеречные охотники

Я опишу Рафаэля именно со своей точки зрения. Однажды ко мне обратилась женщина с просьбой отыскать своего сына, который вместе с друзьями отправился охотиться на вампиров. Глупая идея, обреченная на провал. Но я согласился, правда, нашел мальчишку слишком поздно.  На тот момент его уже обратил вампир Луи Карнштайн, правда, мальчишка не остался в долгу даже в состоянии Рафаэль убил своего создателя. Меня это поразило, и я решил ему помочь в его новой жизни после смерти. О, какой же это взбаумашный подросток, остр на язык и знающий себе изначально цену. Потребовалось не одна неделя, чтобы привить вампиру элементарные вещи. Например, что не нужно как попрыгунчик носится по кладбищу, к боли от крестика. Именно Магнус не дал Рафаэлю погибнуть и помог смириться со своей новой сущностью. Их пути разошлись, но они всегда были рядом. Лично я воспринимаю Рафаэля как хорошего друга, даже в некотором смысле сына. Мне ближе развитие событий именно по сериалу, но вам решать чего желаете вы.  Рафаэль, как я говорил уже ранее, знает себе цену. Он не лишен высокомерия и тщеславия, но тем не менее он человек слова, который не обделен благородством и уважением к достойным того людям. Он расчетлив и дальновиден. Что же касаемо игры, то без нее не оставлю. Рафаэль особенный персонаж, один из приближенных Магнуса и мне будет интересно выстраивать их взаимоотношения и развития событий именно нижнего мира, ведь обе не последние фигуры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот мы и добрались до дополнительного. Я жду сына. Будем дружить? Замечательно, но в тайне я буду все равно звать тебя сыном. Выбор какого именно Рафаэля делать у тебя большой, мне нравится сериальный Рафаэль, книжный слишком отстранен, но я не против и его. Размер постов… Никто за это не тянет, главное чтобы игра была в наслаждение, остальное приложится. Огромная просьба – люби своего персонажа, он этого достоин. Не стоит из него делать слишком нежного, не надо так.  Чем могу соблазнить в наш каст? Алкоголь Общение, веселая компания, прекрасные игроки, много идей для игр и Верховный Маг Бруклина, который очень ждет своего друга, а то тут только охотники
Приходи! http://images.vfl.ru/ii/1499771649/0c17c4a1/17887010.gif  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

127

https://78.media.tumblr.com/11d15bd41d8633efca975bebd474aae6/tumblr_mo4zotYyAX1staq3oo2_500.gif
CHRISTOPHER ARGENT, TEEN WOLF
Кристофер Арджент, Волчонок

Лучший отец на свете, самый опытный охотник, меткий стрелок. Мужчина в самом расцвете сил!
Строго придерживаешься правила «Мы охотимся на тех, кто охотится на нас». Ты научил меня всему, что я знаю. Ты научил меня не только жить, но выживать и быть способной помочь другим выжить. Я все еще не до конца понимаю, как в тебе уживается одновременно столько любви и строгости, нежности и беспощадности. То и дело мой день начинался с задачи выбраться из многочисленных веревок, что фиксировали меня на очередном несчастном стуле..или где-нибудь в подвале заброшенного дома, где ты оставил мне лазейки. А вечерами мы могли вместе хохотать над глупой комедией по телевизору и уничтожать попкорн, как самая обычная, ничем не примечательная семья.
Я никогда не была близка с мамой, так что кумиром детства, а затем и юности в целом стал именно ты. Я всегда говорила: "хочу быть, как папа!". И ведь стала, правда? Посмотри на нас..ты отгоняешь моих ухажеров и ударяешься в панику, находя презервативы в моей комнате, а я тем временем плечом к плечу с друзьями уничтожаю разную нечисть. Никого не напоминает, пап? Я даже изменила твое жизненное кредо, наше семейное кредо, и теперь оно звучит иначе - ''Мы защищаем тех, кто не может защитить себя''. Все мои друзья так или иначе связаны с миром сверхъестественного, и я не считаю их злом! Со временем я и тебя смогла переубедить. Чудеса и правда совсем рядом..
Моя смерть стала для тебя ударом. Прости меня за это, но ты же знаешь, я защищала тех, кого люблю..так мы поступаем. Ты, человек с невероятно сильной вольной, даже теперь нашел в себе силы двигаться дальше, защищать наш город, моих друзей. Вот только дом ты продал, наверное, слишком тяжело было смотреть на дверь моей комнаты, которая больше никогда не откроется.
Однако, это еще не конец. Видимо, не суждено мне покоиться с миром, мой путь продолжается, я возвращаюсь из мертвых. Ты нужен мне, как никогда прежде..мне нужен мой учитель, моя опора. Мой отец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас тут альтернативный сюжет, в котором, как вы уже поняли, Эллисон и не только она возвращены обратно в мир живых. Будет интересно и эпично, обещаю! У нас реально весело :D
Кричите в гостевую, у меня там короткая связь,так что я примчусь незамедлительно. Жду и надеюсь..

0

128

ОТ ХАТАКЕ КАКАШИ

http://s0.uploads.ru/t/bwtrO.gif

YAMATO [TENZO, KINOE], NARUTO
Ямато [Тензо, Киноэ], Наруто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕМПАЙ

Не знаю почему, но персонаж какого-то лешего не пользуется особой популярностью. Почему? Этого даже я не в силах понять. Только представьте, вы ведь всегда хотели походить на своих кумиров или просто легендарных людей? Думаю, что да. Так вот, этому парню повезло! Он смог не только походить на легенду, которая создала великую деревню, но еще и перенять от нее клетки и стать кровным родственником при этом даже без саития между родственниками!.

Итак, встречайте! Отличный член АНБУ, бесподобный капитан команды № 7, несравненный подопытный кролик змеиного извращенца саннина, и просто мужчина - красавец - Ямато! Он же Тензо, он же Киноэ, он же бревно, он же палено, он же чуть-чуть инцестник. В детстве ему повезло побывать рекордсменом среди 70 подопытных детишек, откуда он вышел победителем и получил награду в виде ДНК Первого Хокаге. После чего обосновался в сомнительной организации, где все ходят в странных масках и прислуживают старому развратнику шиноби по имени Данзо. Потом повстречал Какаши это была любовь с левого глаза :3, а также девушку по имени Юкими, которая считала его своим братом. И после этой судьбоносной встречи в виде бразильского сериала его взгляд на этот мир поменялся. Правда, не долго музыка играла, ведь Киноэ (так его звали в организации "Корень", ибо не помнит он ни имени, ни родителей, напрочь память отшибло. даже то, что именно с ним делал старик - змей в лаборатории.) приказали убить его нового любимого семпая друга Хатаке и принести шаринган, которым он владел. К счастью любовь спасет мир, Киноэ не смог предать дружбу и обманул Шимуру, за что и получил ата-та-та по деревянной попе наказание в виде заключение. Правда, и тут не обошлось без бурной фантазии сценаристов вмешательства добра и великой дружбы, ведь на помощь ему приходит Хатаке! После того, как Какаши спасает своего нового друга, они вместе начинают петь, танцевать, пьянствовать, вести разгульный образ жизни отправляются к Третьему Хокаге, который назначает Киноэ одним из членов АНБУ, где ему дают имя Тензо (так звали брата Юкими, которого девочка спутала с Киноэ).

Много что произошло в АНБУ, однако в итоге, когда на место Хокаге приходит внучка Хаширамы Сенджу - Тсунаде, Тензо становится капитаном седьмой команды, а потому ему временно дают имя Ямато, которое после становится постоянным да, в "Наруто" много логичных моментов. Теперь этот человек известен, как: капитан седьмой команды, ученик Какаши (до этого ученик Данзо), член АНБУ личный ходячий кошелек Хатаке, которого всегда можно наеб... уговорить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, я, конечно, не из каста Наруто, но подрабатываю в программе "Жди меня" хочу помочь им найти таланты прекрасных соигроков и отличных ребят! Я сам обожаю "Наруто", особенно этого персонажа. Пусть никто не воспринимает его всерьез, но на самом деле он sexy and you know it! крут! Приходи Ямато, примем как полагается! С хлебом, солью, позитивом и выделением личного дупла играми. ДАТТЕБАЙОООО!
Ждем, верим, ищем :3 Мы скучаем без тебя, Ямато :3

ОСОБОЕ ВДОХНОВЕНИЕ НА ПЕРСОНАЖА :333


0

129

ОТ БОРОМИРА

http://s4.uploads.ru/90slV.gif

FARAMIR, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Фарамир, Легендариум Толкиена
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МЛАДШИЙ БРАТ

Фарамир, Страж Белой Башни. Второй сын Наместника Гондора. Брат мой.
Ты почти не помнишь нашу мать, но хорошо помнишь хмурые брови отца. Всегда ли так было, или лишь когда мы чуть повзрослели? – я взялся за деревянный меч, а ты научился не только ходить, но и бегать? И ты убегал от отцовского гнева, точно так же резво и легко, как позже научился защищаться от него. А если ты не мог защититься, то поблизости всегда находился шумный я, дабы отвлечь на себя внимание.
Ты любил книги, а я – мечи. Но ты рассказывал мне о мечах, а я затем учил тебя держать руку. А потом все равно слушал твои истории, и мы представляли себя героями древности. Ты знал, во что мы играем, а я знал – как.
Отцу угодно видеть пред собой двоих Боромиров, но он заблуждается. Он не слышит твоих речей, твоего голоса, он не видит твоей проницательности, он не ценит тебя так, как я – но любит. Просто желает перековать тебя, по моему образу и подобию, но я-то знаю, брат, что ты куда лучше меня.
Ты не в пример терпеливей, ты знаешь цену искушениями и ласковым словам, ты на все имеешь свой взгляд и мнение, ты разумен и осторожен – любимый брат и нелюбимый сын, чье сердце не позволило себе очерстветь. Оно пылает, твое сердце, и я вижу его пламя. Как во мне, так и в тебе горит негасимым светочем желание защитить нашу землю, нашу Родину. Гондор – край камней твердых, словно твой дух, и в чем-то ты им даже тверже меня.
Ты силен, брат мой, пускай ты и младший. Сколько лет уже минуло – а мы по-прежнему друг за друга вступаемся, не мыслим себя друг без друга, как левая рука – без правой. Я – сила и разум, ты – разум и сила.
Приходи, брат. Раздели со мной любовь к нашей земле, к семи звездам над Белым Древом. Прогоним Тьму с земель Гондора, ибо мы – люди, и новый век предначертан нам. Братишка, Фарамир – я жду тебя, лучник равнин Итилиэна, Вождь Следопытов Южных земель, полководец Гондора, почти единственный, кто понимает меня. Гласом гондорского рога я призываю тебя, Фарамир, брат мой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Верю, что брат найдется, верю, что человек, способный понять как Фарамира, так и Боромира, и их отца, найдется. Я выжил - это первое, что может тебя смутить. Мне есть, что поведать тебе о своих приключениях, братишка.
Требования - известная грамотность, брат мой, знание канона, и мира Профессора. В чем-то пробелы? - всегда подскажу и помогу. Активную игру обещаю сразу, но ждать умею. Объемы текста не имеют значения, главное, не пропадай без предупреждения, и будь собой - моим младшим братом, которым быть-то, во всей этой свистопляске с Мордором - та еще затея. Помнишь, как в старой песне пелось? - "мы спина к спине у мачты, против тысячи - вдвоем!" Средиземье ждет своего героя - принца Гондора. Как ждет тебя и весь наш каст.
Связаться со мной можно через гостевую, либо в ЛС.

0

130

ОТ ДЕЙЕНЕРИС

http://s4.uploads.ru/s52l8.gif

MISSAANDEI, A SONG OF ICE AND FIRE
Миссандея, Песнь Льда и Пламени
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ДЕВОЧКА-РАБЫНЯ

Дени обратилась к девочке-рабыне, покорно стоящей рядом с ее носилками:
— Есть у тебя имя или ты каждый день вытаскиваешь из бочонка новое?
— Это правило существует только для Безупречных. — Тут до девочки дошло, что Дени задала ей свой вопрос на валирийском, и она округлила глаза. — О-о.
— Тебя зовут О?
— Нет, ваше величество, простите недостойной это восклицание. Вашу рабу зовут Миссандея…
— Миссандея больше не раба. С этого мгновения я отпускаю тебя на волю. Садись в носилки, мне нужно поговорить с тобой. — Ракхаро помог им сесть, и Дени задернула занавески от пыли и зноя. — Если ты захочешь остаться со мной, то будешь моей служанкой, и я попрошу тебя переводить для меня, как ты делала это для Кразниса. Но ты можешь отказаться от службы у меня, если у тебя есть родители, к которым ты хотела бы вернуться.
— Раба останется. Ей… я… мне некуда идти. Ей… я охотно буду служить вам.
— Я могу дать тебе свободу, но не безопасность, — предупредила Дени. — Мне надо пересечь полмира и выиграть войну. Со мной ты можешь испытать голод и болезни. Тебя могут убить.
— Валар моргулис, — на высоком валирийском сказала Миссандея.

* * *

Миссандея из Наата. Будущая советница Дейенерис Таргариен появилась на свет гораздо позже своих братьев. Ещё детьми они были выкрадены из отчего дома, в результате чего оказались проданы господам. Девочка сразу пришлась им по вкусу талантом к языкам, что существенно повлияло на дальнейшую жизнь: сначала служила в качестве писца, после чего Кразнис мо Наклоз забрал рабыню себе, но уже в качестве переводчицы. Судьба старших братьев, следует полагать, выдалась не такой счастливой — оказавшись во власти более жестоких людей, Моссадора и Марселена оскопили, а имена заменили более оскорбительными, тем самым присоединив их к армаде Безупречных. Миссандея в свою очередь продолжала служить господину, выслушивала от него колкости и старалась смягчить нрав мужчины перед лицом гостей. Дейенерис не стала исключением. Разумеется, та прекрасно знала перевод без посторонней помощи, но отчаянная попытка служанки избежать оскорблений вызвала со стороны кхалиси симпатию. Сама Миссандея не знала, что покупательнице известны все оскорбления и предложения сексуального характера, периодически поступавшие от господина. Преданность или страх ощутить на себе двойную порцию плети? Ни то, ни другое, но определённо нечто высокое, что крайне сложно передать словами. Миссандея крайне благородна и мудра не по годам, преданна и верна тем, кого выбрала сама. Угроза лишиться всего, оставаясь при Дейенерис, не вызвала в ней страха. И намерение оставаться поблизости от своей королевы регулярно подтверждалось поступками переводчицы. Миссандея и Дейенерис. Каждая из них личность, но вместе они — единое целое.

* * *

— Ваше величество. — Миссандея подошла к ней в деревянных сандалиях, закутанная в шаль. — Я проснулась и увидела, что вас нет. Хорошо ли вам спалось? На что вы смотрите?
— На мой город. Я ищу дом с красной дверью, только ночью все двери черные.
— С красной дверью? — удивилась Миссандея. — Что это за дом?
— Дом, которого нет. — Дени взяла девочку за руку. — Никогда не лги мне, Миссандея. Никогда не предавай меня.
— Никогда, — пообещала Миссандея.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Миссандея из Наата. Та, чьи золотые глаза не редко напоминают глаза дракона, какой бы хрупкой не казалась. Сказать, что я привязалась к тебе — ничего не сказать. Кразнис мо Наклоз постарался, чтобы понятие «рабыня» въелось под кожу, стало частью жизни, выбор которой остался за работорговцами. Времена изменились — и теперь Астапор, Юнкай и Миэрин неторопливо приближаются к новому, совершенному миру, где нет места рабству. Миссандея из Наата. Кразнис мо Наклоз обугленным прахом остался далеко позади, оставь же там и железные оковы, которыми тебя наградили десять с лишним лет назад. Отбрось удушающий страх — и неторопливо наполни лёгкие воздухом, наполненным свободой. Вернёшься ко мне маленькой десятилетней девчушкой или повзрослевшей девушкой, не важно. Главное, что я трепетно жду тебя обратно. Советницей, но не рабыней. Временные рамки не играют особой значимости, важно только одно — я, как и весь остальной фандом, примем тебя в свои распростёртые объятья. Разместить ориентир на моментах прошлого или оказаться в настоящем-будущем, но факт остаётся фактом: без такого человека, как ты, не обойтись. Фандом в свою очередь постарается предоставить любые условия для реализация самых амбициозных планов. Не останусь в стороне и я — при необходимости всегда сможешь обратиться ко мне за помощью и игрой, буду безгранично рада. В ответ ожидаем безмерную любовь к персонажу, знание канона (необязательно знать отлично и сериал, и книги, но будет не лишним) и фонтанирующее вдохновение для будущих эпизодов.

0

131

ОТ ТРИС

http://s9.uploads.ru/l6bUy.gif

PETER HAYES, DIVERGENT
Питер Хейес, Дивергент
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СТАРЫЙ ВРАГ

“I'm sick of doing bad things and liking it and then wondering what's wrong with me.
I want it to be over. I want to start again.”

Один из врагов Трис, коим стал, едва ли не с первого взгляда.
Перешёл из Искренности в Бесстрашие.
Постоянно насмехался над Трис и её друзьями. Занимает второе место после Эдварда и чтобы обойти его, пошёл на подлость, нанеся ранение в глаз, но на финальном этапе Трис всё равно обошла Питера, став первой.
Впоследствии, во время организации нападения на сектор Отречения, симуляции не подвергается. Но после, из-за угроз Трис, выдал нужную ей информацию, но ранение в руку всё равно схлопотал, заслужил.
В конечном счёте, после того, как оказался в Дружелюбие, и на них нападают Эрудиция и предатели из Бесстрашия, Питер находится на волосок от смерти, но его спасает Трис. После этого он на некоторые время исчезает, а позже выясняется, что он примыкает к Эрудиции.
Но, чувствуя долг перед девушкой, в конечном итоге помогает ей, спасая, покидая Эрудицию вместе с девушкой и другими.

http://sa.uploads.ru/5qDU9.png

Питер - один из тех персонажей, в которых я очень нуждаюсь. Да, быть может он та ещё зараза, которая вела свою игру. Но куда же без врагов то?
И очень надеюсь, что взяв сие персонажа, вы покажете его таким, каким видите сами. На чём делать упор [книги или фильмы] - решать вам. Можете и совместить, коли не запутаетесь во всём, что там происходило.
Сюжет и линия персонажа - на вас, но помочь не откажусь. Всё-таки, то, что было в книгах расходится с тем, что было в фильме, так что решать лишь вам, каким вы желаете сделать Питера.
И как по мне, так это просто прекрасный персонаж, с которым мы можем очень многое обыграть :з

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

0

132

ОТ ЛОКИ

http://sf.uploads.ru/WN3zx.gif

THOR ODINSON, MARVEL
Тор Одинсон, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛЮБИМЫЙ БРАТ

Тор — сын и наследник Одина, царя Асгарда. Он рос вместе со своим младшим братом Локи, не зная, что тот является приемным сыном. Тор и Локи воспитывались на историях Одина о прошлом, особенно на истории великой войны между асгардийцами и ётунами. В детстве Тор изо всех сил пытался показать отцу, что способен стать великим воином.Через многое прошли и Локи и Тор, прежде чем стать взрослее, мудрее, научиться на своих ошибках. Локи постигла кара в виде смерти - но так ли это? Тор скорбел, ведь в последней битве они с братом сумели объединиться, и пойти против темных эльфов. Что бы ты сказал, о могучий Тор, узнав, что теперь трон Асгарда занял я?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желание играть - ваш главный козырь. А если еще и активно играть - цены вам не будет) А так по стандарту - не пропадать, не убегать, Джейн не приводить, по бабам не шляться, в Асгард не ходить, и Халка не дразнить. Ну и внеигровая активность тоже плюс. Я полон всяких разных идей и настроен на пейринг Локи/Тор, так что требования к игроку у меня достаточно серьезные: хотя бы один пост в неделю-две.

0

133

ОТ НАКАХАРЫ

https://78.media.tumblr.com/9cbf6562604bb7b280b2483ff720c347/tumblr_oiat7jQxjf1sxhezvo2_r1_400.gif

OZAKI KOUYOU, BUNGOU STRAY DOGS
Озаки Коё, Великий из бродячих псов
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕСТРИЦА

Это женщина, прекрасная и жестокая, одна из пяти руководителей Портовой мафии. Женщина, которая утверждала, что ненавидит прошлого босса, но все же не покинула мафию после его смерти, хотя с ее уровнем силы - могла. И никто никогда не смог бы ее остановить. Сестра настолько сильная, хладнокровная и расчетливая. Ей пришлось.
По какой-то странной причине, старшая сестра любит брать под свое крыло тех, кого считаешь наиболее уязвимыми. Тех до кого можешь дотянуться, конечно, ведь даже с ее положением она не может забрать под свою опеку всех, кто попал в мафию слишком рано. Когда-то я был одним из них. И должен признаться, я всегда буду ей немного должен за это.
Кто-то скажет, что ее учения странные, ведь Коё приучает к тем реалиям мира, что видит сама. А она видит мир во мраке, тот самый мир, что создал такое существо, как их предыдущий босс. Поэтому она сразу и бес колебаний лишает своих подопечных каких-либо иллюзий. Кто-то не понимает, что это лишь проявление заботы с ее стороны и все еще стремится к свету, но не все. Я усвоил и научился жить в этом мире, при этом не потеряв желания жить. Что такое тьма, в конце-то концов? В ней тоже полно удовольствий!
Мне сложно представить, что когда я только попал под ее крыло она была лишь немногим старше. Уже тогда, она производила впечатление собранной, хладнокровной, умной и полностью уверенной в себе женщины. Она преподносила себя как кто-то гораздо старше, опытнее. Ее умения выходят за рамки банальной физической силы.
Так что звание самой влиятельной женщины в Портовой мафии, безусловно, закреплено за ней. И она не готова с ним расставаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Старшая сестрица! Могу сказать тебе только, что у нас с Дазаем есть на тебя вполне конкретные планы. Я решил придерживаться версии, что когда я только попал в мафию Коё забирала меня под свое крыло, пусть в подтверждение этому факту только одна обложка манги. Но мне нравится эта идея, и я буду ее придерживаться. Дазаю тоже по душе эта линия, у нас довольно много предположений насчет нашего детства в мафии и Коё у нас там неотъемлемая его часть.
Так что приходи, онее-сан! Вправим этому придурку мозги на место, а то он что-то заигрался со светом.
Кинуть в меня золотым демоном можно в гостевой, или зарегистрировавшись в лс, а там уже я кину в ответ связь с собой, а может, с Дазаем ну, чтобы ему жизнь медом не казалась, ты же понимаешь.
Графикой могу обеспечить, благо для Коё нет нехватки в исходниках.
Одно только но, в котором мы с этим придурком сходимся во мнении. Упрощенка, конечно упрощенкой, но мы хотим видеть пост от персонажа или саму заполненную анкету, но тогда можно и с постом от другого персонажа. Для такой сильной и умной женщины это пустяки, я уверен.

0


Вы здесь » wild hunt » partnership » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно