Винс пишет:
«Меня не любят – это минус. Но и не гонят – это плюс». Конечно, ничего подобного Винсенте говорить не стал. Ему показалось, что девушке немного не по себе – ему и самому стало отчего-то не по себе, и он просто помог своей спутнице добраться до твердого, и, главное, нескользкого участка земли. Прислонился к заборчику, достал из кармана ментоловый «Орбит». Хотел было предложить и Веге тоже, но у нее зазвонил телефон, и он стоял, жевал резинку, поглядывал на публику и ждал, пока она поговорит. Разговор какой-то нехороший был. Вега выглядела очень расстроенной, видимо, кинул ее этот Джон, и… вот блин, ехать ей одной через два штата?
сюжет гостевая инфо faq нужные расы внешности правила персонажи хочу к вам

wild hunt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wild hunt » partnership » uniROLE


uniROLE

Сообщений 61 страница 90 из 133

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

61

ОТ БОРОМИРА

http://s8.uploads.ru/yAzZ7.jpg

ÉOMER, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Эомер, Легендариум Толкиена
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КОРОЛЬ РОХАНА

Эомер, сын Эомунда и Теодвин, сестры Короля Теодена. Брат Эовин, сын вольных вересковых пустошей и бесконечных равнин Рохана.
Рожденный в 2991 году Третьей Эпохи, ты истинный сын своего народа – горяч, честен, и искренен. Заботливый брат, преданный родич, ты не оставил своего слабеющего телом и разумом дядю в недобрый час. Ты оберегал сестру, ты одним из первых понял истинные намерения Гримы Змеиного Языка, но обстоятельства, и воля твоего Короля были против тебя. Восточные рубежи Рохана оставались под твоим зорким, неусыпным надзором, Третий Маршал Марки. Верны тебе твои эореды, и резвы кони твоих людей; ты ведаешь истину, и, когда пределам твоей родины угрожают орки хоть из Мордора, хоть со стороны Изенгарда, или дикари Дунланда – рука твоя не дрогнет.
Верное сердце ведет тебя, сын Эомунда; ты видишь слабость своего повелителя, знаешь, что темный шепот затуманил его рассудок, и потому ты способен не подчиниться, и не подчинишься приказу, который считаешь предательским. Привезя в дом своего Короля его тяжело раненого сына, Теодреда, своего двоюродного брата – да что там, истинного брата! – ты отправляешься в погоню за бандой орков, помеченных Белой Дланью, что вторглись в пределы Рохана. Знал ли ты тогда, что повстречаешь того, кто зовет себя наследником древних Королей, или эльфа, сражающегося бок о бок с гномом? Или снова – меня, сына Наместника Гондора? Поистине, мир меняется, и ты готов принять это.
Прозорливый, чистый душой и бесконечно преданный, не боящийся рисковать, и открытый ветрам перемен, словно вересковые пустоши Рохана – и такой же несокрушимо крепкий, как его скалы. Впереди тебя ждет еще много подвигов и свершений, Третий Маршал Марки, и я почту за честь сражаться рядом с тобой.

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дружище Эомер, я знаю тебя чуть ли не с детских лет, уверен. Мы с тобой схожи – преданные, горячие нравом, чуть что – в драку, а уж трепаться о лошадях, боях, и спорить до хрипоты, чьи мужи доблестней – Рохана или Гондора, мы просто обязаны. Как и распивать замечательную роханскую медовуху, и белый гондорский эль. Как прискачешь, я тебя сразу попрошу – не бери роль на пару дней, ты здесь НУЖЕН, понял, коневод? Знай канон, знай мир Профессора. Если знаешь только по фильмам – не проблема, где понадобится, поможем.
И да, я волочился немного за твоей сестрой, но это было давно и неправда. В игру тебя уведем мигом, ибо пылают сигнальные костры для Рохана, старинного друга и союзника Гондора. Так пусть же сгинут наши враги, пусть дрожит земля под копытами твоих эоредов, и клич твоего народа – «вперед, Эорлинги!» да сотрясет Равнины Пеленнора.
Приходи, лошадник. И сестру с собой приводи – у меня тут младший брат скучает. Пиши в гостевую, или стучи копьем мне в ЛС))

0

62

ОТ РЕЙН

http://s3.uploads.ru/5cugI.jpg

BLADE (ERIC BROOKS), «BLADE»
Блэйд (Эрик Брукс), «Блэйд»
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СУРОВЫЙ ПАРЕНЬ

Сразу оговорюсь, что не умею катать длинные и красочные заявки (всегда завидовала игрокам, у которых это получается). Уверена, если вы обратили внимание на эту заявку, этот вопль души, то наверняка знаете, кто такой Блэйд. Даже, может, и комиксы читали, до которых я так и не добралась.
Блэйд — вампир-полукровка, охотник на других вампиров (и не только на них), свободно разгуливающий при свете солнца. Сильный, быстрый, уверенный в себе, брутальный и харизматичный до мозга костей, источающий своей чёрной кожей угрозу и постоянную готовность надрать уши любому недобросовестному кровопийце, а таких большинство. Умудряясь быть типичным супергероем, которому неведомы страх и плохие шутки, Блэйд всё же сохраняет черты драматического персонажа, особенно хорошо раскрытые во втором фильме под руководством Гильермо дель Торо (во второй части он в принципе был больше раскрыт как персонаж). Блэйд не допускает вампирского беспредела на улицах своего города, он находит всех плохих парней и уничтожает их одного за другим, оставляя после себя только горстки дымящегося праха, в назидание остальным.
Но это не значит, что он непобедим. Его тоже можно ранить, можно даже убить. И страх он знает. Просто редко его показывает. Острый меч в руки, кожаное пальто на плечи, тёмные очки на глаза — и вот он уже снова герой без изъянов, готовый справиться с чем угодно.

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я обычно избегаю контактов с героями комиксов, потому что игра с ними у меня не клеится, хоть убей. Тем не менее, исключения попадаются. Блэйд — даже не исключение. Это один из любимых персонажей моего детства. Думаю, несложно догадаться, что моё первое знакомство с Дневным Бродягой, как и у многих других подростков тех лет, состоялось благодаря фильмам, поэтому хотелось бы увидеть здесь именно киношный образ Блэйда, великолепно сыгранный Уэсли Снайпсом. Если бы Блэйд время от времени не снимал очки, мой старенький кассетный магнитофон расплавился бы от его крутости.

0

63

ОТ СОРСИ

http://s4.uploads.ru/BdjI5.jpg

VLAD TSEPESH (LE COMTE DRACULA), DRACULA: L'AMOUR PLUS FORT QUE LA MORT
Влад Цепеш (Граф Дракула), Дракула: Любовь сильнее смерти
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВАШЕЙ МАМЕ ГРАФ-ВАМПИР НЕ НУЖЕН?

Хозяин, вы самое близкое и дорогое мне существо, и для меня нет большей радости, чем служить вам. Ваша история трагична и до сих пор скорбью отзывается во всех нас. Вы потеряли супругу, которая покончила с собой из-за злых языков. И вы даже не смогли достойно проводить ее в мир иной, ведь глупая церковь стала помехой, считая что несчастной Элизабет суждено гореть в аду. Мы все знаем, что после этого вы приняли обет молчания, и отреклись от Бога. Вы стали вампиром, демоном ночи, но это не сделало вас злодеем, коим считают невежды. В вас осталось и сострадание, и благородство. Ведь вы дали новую жизнь каждому из нас - мне, Сатин, Пуазаон, многим другим.. Быть вашей Душой для меня честь. Мы трое всегда доносим до других вашу волю. Мы знаем, что Мина Мюррей околдовала ваше сердце, что она словно копия вашей супруги. Я знаю, как сильна ваша страсть, как сильны ваши чувства к ней, и умоляю быть осторожным. Но все же верю, что вы можете обрести счастье с этой девушкой.

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я бы хотел оставить Графа в живых. Опустить его смерть или переиграть этот момент - это все обсуждаемо, на все, как говорится, воля ваша. Важно знать мюзикл, и не брать кого-то другого на внешность, потому что тут именно мюзикло-канон. А если вы знаете книгу, то это можно гармонично все смешать. Я обещаю вам активную игру, графические подарки, и конечно всю мою любовь к данному персонажу.)

0

64

ОТ ПРЮ

http://sa.uploads.ru/A1xry.jpg

PAIGE MATTHEWS, CHARMED
Пейдж Мэттьюз, Зачарованные
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЗАЧАРОВАННАЯ

Младшая из Зачарованных. Пейдж дочь Патриции Холливелл и ее Хранителя Сэма, родилась 2 августа 1977 года. Отношения между Хранителями их подопечными были запрещены, поэтому девочку отнесли в сиротский приют при монастыре и оставили там с единственной просьбой, чтобы ее имя начиналась на букву "П". Ребенка усыновляют в раннем возрасте чета Метьюс и называют ее Пейдж. Она была трудным подростком — курила, употребляла алкоголь, прогуливала уроки, постоянно грубила и ругалась с родителями.
Однажды вся семья, возвращаясь с очередного визита к директору школы, попала в автокатастрофу, в которой выжила только Пейдж, сумев перенестись из машины, но тогда этого девушка не осознавала. После этого она решает измениться, взяться за ум — оканчивает школу, поступает в колледж, а после устраивается работать в социальную службу. Позже она начинает ходить в клуб "P3", чувствуя с сестрами некую связь, а потом приходит и на похороны Прю (туда ее приводит сама Прю, которая хочет создать новую Силу Трех). На похоронах она жмет руку Фиби, и у той возникает видение о нападении Шекса. Вечером Фиби с Коулом спасают ее от демона. Пейдж приходит в особняк к сестрам, тем самым восстанавливая Силу Трех. Девушка помогает уничтожить Шекса, после чего убегает. Со временем Пейдж принимает правду о себе и своем предназначении, и даже знакомится со своими биологической мамой и бабушкой. Сестры учат ее всему что знают — варить зелья, писать заклинания, управлять силами и убивать демонов. А потом и перебирается жить в особняк Зачарованных, в комнату Прю.

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Остальное распишете самостоятельно, если будет желание.
• Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю (спустя 7 лет после ее смерти), т.е Пейдж 31 год.
• Будут ли у Пейдж отношения с Генри и общие дети, решать только вам.
• Лео в нашем варианте снова станет Хранителем, поэтому Пейдж останется директором Школы Магии.
• Мне нужен активный игрок, который не пропадет через пару дней.
• Я очень жду младшую сестренку.

0

65

ОТ СОРСИ

http://s8.uploads.ru/01XED.jpg
http://se.uploads.ru/s1l4G.jpg

SATINE & POISON, DRACULA: L'AMOUR PLUS FORT QUE LA MORT
Сатин и Пуазон, Дракула: Любовь сильнее смерти
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ НАС

Мы - троица, мы, свита, мы единое и целое. Мы те, без кого наш Хозяин не сможет обойтись. Сатин - совесть Дракулы и не боится быть острой на язык, как с кланом так и с Хозяином. Она строга, но справедлива, она мудра и знает что к чему. Она умеет судить трезво, а не рубить с плеча. Через нее чаще всего Хозяин доносит до всех свои решения. Что же касается милой Пуазон, то она олицетворяет эмоции Графа. Пусть его сердце умерло вместе с Элизабет, Хозяину не чужды смех, ирония, гнев, ярость, ненависть. Все это он может выразить через Пуазон, вечное дитя, которая, впрочем, дорога ему не менее, чем я или строгая Сатин. Пуазон игрива, коварна, но не умеет быть сдержанной. Но и даже у нее есть ухажер, что весьма забавно, ведь для нас Пуазон всегда будет ребенком. Мы и забываем, что ее возраст неотличим от нашего. Мы - часть Дракулы, мы едины и мы готовы принять любой вызов пока вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень жду прелестных дам в игру. Мы можем играть как будущее и настоящее, так и флэшбеки. Да, я согласен, что о девушках нет никакой информации, но это дает вам волю сотворить им историю самим. Важно лишь знать мюзикл, и иметь желание играть. Ваш брат по крови с радостью предложит любые игры и активность, любовь, а также будет баловать дорогих сестер вниманием и разнообразными плюшками.

0

66

ОТ ПРЮ

http://s3.uploads.ru/CyjTv.jpg

ANDY TRUDEAU, CHARMED
Энди Трюдо, Зачарованные
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

Энди родился 7 марта 1970 года, в Сан-Франциско. Дружил с Прю ещё с детства. Они учились вместе, так же он тайно был в неё влюблен, в студенческие годы стали встречаться, но из-за его службы отношения сошли на нет. Энди был женат, но его брак не продлился долго, ведь он продолжал любить Прю. Через несколько лет, когда Энди, стал детективом в отделе 712 полиции Сан-Франциско, он снова встретил Прю, и их отношения возобновились. В своей работе Энди сталкивался со многими необычными вещами, но когда он стал расследовать убийства женщин, связанных с оккультными науками, то заметил, что на месте преступления всегда оказывались сёстры Холливелл. Энди понял, что Прю от него что-то скрывает, но он никак не мог понять что и по этой причине у влюблённых постоянно возникали ссоры. В тайне от Прю, Энди стал собирать альбом, куда вклеивал всю информацию о сёстрах. Из-за своей любви к Прю, он часто прикрывал Зачарованных и в конце концов узнал тайну сестёр Холливелл. Энди тяжело принимает открывшуюся ему истину: ему трудно поверить в существование магических сил, в то, что его возлюбленная — ведьма; к тому же его мучают подозрения о причастности сестёр Холливелл к преступлениям. В итоге он объясняется с Прю, и ради любви к ней он готов принять её такой, какая она есть. Энди становится их помощником и закрывает все «странные» полицейские дела, в которых были замешаны сёстры. Погибает от руки демона, пытаясь спасти жизнь Зачарованным.
Благодаря Ангелу Судьбы, Энди позволяют воссоединиться с Прю на Небесах, а позже делают Хранителем. После того, как старшая Холливелл сбегает с Небес и вселяется в чужое тело, Трюдо дают новую внешность и отправляют приглядывать за девушкой, и назначают ее Хранителем. Но к тому моменту Пруденс умудряется не только влезть в неприятности, но и найти себе мужчину. Что же, видимо, Ангелы Судьбы знают далеко не все, и, кажется, чудесного воссоединения больше не будет.
Конечно, Прю, как и прежде испытывает чувства к Энди, но девушка старается об этом не говорить, чтобы не провоцировать скандалов дома. А живет старшая Холливелл сейчас у своего нового мужчины, ведь вернуться домой к сестрам она не может.

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю (спустя 7 лет после ее смерти), т.е Энди сейчас 38-39 лет.
• На внешности хотелось бы видеть Киану Ривза (но это обсуждаемо), но во флешах должен использоваться Тед Кинг.
• Внешность персонажа изменена в связи с тем, что Энди возвращается в родной город всего спустя 9 лет после своей смерти, и такое чудесное воскрешение было бы трудно объяснить бывшим друзьям и коллегам.
• Мне нужен активный игрок, который не пропадет через пару дней.
• Хотелось бы, чтобы у Энди в будущем были отношения с Пейдж или Билли Дженкинс, уж очень я хочу оставить этого шикарного мужчину в нашей семье.
• Я очень жду Энди. Не проходите мимо данного персонажа. Вас ждет увлекательная игра, множество интриг/скандалов/расследований и воссоединение с семейством Холливелл. Ах да, и, конечно, море женского внимания.

0

67

ОТ ЛОКИ

http://se.uploads.ru/YFsCt.jpg

THOR ODINSON, MARVEL
Тор Одинсон, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МУЖИК С МОЛОТОМ

Тор — сын и наследник Одина, царя Асгарда. Он рос вместе со своим младшим братом Локи, не зная, что тот является приемным сыном. Тор и Локи воспитывались на историях Одина о прошлом, особенно на истории великой войны между асгардийцами и йотунами. В детстве Тор изо всех сил пытался показать отцу, что способен стать великим воином. Через многое прошли и Локи и Тор, прежде чем стать взрослее, мудрее, научиться на своих ошибках. Локи постигла кара в виде смерти - но так ли это? Тор скорблел, ведь в последней битве они с братом сумели объединиться, и пойти против темных эльфов. Что бы ты сказал, о могучий Тор, узнав, что теперь трон Асгарда занял я?

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО
желание играть - ваш главный козырь. А если еще и активно играть - цены вам не будет) А так по стандарту - не пропадать, не убегать, Джейн не приводить, по бабам не шляться, в Асгард не ходить, и Халка не дразнить. Ну и внеигровая активность тоже плюс. Насчет братских отношений - только братские, слэш, увы, противопоказан ввиду того что есть прекрасная дама, что может тебя отправить к Таносу мановением пальца. Жду, люблю (хаха, нет), передаю пламенный привет с трона Асгарда.

0

68

ОТ ЛИДИИ

http://s6.uploads.ru/g2YhH.gif

JORDAN PARRISH, TEEN WOLF
Джордан Пэрриш, Волчонок
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ГОРЯЧИЙ ПОМОЩНИК ШЕРИФА

Ты появился в Beacon Hills совершенно внезапно. Молодой и перспективный военный променял всё на работу помощника шерифа. Тебя сюда тянуло. И ничего удивительного, ведь наш городок - магнит для всего ненормального. Впрочем, ты казался совершенно обычным полицейским, пока твоё имя не появилось в списке смертников.
Я пообещала тебе докопаться до правды, Пэрриш. Я обещала, что не брошу тебя одного без ответа на вопрос, кем ты являешься на самом деле. Мне ли не знать, как паршиво не понимать свою суть. И я выполнила обещанное, Джордан. Я узнала, кто ты такой.
Цербер и Банши связаны между собой каким-то странным образом. Ты приходишь, когда мне нужна твоя помощь; точно так же я прихожу на помощь к тебе. Это нельзя объяснить. Впрочем, никто уже и не пытается.
Мы вместе прошли список смертников, Мексику, Докторов, Зверя, Анук-Ите и войну. Ты стал неотъемлемой частью нашей сверхъестественной семьи. Этого уже не изменить, Пэрриш.
Джордан, приходи, ты нам нужен. Ты нужен Банши. Каст "Волчонка" очень ждёт тебя. У нас множество сюжетных идей, которые можно с радостью воплотить в жизнь.

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если берете роль, то не бросайте, пожалуйста. Это очень важно.
Активной игры требовать не буду, так как понимаю - все мы люди. Но пост в неделю хотя бы желателен. А так я прекрасная ждатико.
Если возникнут какие-то вопросы, то можете писать в телеграм @BelkaEley или стучите в аську 462-588-191.

0

69

ОТ ФРОДО

http://s2.uploads.ru/t/vNIYs.gif

GALADRIEL, TOLKIEN’S  LEGENDARIUM
Галадриэль, Легендариум Толкина
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВЛАДЫЧИЦА ЭЛЬФОВ, ПРЕКРАСНАЯ КАК ЛУННЫЙ СВЕТ


in her hand she held a harp, and she sang. Sad and sweet was the sound of her voice in the cool clear air.

Галадриэль. Владычица Золотого Леса. Дева, в которой сочетаются внешняя красота и удивительная стойкость, могущество и добродушие. Высокая, статная, по праву считающаяся прекраснейшей из всего рода Финвэ. Волосы, её прекрасные золотистые волосы с нежным едва заметным «серебристым» оттенком, будто источают чистый и нетленный свет двух Древ. Но даже в молодости во взгляде её читалась мудрость. Она проницательна и, если пожелает, может увидеть то, что сокрыто в темнейших уголках души собеседника. Её дар гораздо сильнее, нежели просто осанвэ, которым владеют все эльфы. Её жизненный путь труден, но она вынесла всё. Гордая и своенравная, как и все её родичи, она однако всегда была справедлива и никогда не позволяла ненависти поселиться в её сердце. Она всегда хотела быть самостоятельной, ни от кого не зависящей, мечтала, если представится такая возможность, создать своё королевство. Была в числе мятежных нолдор, которые не устрашились гнева Валар и совершили Исход. Была одной из тех, кто вёл свой народ по безжалостному и равнодушно ледяному Хэлькараксэ. В Третьей Эпохе её владениями стали леса Лотлориэна. Чудесный край, оплот мирного существования и покоя. Артанис всегда любила этот лес, его дивные маллорны, которые росли исключительно в этих землях, его Сердце (холм Керин Амрот), его чарующую атмосферу. Любила, поэтому оберегала от Тьмы и от прислужников Некроманта накануне трудных времён новой войны. При ней и её муже Келеборне Лотлориэн процветал, а его жители безмерно уважали и любили своих правителей. Там же, в Лотлориэне, в окружении прекраснейшего сада, хранилось Зеркало, волшебная чаша, с помощью которой Галадриэль способна воссоздать в отражении сребристой воды события прошлого и даже предвидеть то, что случится в недалёком будущем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
История Галадриэли – долгая история, истоки которой ведут к далёкому и древнему Аману. Белой Леди пришлось через многое пройти на протяжении всех эпох, всё-таки не зря она является могущественнейшей из эльфов Третьей Эпохи, а посему очень хотелось бы видеть на этой роли игрока, знающего биографию персонажа «от» и «до», т.е. ориентироваться только на фильмы без знания «Сильмариллиона» и других всевозможных источников не желательно. В фильмах она прекрасна, но в книгах её образ многограннее, да и событий с её участием явно побольше (плюсиком некоторые эпизоды из фильмов не совсем созвучны с книжным первоисточником). В случае чего всегда можно ознакомиться со статьями в интернет-ресурсах, где всё разложено по полочкам. Я тоже помогу, чем смогу) В принципе, это требование – единственное. По поводу остального (частота написания постов, их объём и т.д.) не ограничиваю. Поиграем как по Третьей Эпохе (или даже по Четвёртой), так и по предыдущим (в альте). К тому же, Галадриэль прекрасно подойдёт для межфандома (она ведь очаровательна), поэтому, уверен, не только у меня возникнет огромное желание отыграть с её участием какой-нибудь интересный эпизод с:
Если Вы решились на эту роль – я Вас уже безмерно люблю и буду ждать Вашего появления. http://funkyimg.com/i/U6t1.gif

0

70

ОТ ОСВАЛЬДА

http://funkyimg.com/i/2xKCH.gif

EDWARD NYGMA, GOTHAM
Эдвард Нигма, Готэм
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПОЛОВИНА ПОЛОВИНЫ


Эти двое - половины единого целого, они слишком похожи, настолько сильно они и отличаются друг от друга. Их путь был далек и тернист, но я глубоко убежден в том, что не было бы Загадочника без Пингвина, который был его восхищением, примером для подражания, его другом и наставником, и не было бы Пингвина - Короля преступного Готэма, мэра и сильного человека без Эдварда Нигмы, который вселил в душу Освальда уверенность в себе, когда никто другой не верил в то, что Кобблпот способен поистине на многое. Между ними такая химия и игра взглядов даже, когда они со всей ненавистью и злостью обещают  прибить друг друга. Не заметить это может только слепой, а посему я не верю, что Нигма не любит Освальда. В моей голове есть определенный сюжетный план, мысли по поводу их отношений - могу заверить, весьма не банального характера. Мне нужен человек, который видит в этом тандеме эмоции, химию и тонны притяжения. О чем я говорю, покажу лично любимыми видосиками, некоторыми набросками. Приходи, Эдвард, и я покажу тебе еще раз, что нет Загадочника без Пингвина ^^
[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не претендую на звание самого оригинального заказчика, и не прошу посты каждый день, висеть со мной в флуде.  Прошу вас быть заинтересованным в персонаже, в развитии ветки этих двоих. Пожалуй, попрошу не уходить по-английски: устали, перегорели, ведь можно сообщить -насильно держать никто не будет. А так, обещаю одевать, раздавать, кормить вкусностями, и постараюсь больше не морозить хдд

0

71

ОТ ДЖЕЙСА

https://68.media.tumblr.com/a938c6a16f06e6d4ecf3754f025dba21/tumblr_opuxnfaCnB1vub28jo1_250.gif

ALEC LIGHTWOOD, SHADOWHUNTERS
Алек Лайтвуд, "Сумеречные охотники"
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРАБАТАЙ


Все говорят, ты угрюмый и замкнутый, и это тот редкий случай, когда я согласен со всеми. А еще упертый, честолюбивый и такой правильный, что зубы сводит. Чуть-чуть зануда, но определенно достойный сын своих родителей, не зря же на тебя возлагали _большие надежды. Ты - мой парабатай, моя семья. Без тебя, Алек, я был бы не собой, а кем-то совсем другим, и когда я думаю об этом «ком-то», он мне не нравится.
Выбирай сам, какой образ Алека тебе ближе - книжный или сериальный (да хоть киношный). Мы тут все бойко мешаем реальность книги и сериала, но я за свой шкурный интерес, а узам парабатай в сериале уделено куда больше места ты заметил, как я помер, аллилуйя!, а еще сериальный Алек более зрелый и симпатичный. Но если выберешь книжного, не беда. Обещаю все равно быть преданным братом, закрывать глаза на беспорядок, незаметно выкидывать самые рваные свитера и - честно! - даже пару раз попытаюсь примирить вас с Магнусом, есливдругчто.
А вот Институт скину на тебя, нравится тебе или нет. Мне эта головная боль вообще никуда не упала, что бы там ни думала на этот счет Кассандра, мать наша, Клэр.

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО

К себе... привязываю. Да, да, еще как привязываю - буду требовать игры, внимания и братской любви. Еще привязываю к Из, ты же не думал обойти сестру игрой? В остальном - ничего сверхъестественного: игра с кастом, в идеале - треп в фэндомке, мессенджеры по желанию и требованию. Посмотреть как мы пишем, можно в игровых темах, там все очень наглядно.
На пути у вашей с Магнусом любви никто стоять не будет, а кто будет, того отпихнем) Обещаем внимание, активность и всеобщее обожание. Знание книг будет приятным бонусом, но без этого вполне можно обойтись - мы потрясающие рассказчики, обрисуем все в лицах, если потребуется)
А, ну и еще одно. Имея в виду лояльные правила форума, хорошо бы это не было у вас пятой ролью. Или даже третьей. Попробовать договориться можно, но все-таки Алек один из основных персонажей каста и безусловно самый популярный. Думаю, он заслуживает особого места в рейтинге ваших ролей.

0

72

ОТ РОНА

http://24.media.tumblr.com/c9dd06fd32cd23d20e7826b302c1ed72/tumblr_mlgzgoJJHB1qb9v25o7_250.gif

CHARLES WEASLEY, HARRY POTTER
Чарльз Уизли, Гарри Поттер
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЧЛЕН РЫЖЕГО СЕМЕЙСТВА


Тот самый Уизли, о котором почти ничего не известно. Обожает животных, особенно тех, что дышат огнем и соизмеримы с маленьким замком. Вопреки желаниям матери, Чарли выбрал ту работу, к которой лежит душа. Путь она опасна, заставляет мать хвататься за сердце и постоянно переживать (мама никогда не перестает переживать из-за нас, ты же знаешь). Если бы не пристрастие к драконам, то парень стал бы отличным игроком по квиддичу и сделал бы карьеру в этой области. Единственный среди нас, кто до сих пор не обзавелся семьей. Мне кажется, что Чарли любит одиночество и с животными намного легче, чем с влюбленными девицами или парнями. (я делаю ставку на то, что брат мой бисексуален).
Довольно близок с Биллом, ведь не зря старший среди нас делал его своим шафером на свадьбе.
а еще мне кажется, что у Чарли набиты рукава, весь в тату, он носит бороду и этакий бунтарь (не зря же когда мама обрезала волосы ему, он отрастил их за ночь)

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Быть Уизли 24/7, мои старшим братом. На счет внешности - тут вариантов масса, интернет пестрит разнообразием образов, гиф и вспомогательного материала. Можете постучать мне в лс, вместе поразмыслим над этим ;) О Чарльзе практически ничего не известно, кроме пары фактов, а это значит, что можно слепить из канона неканон по своему усмотрению. Условия стандартны. Добавлю, что я игрок не очень быстрый, писать посты не смогу каждый день или даже каждую неделю. Общением и графикой обеспечу по мере сил.
Жду, надеюсь и верю.

всякие картинки

https://68.media.tumblr.com/98f1de1d5fad1f7237e86e589f801e8a/tumblr_ousgjts4ag1v3v8kfo1_540.jpg  https://68.media.tumblr.com/a9c2f65f3b5bc3ff83a85e684d6a3ad2/tumblr_oin7etWojX1w0ncpqo1_1280.jpg  https://68.media.tumblr.com/7394009474d8a339c73a61aaa41b5e27/tumblr_o9eg2ivKMk1u5z07fo1_540.png  https://68.media.tumblr.com/389c3aaae4fd9c4aee424704fcbce1d2/tumblr_o6iwzzstFM1tan91po1_540.png  https://68.media.tumblr.com/ce45f96d49b6d747b28a9e14d8ebfc4d/tumblr_nhpyq7ECR81t30y8mo1_540.jpg

0

73

ОТ ДАВИНЫ

http://s7.uploads.ru/t/5KHs1.gif

SOPHIE DEVERAUX, THE ORIGINALS
Софи Деверо, Древние
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВЕДЬМА ФРАНЦУЗСКОГО КВАРТАЛА


[align=center]Ведьма Французского квартала. Бармен бара «Руссо», шеф-повар.
Возлюбленная Марселя Жерара. Тётя Моники Деверо.

Софи воспитывалась в строгости, и, когда ей исполнилось 21, она решила, что пора повидать мир. Некоторое время ее занимали только веселье и вечеринки. Потом она вернулась домой и устроилась работать в бар Руссо, где собиралась стать шеф-поваром. Там она познакомилась с Марселем и завела с ним роман. В тоже время Софи узнала и про ритуал ведьм — Жатва, на котором должны были быть убиты четверо девочек, в том числе и племянница Софи — Моника. Не зная, как быть, девушка рассказала про жертвоприношение Марселю, не имея представления, что тот уже вынашивает план, как помешать претворению традиции ведьм в реальность. Софи присутствовала на ритуале и хотела ему помешать, но безуспешно, Монику и еще двух девочек убили. Последнюю девочку, Давину, спас и увез с собой Марсель. Позже Софи узнала, что все убитые девочки должны потом возродиться, но так как Жатва не закончена, и Давина не умерла, ничего не произойдет, и мёртвые останутся мёртвыми. Тогда Софи и ее сестра Джейн-Энн стали думать, как убить последнюю участницу Жатвы и завершить ритуал. Но Марсель запретил всем ведьмам Французского квартала колдовать, нарушение запрета — обрекало на мучительную смерть. И только появление Хейли Маршалл позволило Софи вздохнуть с облегчением, ведь девушка носила под своим сердцем ребёнка Клауса. В результате, всё действительно получается так, как и хотела тётя Моники — шантаж Майклсонов хоть и не оправдал себя, но племянница ожила, как и другие участницы Жатвы. Только вместо счастливого финала Софи ожидала смерть от рук собственной родственницы: Моника убила её, аргументируя свой поступок глупостью девушки, что не хотела верить в Жатву, а значит, и в духов предков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Безумно хотелось бы увидеть её среди нас, а заодно и отыграть один-другой эпизод.
Ограничивать ни в чём не станем: оставлять её в числе умерших или воскрешать в старом/новом теле — зависит исключительно от тебя. Создадим все необходимые условия для реализации самых сумасшедших и не осуществимых планов, окружим заботой и частым общением. Самое главное — иметь при себе желание отыгрывать персонажа и заниматься его развитием, преданность фандому и отсутствие намерений по истечению времени взяться за личность другого фандома.
По всем вопросам: гостиная, личка, фандомная тема.
Софи, мы все с нетерпением ждём тебя!

0

74

ОТ СУЗУИ ДЖУЗО

http://s1.uploads.ru/Tdral.png

SUZUYA SQUAD, TOKYO GHOUL
отряд сузуи, токийский гуль
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ОТРЯД СУЗУИ

наше число — это то самое кровавое и темное 13-цать!
    мы отряд тринадцатого района. у нас на форме римские цифры горят.
мы стоим у тринадцати темных развилок, но выбираем непременно одну и непременно вместе.
    кому мы верны? имя того тринадцать раз назовем.
    и если нам суждено умереть, то не меньше 13-цати трупов на человека мы утащим за собою следом.

отряд Сузуи — это прекрасный пример командной работы, которой добиться может далеко не каждый. и это не взялось из ниоткуда. что в основе? отточенные навыки. взаимоуважение. специальная подготовка. профессионализм.

каждый в отряде Сузуи Джузо, как это ни странно, выбрал его своим командиром не по принуждению, — не было никакого приказа свыше, — а только лишь самостоятельно и добровольно, отчего и высок уровень уважения к своему командиру. почему они выбрали именно Джузо? спрашивайте у них. каждый из этого отряда знает о прошлом своем командира, изучил все его привычки, читает его эмоции по движению пальцев и губ, а потому они и не позволяют всякой швали говорить Джузо гадости, в доли секунды пресекая любые из таких попыток; они насмехаются над Куроной, когда она думает, что Сузуя оставил их и не придет им на помощь. почему? этот Сузуя уже не тот безумный мальчишка, с которым никому из следователей не хотелось работать в команде. и эти четверо парней знают своего командира лучше прочих, знают, что ему можно доверять, ценят каждый его урок, — каждый научился у этого парня чему-то новому, — ловят каждое его слово. и именно поэтому они сейчас здесь. что их объединяет? следователь особого класса Сузуя Джузо. и стоит сказать, что ближе этих людей у Джузо никого и нет. именно с ними он находится рядом едва ли не двадцать четыре часа в сутки. именно они стали для него чем-то действительно важным. именно они приняли и выбрали его. именно им он действительно нужен. именно с ними он хочет сражаться рядом. и это только им он и верит.

[indent] у него никогда не было настоящей семьи. но разве команда на неё не похожа?

отряд был закреплен за 13-ым районом. именно благодаря отряду Сузуи 13-ый район токио — сибуя — был полностью зачищен от гулей. появление же новых гулей в 13-ом районе маловероятно, так как вряд ли нормальный и умный гуль полезет на ту самую территорию где один раз тотальная зачистка ему подобных уже удалась.

http://i.imgur.com/BSSWHpv.png http://i.imgur.com/RKxSnmk.png http://i.imgur.com/ovLXsUS.png


keijin nakarai. human. 24y.o


[indent] • заместитель главы отряда.
[indent] • звание: следователь старшего класса.
[indent] • день рождения: 23-го августа.
[indent] • рост : 167см. вес:  67кг.
[indent] • группа крови: B
[indent] • награды: орден белого крыла; знак османтуса.
[indent] • куинке: left [ коукаку ] и right [ коукаку ]

о Кейджине известно крайне мало, но какие-то общие черты его характера уже можно проследить. какие именно? ну, начать стоит хотя бы и с того, что Накарай не просто так является заместителем Сузуи. и это уже говорит о том, что этот молодей человек, который выглядит намного младше своего истинного возраста, уже успел многого добиться, а также зарекомендовать себя как исполнительного и ответственного человека. во время зачистки аукциона этот следователь показал прекрасные результаты, превосходную тактику ведения боя, свою ловкость, а также и умение работать в команде. в остальном же Кейджин, как и его коллеги, проходил в академии CCG специальную подготовку для будущего следователя по гулям. почему он решил пойти в отряд именно к Джузо? эта запись хранится в его личном деле. остальное неважно. и если же отойти от его боевых навыков, то стоит сказать, что Накарай бывает достаточно резким и грубым по отношению к тем людям, что ниже его по рангу.

http://i.imgur.com/ScQzqnx.png http://i.imgur.com/NqrKDqM.png http://i.imgur.com/W4IaQgS.png


hanbee abara. human. 22y.o


[indent] • звание: следователь первого класса.
[indent] • день рождения: 21-ое мая.
[indent] • рост : 190см. вес:  79кг.
[indent] • группа крови: О
[indent] • награды: знак османтуса.
[indent] • куинке: silver skull [ укаку ]

— ты не «просто не подходишь». ты «абсолютно» не подходишь.
— как я и думал, мне нужно больше стараться. да?
—  правильнее было бы сказать «твоя решимость может погубить других». даже если у кого-то достаточно смелости, чтобы не умереть, следователь обязан быть сильным. поэтому постарайся выжать из 190см своего роста самое лучшее.
— Су... Сузуя-сенпай, вы...

— Сузуя-сенпай! если бы я не атаковал, чтобы вы сделали?
— ну, тогда... я бы хотел оказаться в мягкой больничной постели, расслабляясь и поедая конфетки.
«несмотря на свою трусость, я хочу... хотя бы крупицу того мужества, что есть у этого человека»
— Сузуя-сенпай.
— да?
— и все-таки, я не подхожу на роль следователя?
— именно. вообще не подходишь.
— можно я приму это за комплимент? хм?
—  как хочешь.

да, Абара следователь по гулям, но он совершенно на него не похож. да, конечно, в какие-то критические ситуации лучшие качества Ханбе выходят наружу, — он способен проявить удивительную смелость, — а также он не отлынивает от заданий, — даже и намекающих на то, что живым он оттуда не вернется, — всегда участвует абсолютно во всех операциях, но над многим еще нужно работать. в чем есть проблемы? Абара очень много думает и анализирует, что в некоторых ситуациях и вовсе ему мешает. также, в отличие от остальных членов отряда, Ханбе, судя по всему, обладает обострёнными чувствами, и чем обладает не каждый человек, упоминая, что запах на месте преступления причиняет боль его ноздрям, а также говоря, что он слышит дыхание каждого человека в поезде, в котором ехал во время расследования дела лидера «черепов». ох... да, конечно, со временем же боевые навыки этого парня значительно улучшились, а во время зачистки древа аогири на русиме, когда Ханбе был один, он не только сошелся в схватке с сильным гулем, но и даже вышел из неё победителем. в чем правда? а правда в том, что он на многое способен. ему надо только верить в себя.

[indent] куда мы идем сегодня?

именно Абару можно чаще всего увидеть рядом с Джузо. честно? Сузуя уже привык к тому, что чаще всего рядом с ним оказывается именно Ханбе, который относится к своему командиру не просто с должным уважением, но и даже как-то едва ли не с материнской заботой. в чем это проявляется? Ханбе готов поправлять своему командиру рубашку, покупать вкусности и ходить с ним по магазинам, а по утрам тащить из кровати в душ, зная, что если Сузую не поднять, что он вновь опоздает на совещание. да, Абара не очень годится в следователи, там есть еще над чем работать, но все уже привыкли к Ханбе, как и сам Сузуя, который не перестанет работать со своим подчиненным, чтобы в конечном итоге сделать из него действительно достойного следователя. а может... он просто должен быть самим собой. зачем делать что-то еще? у Абары ведь пока неплохо все получается, а команда ведь и нужна для того, чтобы помогать и прикрывать спину.

http://i.imgur.com/8FQhqNk.png http://i.imgur.com/x5ukQir.png http://i.imgur.com/QFzFw7F.png


miyuki mikage. human. 23y.o


[indent] • звание: следователь первого класса.
[indent] • день рождения: 12-ое апреля
[indent] • рост : 184см. вес:  76кг.
[indent] • группа крови: B
[indent] • награды: серебряный знак османтуса.
[indent] • куинке: dream & space [ бикаку ]

— Сузуя-сан. мой космос. не позволяйте никому очернять свою вселенную. никогда.
— Микаге... прости. на меня нахлынули воспоминания... и я невольно оцепенел.
— люди загадывают желания даже на звезды, что находятся в миллионах световых лет от нас. это не ваша вина.
— я никогда не понимаю, о чем ты говоришь. но в тоже время понимаю.

Микаге спокойный, тихий, уравновешенный, но все-таки немного странный парень. все ли его понимают? нет. увлекается ли он космосом и звездами? видимо увлекается, так как нередко в его речи проскальзывает что-то такое, что непременно будет связано с космосом, планетами и звездами. вообще, как и остальные члены отряда, Миюки прошел специальную подготовку в академии для будущих следователей. он ловок, силен, к своему командиру относится с должным уважением, явно выбрав Сузую не просто так, а также и вовсе не жалея о своем выборе. что еще? стоит сказать, что Микаге прекрасно ладит с остальными членами команды, во время боя собран и прекрасно работает в связке со всеми, а особенно хорошо дополняя следователей с другим типом куинке.

http://i.imgur.com/FGZLjQy.png http://i.imgur.com/anSavbL.png http://i.imgur.com/pxVYOQD.png


mizuro tamaki. human. 22y.o


[indent] • звание: следователь первого класса.
[indent] • день рождения: 15-ое июня
[indent] • рост : 172см. вес:  66кг.
[indent] • группа крови: A
[indent] • награды: серебряный знак османтуса.
[indent] • куинке: beef [ бикаку ]

Тамаки дружелюбный и доброжелательный парень, который при этом еще и весьма прямолинеен, а также совершенно не склонен к лести. лесть... он всегда говорит только правду, пускай даже она может показаться кому-то немного резковатой, в то время как Мизуро хочет таким образом лишь сделать все как лучше. зачем лгать? лучше ничего не утаивать, а уж тем более и не приукрашивать. это лишнее. что же касается обязанностей следователя по гулям, то во время заданий Тамаки всегда сосредоточен и собран; действует быстро, решительно и не позволяет себе отвлекаться на разного рода мелочи. Мизуро, как и остальные члены отряда, прошел специальную подготовку в академии для будущих следователей, ловок, правильно и грамотно обращается со своим куинке, а также прекрасно выполняет свою роль в команде.

[indent] чем ты увлекаешься, милый?

SUZUYA SQUAD ♥

https://i.imgur.com/kzacABN.jpg
https://i.imgur.com/eiLZXbB.jpg
https://i.imgur.com/OCygXlB.jpg
https://i.imgur.com/p0xiS7c.jpg
https://i.imgur.com/SOO34ps.jpg
https://i.imgur.com/GY2HW0b.jpg
https://i.imgur.com/hes7nrW.jpg
https://i.imgur.com/ZMXlODr.jpg
https://i.imgur.com/qm3kdLz.jpg
https://i.imgur.com/4Glr9q3.jpg
https://i.imgur.com/CJLo593.jpg
https://i.imgur.com/dalYGXz.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

если есть какие-то вопросы, то смело пишем в гостевую.
от своего отряда мне хотелось бы адекватности, хороших постов, желание развивать своего персонажа, а также и умения нормально контактировать с людьми. не требую никакой повышенной активности и вечного флуда. разберемся еще со всеми деталями.

не смотрите на то, что заявка написана строчными буквами. я умею писать посты и нормально, но надо только мне об этом сказать. что же до вас, то пишите посты так, как вам это удобно, — с любыми извращениями, — а также и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, писать мне можно хоть месяц, — серьезно, — а я же всегда дождусь ответа. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое, так что игрок я неспешный и играя со мной можно брать еще кучу эпизодов с другими. на соигроков я никогда не давлю, довольно лоялен ко всему и всегда готов выслушать.

вы, ребята, моя единственная причина по которой я все еще в CCG.

чем хороши эти образы? их можно достраивать и подстраивать под себя, так как на данный момент у нас на многих парней лишь минимум информации. что важно? не забывать тех самых основах, о которых нам уже известно, а также не обходим стороной грамотность и логику. да, я действительно хочу видеть свой отряд, — семья ведь, — так как у нас в CCG сейчас назревают большие проблемы, а надо будет и о себе подумать. ребята, нам предстоит серьезная заварушка. сразу же говорю о том, что рассматриваем самые разнообразные варианты развития событий. мы можем и вовсе уйти из CCG, решив, что с нас достаточно этого мракобесия, а там и вовсе задуматься о чем-то новом. серьезно, парни, можем пойти и заняться хоть биотерроризмом в совершенно другом фандоме; также можем остаться в CCG для того, чтобы самим разобраться во всей этой херне, которая там сейчас происходит, а также постараться вернуть нашу организацию на путь истинный, если и вовсе не подтолкнуть её к изменениям. и я рассчитываю на каждого из вас. я жду каждого из вас.

0

75

ОТ ПИТА

http://68.media.tumblr.com/bb90c70bba86ffe4f544791e9f0c4a45/tumblr_nywimiUMUn1u2tigto1_250.gif

JOHANNA MASON (THE HUNGER GAMES)
Джоанна Мейсон (Голодные игры)
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

НЕСЛОМЛЕННАЯ


Несломленная, сильная, волевая. Искренняя - всегда и во всем. Дерзкая. На язык колкая. Не сдержанная - посылаешь всех далеко и надолго. Сумасшедшая, дикая-дикая. Тонкая тростинка с невероятно громким голосом и необузданным нравом. Продать не удалось такую куколку - никто не хочет проснуться от боли, без уха//носа//детородного органа. Резкая, даже порой слишком - как отточенное острие топора - режет весь ствол дерева // человека// жизни - не важно кто или что стоит на пути достижения цели. Такая же игрушка в руках Капитолия, президента Сноу, как и мы. Такая же переломанная и потерянная, ребенок, что в свои пятнадцать вынужден был выживать. А после вернуться в домик, которого больше нет. И сладкие обещания о том, что победители имеют все - ложь. Имеют победителей. [не прощай меня за мой французский, твоя школа, Джо. будь горда мною]. Все, чего любила и к чему тянулась, к чему привязана было твое сердце - убито, погублено и порублено на тысячи кусочков. Хвала небесам и всем богам, которым молятся люди, что не заставили есть их мясо перед зрителями.
Нас связывает так много, слишком много и все - непроизносимое, непростительное. Мы горели в пламени на Квартальной Бойне. Крики соединяют, не правда ли? Ты - моя неназванная сестра, лучшая подруга (наверное, даже единственная), что понимает мою боль, а я - твои несказанные слова. Мы связанны теми темными коридорами и криками, ядом и адом, войной и пытками. Воля, психика - все сломлено. Мы - побежденные, трибуты, победители, несчастные дети войны. Твои топорные шутки, порой слишком откровенные поступки - ты продолжаешь защищаться (привычка, выработанная годами). Ты - мой психолог, я - твой психолог. Доктор Аврелий говорит, что мы должны держаться рядом. Создать некий кружок, где будем делиться пережитым. Представляешь, Джо, анонимный круг ущербных. Не смейся, подруга.

[align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень люблю персонажа. Джоанна - перчинка, острая и ядовитая. Будьте ею, будьте моей подругой. Мы отыграем много всего - горького, больного и слишком не правильного - я это обещаю. Как и вас кормить блинами с малиновым вареньем, делать аватары и всякое такое. К сожалению, я не очень скор на посты (пишу от 4 тысяч до очень много). От вас прошу элементарного - понимайте Джо, любите Джо и голодные игры. Живите Джо. Развивайте Джо. Станьте Джо. Не пропадайте, не делайте мне больно этим.

0

76

ОТ ЛИЛИ

http://s8.uploads.ru/o2h4e.gif

JAMES POTTER (THE MARAUDER'S TIMES  / HARRY POTTER)
Джеймс Поттер, Времена Мародёров / Гарри Поттер
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ОЛЕНЬ

I will if you go out with me, Evans

Джеймс происходит из чистокровного волшебного рода, однако хорошо относившегося к маглорождённым волшебникам и полукровкам. Семья Джеймса была довольно обеспеченной.
Но его родители долгое время не могли завести ребёнка, и Джеймс появился на свет, когда они были уже в возрасте.  Будучи единственным, поздним и желанным ребёнком в семье, он рос в окружении любви и заботы. И это вполне могло сказаться на его дальнейшем характере и поведение.
В Хогвартсе Джеймс  подружился с Сириусом Блэком, Римусом Люпином и Питером Петтигрю. Они все были с одного факультета – Гриффиндор. Эти юноши называют себя «мародёрами», именно они и создали «карту мародёров». К 5-му курсу становится незарегистрированными анимагами, как и двое других ребят, узнав, что Римус является оборотнем.  В Хогвартсе Джеймс учится легко и очень успешно. Он, ко всему прочему, — отличный игрок в квиддич, чьи успехи отмечены особой наградой. Играл на позиции охотника.
Смелый, открытый, привлекательный, талантливый, он, конечно, пользуется популярностью у соучеников, да и учителя закрывают глаза на некоторые его шалости. Хотя и при этом Джеймс вволю насиделся наказанным после уроков. Да и на пару с Сириусом, с которым Поттер сошёлся ближе всех.
Ещё в вагоне поезда Джеймс встретил Лили, в которую был влюблён Северус, ну а девочка отвечала ему крепкой привязанностью.  Джеймс вмешивается в диалог Северуса и Лили, что приводит к небольшой стычке. Так что, с самого первого дня Джеймс с компанией мародёров и Северус становятся врагами.
Ближе к концу пятого курса, Джеймс решил уверенно добиться расположения Лили Эванс. Но долгое время Лили не обращала на него должного внимания, лишь к шестому курсу стала относиться к нему иначе и теплее, давая своё согласие на свидания.

***
Джеймс – человек, напрочь лишенный чувства самосохранения, а также здравого смысла. Несмотря на показушную бестолковость, при предстоящей реальной опасности он становится серьезным и хладнокровным.  Джеймс умеет быстро оценивать ситуацию и принимать наиболее верное решение.  В Поттере много положительных качеств: храбрость, порой граничащая с безрассудством, благородство, справедливость. Несправедлив он разве что к Северусу, чему виной, вполне вероятно - стала его любовь к Лили. Ведь Северус очень тесно общался с девочкой долгое время, и та уделяла ему больше внимания, нежели Джеймсу.   Так что, вполне можно сказать, что именно Северус стал главным соперником Джеймса в битве за сердце Лили Эванс.
Да и Джеймс просто не мог представить солнечную и прекрасную Лили даже целующую этого мерзкого слизняка. Многим даже казалось, что если бы Лили и Северус в самом деле начали встречаться, то Поттер бы просто убил его. Но нет. Конечно, Джеймс привык бороться всегда до последнего, но он не принуждает людей к тому, чего они не хотят, Поттер прекрасно понимает, что у каждого человека должен быть выбор, даже если кому-то он не нравится. Так что, Джеймс принял бы любой выбор Лили. Но, к шестому курсу девушка наконец стала проявлять своё внимание к его персоне.

***
Я очень жду тебя, Джеймс. Приходи, мы сможем придумать много интересного. Сразу скажу, что всё обсуждаемо, как и линия наших персонажей.
Единственное, не хотелось бы видеть Поттера в обнимку с его дорогой компанией. ничего против подобных отношений не имею,
но, просто избавьте меня от этого тут, пожалуйста. насмотрелась в своё время

Что я могу сказать о нас.... Пара? Не откажусь, но вы вольны идти своей дорогой. Давайте, как придёте просто обсудим всё? Уж куда проще, решить всё сразу, чтобы потом не возникло недопонимая, не правда ли? Так что, вы главное приходите, зовите и будем вести переговоры.
Со мной всегда можно договориться, уж поверьте. :з

http://s4.uploads.ru/yEwNc.gif

<3

http://s4.uploads.ru/wn6Zm.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Я встречу вас в гостевой, могу дать и иной контакт после.
Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю. :з
внешность можете и изменить, я не настаиваю

0

77

ОТ ТИХИРО

http://sf.uploads.ru/qbMsr.gif

HAKU, SPIRITED AWAY
Хаку, Унесённые призраками
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ДРАКОН

I will if you go out with me, Evans

http://sf.uploads.ru/m3R1H.png
Дракон и мальчик, настоящие имя — Нигихаями кохаку нуси, что переводится как «божество янтарной реки».
Как некогда сказал дедушка Камадзи - Хаку появился «неожиданно и непонятно откуда», как и Тихиро, явился к Юбабе и захотел обучаться колдовству. Она сделала его своим учеником. А со временем мальчик стал правой рукой колдуньи Юбабы.
Именно Хаку был тем, кто помогал Тихиро во всех её начинаниях, начиная с их первой встречи на мосту.  Вскоре Хаку стал понимать, что встреча с Тихиро постепенно меняет его и напоминает о том, каким он был, и почему он здесь. Память, которую забрала Юбаба вместе с его именем, возвращается, и он вспоминает, что встречался с Тихиро прежде.
На самом же деле Хаку не человек, а дракон, хранитель реки в человеческом облике. Именно спас Тихиро, когда та малышкой упала в реку, чтобы подобрать свою туфельку.

http://sf.uploads.ru/m3R1H.png
Хочу сразу сказать, что желаю увидеть ваш взгляд на этого персонажа, вашу историю, от вашего лица. То, как вы понимаете его и каким видите спустя шесть лет после того дня, как Тихиро покинула тот мир.
У меня есть пара задумок, как можно вернутьсявстретиться и я с удовольствием вам их озвучу. Но и буду рада выслушать ваши возможные идеи.
К тому же, сие персонажи легко впишутся в любой другой мир и найдут себе место, как и много хорошей игры. Топтаться на месте мы ведь не будем, да? Будем крушить стены одного фандома, и творить нечто новое и интересное, да и наш фандом это позволяет.
. . .
На сей момент Хаку должно быть восемнадцать лет. Но знайте, вам решать каким он стал, и что с ним происходило всё то время. Только давайте мы заранее спишемся в ЛС и обговорим какие-никакие моменты?
Если говорить о паре и всё в этом роде, то я не буду гнать лошадей и сразу пихать вас в свои наглые руки. Мы ведь должны сыграться сначала и понять, что нас всё устраивает в игре, не так ли? А там уже и решим, что будем делать дальше.  Если всё всех устроит, то почему бы и нет?
Единственное, никаких слэш мэш пэш. Это не тот фэндом, где такое я могу позволить и закрыть глаза. Нет-нет! Я всеми руками  за канон и надеюсь, что вы тоже.

С прототипом попробую помочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Перед тем, как начать писать анкету - свяжитесь со мной :з
› связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› За сюжеты волноваться не стоит, вместе мы сможем многое придумать. Взять любой жанр и направление, обыграть прошлое или изменить будущее. А можем и сотворить альт, что будет интересен нам обоим. Главное – интерес и желание. Да и в игре я не ограничиваю вас.  Так же, хочу сразу сказать, что мне хотелось бы видеть общительного человека, который не прочь поговорить между игрой. Мне хочется лучше знать своего соигрока, но в вашу личную жизнь я лезть не буду. Просто беседы и общительность, а не пустое молчание, что даже не понять: всё вас устраивает или же нет. 
› Если возникнут вопросы – обращайся, с радостью помогу :з

0

78

ОТ НАПОЛЕОНА

http://i056.radikal.ru/1710/50/0ff35f4375e6.gif

ILLYA KURYAKIN, The MAN FROM U.N.C.L.E
Илья Курякин, Агенты А.Н.К.Л
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ

Мои планы на Илью? Это определено вывести его из себя не одну сотню раз. Преимущественно, чтобы и он отвечал мне тем же. Перейти от драки к бромансу и туда, где Макар телят не гонял. А если серьезно, побудем не канонично логичны и поймем, могло ли быть между нами что-то больше, чем мужская дружба. Вот мне этого очень хочется. Наметки есть, если вы хотите узнать почему агент КГБ из страны за железным занавесом, мог смотреть на мужчину иначе, чем предписывал закон и партия, расскажу. Приватно в вк или аське. Либо на форуме, когда вы придете ко мне.
Если вы придерживаетесь канона и не видите возможным, такие отношения. Я так же, буду вам рад. Без Курякина, мне скучно и тех операций что мы могли бы провернуть. Да и бегать за моей машиной больше некому.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О Связи, прошу прощения за каламбур я писал выше. Если вы дочитали до этого пункта, вот вам мое слово. Игру я люблю, но как и все люди работаю и страдаю неписцом. Поэтому с пониманием отношусь к теми с кем играю, главное говорите если что, не так.
Посты от 3 т и возможно выше, если есть что писать. Об Илье, хочу сказать свое наблюдение, которое ни в коем случае, не строгое требование. Поменьше матов, даже если это русский коммунист. Илья, как тот, кто работает на Западе, меньше всего похож на вечно ругающегося мичмана. Мне лично прельщает образ, созданный Хаммером. Он тот, кто выглядит как большая глыба. Об него расшибешься, а если нарвешься вообще не жилец.

0

79

ОТ ЛЕКСЫ

http://sf.uploads.ru/3UeVR.gif

CLARKE GRIFFIN, THE 100
Кларк Гриффин, Сотня
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

НЕБЕСНАЯ ДЕВОЧКА

Ты родилась среди звезд и спустилась в наш мир с неба. Ты впервые ступила на твердую землю в свои 18, в них же познала все тяготы войны, смерти и власти. Ты воин и правитель, заключенный в тело юной девушки, совсем как я; и ты принимаешь это с должным достоинством.

На твоих плечах ответственность за судьбы твоего народа, горстки людей, родившихся в космосе и лишь сейчас постигающие жизнь на земле. Ты хочешь считать Землю своим домом, но всегда частичка тебя здесь будет чужой. Ты будешь сражаться до последнего, ты без раздумий отдашь свою жизнь на близких и будешь сходить с ума, если эту жизнь отдаст кто-то из твоих людей.

В тебе я вижу отражение себя, и я знаю, что наш союз может привести к большому будущему. Ты разумна и видишь мир под иным углом, а я принимаю это. Ты видишь больше, чем я показываю, намного больше, чем знаю о себе, и это завораживает. Я привыкла полагаться на разум, но тебе единственной удается пошатнуть мою всецелую приверженность логике и тому, что я считаю здравым смыслом. Впервые за годы ты проникаешь сквозь броню, и остается делать все, чтобы это не вскружило голову - ведь мы не имеем права.

Стоит перешагнуть черту, и мы окажемся в большей опасности. Мы из разных народов, из разных миров, и в равной степени должны своим людям. Каждая из нас выберет их, а не друг друга, и мы об этом знаем. Пусть даже Небесные люди стали тринадцатым кланом, пусть даже пока что мы вместе сильнее.

Люди из Горы Везер повержены. Повержена королева Азгеды. Наш шаткий мир все еще держится. Но движется новая беда, Город света заполняет умы людей, а я едва жива от случайного выстрела Титуса. Тебе удается вытащить пулю и поддерживать едва теплящуюся во мне жизнь, и ты готова сделать все, чтобы я выжила после этой ужасной случайности...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду тебя, небесная девочка, приходи скорее, и обещаю тебе интересную, активную и незабываемую игру. Мне все равно, какого размера твои посты, от какого лица ты пишешь и используешь ли птицу-тройку. Важно только то, чтобы ты полюбила Кларк, чтобы полюбила историю Кларк и Лексы, чтобы любила мир "Сотни". Чтобы подхватывала мой бесконечный поток идей и мы вдохновляли друг друга. И, главное, пожалуйста, никуда не пропадай! У меня на тебя большие планы :з
Когда придешь, с удовольствием дам тебе связь с собой, дабы обсудить важные подробности игры и идей  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

0

80

ОТ ПИТЕРА

https://68.media.tumblr.com/0474f3742ba17aada17314ae31c5cb44/tumblr_odnx0x5CLW1vb9ll6o9_250.gif

JEAN GREY, MARVEL
Джин Грей, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ОГНЕННАЯ ПТИЦА

Одна из сильнейших мутантов в мире, Феникс с практически безграничным потенциалом, сочетающая в себе телекинез, телепатию, видения и черт знает что еще. Девушка, которая плохо контролирует свои силы, но при всем этом умеет быть обычной, не живет в своих проблемах. Ты считаешь, что тебе ужасно повезло, что Профессор нашел тебя и пригласил в свою школу, и я склонен с тобой согласиться. Да, может быть, некоторые студенты тебя боятся, но с недавних пор ты не просто ученица, ты - член команды Людей Икс, и ты с каждым днем все лучше и лучше контролируешь свои способности. Ты умна настолько же, насколько и сильна, и если Скотт - лидер, то ты - голос разума и координатор в нашей команде.
Ты не питаешь иллюзий относительно мира и отношений людей к мутантам, но веришь, что это можно изменить. Тебя восхищает спокойствие и уверенность Хэнка на выступлениях, и ты, возможно, хотела бы для себя такого же будущего. Преподавать в Школе и нести понимание в мир.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Касательно сюжета и хронологии: мы недолго думая перенесли события последних двух (примерно) фильмов из новой трилогии в современность, нападение Апокалипсиса пришлось аккурат перед Гражданской Войной, и треснул мир напополам, Магнето собрал Братство Мутантов, мир принял Закон о регистрации с довольно лайтовыми поправками, но на деле все куда хуже.
А, и еще! В основе все же история из фильмов, комиксы мы любим и уважаем, и очень рады вклинивать канон оттуда в свои реалии, но в основе - фильмы.
И самое главное: я не приму анкету с простыми ссылками на источник. Мне наплевать на упрощенные анкеты, для меня анкета всегда была доказательством понимания персонажа. Я должен знать, что ты понимаешь Джин и действительно хочешь ее играть, и поэтому мне нужна история от ее лица - или хотя бы ее образ. Википедию и сопутствующие вещи я сам почитал, пока писал эту заявку, спасибо.
У нас была Жингрей, которая была против пары со Скоттом, и так вышло, что у меня уже в истории прописано, что мы с ней встречались до моего ухода в Братство Мутантов. Что будет с вашей историей дальше, будете решать только вы вдвоем, может быть, он просто нещадно тупил, а я оказался быстрее. Решим все уже на месте.

0

81

ОТ ЛЕГОЛАСА

http://se.uploads.ru/oHlab.gif

ARYA, ERAGON
Арья, Эрагон
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КОРОЛЕВА

Арья - принцесса, а впоследствии и королева Эллесмеры, ставшая драконьим всадником. Ей более ста лет, но среди эльфов она считается молодой, так как эльфы почти бессмертны. Арья - дочь королевы Имиладрис и ее супруга, короля Эвандара. Эрагон выражал глубокие чувства к ней, но из-за огромной разницы в возрасте она не желала развивать отношения. К тому же, Всадник часто отвлекался на более серьезные вопросы и не мог много времени проводить с ней.

А теперь к делу - я предлагаю вам совершенно иной, альтернативный вариант истории Арьи. И в этой ситуации я предлагаю опираться не на книги, а на фильм. В конце фильма Арья рассталась с Эрагоном, сказав следующую фразу: - Ещё вчера ты был простым охотником. Сегодня ты герой. А завтра нас ждёт встреча. Вот только этого завтра Эрагон уже не дождётся. На пути в Эллесмеру Арья попадает в разрыв между мирами, и попадает не куда-нибудь, а прямо в Средиземье, в самый эпицентр развития событий Войны Кольца. И вот тут-то и происходит знаменательная встреча Леголаса и Арьи, но тут уже на ваш выбор, когда это именно произойдёт - или во время поиска Арагорна на Севере, или уже на пути в Ривенделл. Дальнейшую же историю двух венценосных особ эльфийской крови я вам предлагаю написать уже Вместе.

Способности:

Арья очень сильный и опытный маг. Она мастер холодного оружия и, как и всякий эльф, обладает высоким уровнем гибкости и силы, которых нет у людей.
Арья достаточно сильна и опытна, что бы защитить свой разум от чужого проникновения, даже сходя с ума от пыток.
Как у эльфа, у Арьи очень хорошо развиты чувства и интуиция.

Характер:

Арья, как правило, невозмутима и сдержанна; не дает никаких намеков относительно того, что она сейчас чувствует и какие ее эмоции. Когда же она все таки их проявляет, заметно, насколько она сильна духом.
Она давно уже отказалась от статуса принцессы и ей все равно, кем ее будут считать: королевой или обычным воином. Иногда она ведет себя загадочно, что, впрочем, присуще всем эльфам. Иногда она может быть раздражительной. Кроме того, Ария чертовски упряма и может часто спорить с гномами о разных вещах.

Как Арья упомянула, она не из "человеческих женщин" которые разбегаются при виде опасности, а, как настоящая эльфийка борется с врагом. Из-за своих способностей владения холодным оружием она всегда начеку и никогда не беспомощна.

Возможно, смерть ее товарищей и постоянные путешествия вдали от дома сделали ее немного отчужденной. Среди варденов нет других эльфов, однакое её это вполне устраивает. При почти любой ситуации она все равно старается держатся вне компании людей, эльфов и гномов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж в пару. Да, в пару. Но вы только посмотрите, разве они не созданы друг для друга?
На самом деле у меня немного пожеланий - активность, общительность и отсутствие каких бы то ни было внезапных пропаж. Полюбите эту девушку так же, как люблю её я, и приходите к нам. А наш совершенно восхитительный и бесконечно упоротый каст "Легендариума Толкиена", я думаю, будет вам рад точно так же, как и я. Мы самым активнейшим образом пишем и развиваем сюжет, включая возвращение безвозвратно ушедших персонажей, поэтому без игры и без впечатлений вы не останетесь, это я вам обещаю.
Связь - гостевая или лс, а дальше будет видно.

0

82

ОТ ТАУРИЭЛЬ

https://78.media.tumblr.com/653103ac117f0a793226cd866f6c6e51/tumblr_oul44lsbti1rtgupxo4_250.gif

KILI, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Кили, Легендариум Толкиена
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЫН ДУРИНА

Молодой отважный гном, один из спутников Торина Дубощита в походе к Эребору. Кили так же является племянником Торина, сыном его родной сестры. У Кили есть родной брат - Фили, с которым они неразлучны. Как самые молодые и самые зоркие из отряда, они всё время оказываются в разведке.
Как уже было сказано, Кили очень молод. Он весёлый, озорной и смешливый, обожает приключения, всё новое и неизведанное. В поход он отправился, безусловно, чтобы вернуть родной дом своему народу, однако Кили также очень хочет доказать дяде, что он настоящий воин и тоже чего-то стоит.
Пытаясь скрыться от орков, отряд был захвачен эльфами, именно тогда Кили впервые оказывается в Ривенделле, где и знакомится с Тауриэль.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На данный момент наша игра находится на стадии, где собирается Совет Мудрых, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию с Кольцом. Да, это происходит спустя 70 лет после Битвы Пяти Воинств. И да, по нашей версии и Кили, и Фили, и Торин - все они живы. Я не стану петь вам о том, как жду этого персонажа, как он мне нужен и прочее, прочее..
Да, у Тауриэль есть любовная линия, и она полностью завязана на их с Кили чувствах друг другу. Но я ни в коем случае не принуждаю вас к этому и сама ничего обещать не буду. Когда вы придёте, я покажу свою анкету, из содержания которой вы сможете убедиться, что всё в подвешенном состоянии и легко сможет быть скорректированно во время игры. Я очень серьезно отношусь к аркам подобного плана, а потому сможем ли мы воплотить это в персонажах или нет, решать будем исключительно вместе.
Мне важно видеть персонажа в составе каста, да и не только мне! Его с нетерпением ждет брат, и я очень надеюсь, что Торина нам тоже удастся найти, было бы великолепно. Гномы безумно интересны для исполнения, и от лица всего каста, мы будем счастливы видеть еще одного в своих рядах.

0

83

ОТ РОЗЫ

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/10/britt-robertson-under-the-dome-gif-2.gif

VASILISA DRAGOMIR, VAMPIRE ACADEMY
Василиса Драгомир, Академия вампиров
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ТАИНСТВЕННАЯ ПРИНЦЕССА

Василиса Драгомир - особенная.
И даже не только потому, что владеет редкой стихией духа, которая позволяет вязать из сознания и воли окружающих морские узлы и воскрешать мертвых, не потому, что является последней представительницей своего королевского рода, а потому что у неё на редкость хороший характер, который, кажется, не испортит ничто в этом бренном мире, а ведь этот самый мир и некоторые населяющие его вампиры в частности заставили её не один раз страдать, подвергая её разум, и так сражающийся с порожденным духом безумием, все новым потрясениям. Благородная, добрая, спокойная и вежливая Лисса - в какой-то мере противоположность и стоп-кран для язвительной и энергичной Розы; она одна из немногих существ в мире, кто может сдержать от опрометчивых поступков и в случае чего успокоить Хэзевей, что о многом говорит и точно не о моральной слабости этой вампирки: несмотря на всю ангельскую пушистость, она отнюдь не тряпка, наоборот, решительна, уверена в себе и умна - настоящий "возрожденный Дракон". Будь иначе, выбрали бы морои восемнадцатилетнюю девчонку своей новой королевой?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы всерьез посматриваете на данную заявку, то, вероятно, знакомы с подробностями жизни и характера Василисы. Соответственно, жду, что вы будете их придерживаться и помнить, что Лисса - все же не идеал, даже у неё быть постоянно доброй и милой не всегда получается, у неё тоже развито чувство юмора, она довольно ревнива по отношению к близким и иногда замашки леди из королевской семьи проявляются не лучшим образом (если вы знакомы с книгами, то просто вспомните, сколько она с Кристианом мирилась). В общем, я жду не милую и пушистую куколку с установкой "всех любить и прощать", а живую личность со своими несомненными достоинствами и недостатками, в ответ же отдам свое сердце, обеспечу вас всевозможной игрой (для эпизодов Лиссы и Розы есть просто тысяча и один вариант) и общением как на форуме, так и, если пожелаете, за его пределами.
В данный момент я - единственная представительница нашего фандома, а потому о сюжете говорить трудно, но уже кое-какие заметки имеются, приходите и мы их совместным мозговым штурмом разовьем и если у вас будут свои идеи - вообще прекрасно :З По поводу внешности: можете взять абсолютно любую, как представленную выше Бритт Робертсон, так и показанную в фильме Люси Фрай или любую другую, но помните, что Василиса Драгомир - блондинка с зелеными глазами.

0

84

ОТ ПИТЕРА

http://s3.uploads.ru/dHylF.gif

LUNA MAXIMOFF, MARVEL
Луна Максимофф, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛУНА

Твое имя Луна, и ты - дочь Пьетро Максимофф и Кристалл, принцессы Нелюдей. Поскольку ты была первым известным ребенком мутанта и Нелюдя, на тебя возлагали большие надежды, но в итоге гены как бы "отменили" друг друга, и ты родилась без способностей. Не сказать, что твое детство было несчастливым, но постоянные ссоры родителей и хитропланы Пьетро явно не вписываются в образ детства счастливого. В результате одного из этих хитропланов отец подверг тебя действию Терригенова тумана, и ты получила способность видеть эмоции, и в принципе ощущения людей и управлять ими. Ты также можешь ставить ментальный блок, и из-за длительного контакта с Терригеном ты можешь отследить кристаллы и почувствовать, кто именно ими пользуется - Нелюди или обычные люди (собственно, мутанты в числе последних).

Это то, что я знаю о тебе. Это то, что ты рассказала мне. Провалившись в дыру пространства-времени, ты оказалась в альтернативной вселенной, где твой отец еще даже не знаком с твоей матерью, и в принципе желания знакомиться с кем угодно не испытывает. Алая Ведьма не имеет никакого понятия о своем близнеце, а Нелюди... а у Нелюдей в самом разгаре та самая гражданская война, которую ты знаешь с детства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По аналогии с Нелюдьми называю тебя недочерью : D
История нашей семьи (и Максимовых, и Леншерров) сама по себе довольно безумна - родственники находятся буквально из ниоткуда или, как в твоем случае, вываливаются из альтернативных вселенных. Я позволил себе сделать Луну не слишком маленькой и дать ей возможность развития - на самом деле я до стыдного мало знаю о персонаже, на которого пишу эту заявку, но в комиксах она никогда не была основным персонажем, так что лепить из нее можно практически что угодно. В принципе поэтому моя обычная присказка к нужным персонажам кажется здесь довольно глупой, но я все равно напишу. На всякий случай.
Самое главное: я не приму анкету с простыми ссылками на источник, тем более, что здесь ты их практически не найдешь. Мне наплевать на упрощенные анкеты, для меня анкета всегда была доказательством понимания персонажа. Я должен знать, что ты действительно хочешь играть этого персонажа, и поэтому мне нужна история от ее лица - или хотя бы ее образ.

0

85

ОТ ТРИС

http://s3.uploads.ru/9kJZS.gif

TOBIAS "FOUR" EATON, DIVERGENT
Тобиас "Фор" Итон, Дивергент
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ТРЕНЕР БЕССТРАШНЫХ

Инструктор инициированных бесстрашных, которые переходят в эту фракцию из других. Когда обучение новых представителей фракции заканчивается, он возвращается к своей основной работе в штаб-квартире.
Тобиас родился в семье Маркуса и Эвелин Итонов из фракции Отречения.
Его собственная мать подстроила свою смерть, чтобы сбежать из дома. Грубо говоря - она просто бросила его.
Мальчик часто становился жертвой жестокости отца, который его избивал, поэтому Тобиас сбежал из дома и во время Церемонии Выбора выбрал Бесстрашие. Во время инициации получил свое прозвище, которое получил из-за того, что у него всего четыре страха, что очень мало, ведь у среднестатистического человека их 10-15.
Отличные результаты Тобиаса позволяли ему войти в состав лидеров фракции, но он отказался и выбрал работу в центре наблюдения. Также он тренирует инициированных.

http://sa.uploads.ru/5qDU9.png

Я не могу просто взять и сказать, что заявка в пару. Да, это возможно, и канон я всем сердце люблю. Но как я могу ставить этакое условие игроку, если мы должны сначала сыграться и ради приличия всё обсудить? Просто знайте, что я не буду против пары, и если вы тоже - то просто отлично. Но для того, чтобы решить линию наших персонажей - нам предстоит понять, сможем ли мы сыграться и будет ли нам комфортно друг с другом, не правда ли?
Единственное, никаких слэш мэш пэш. Это не тот фэндом, где такое я могу позволить и закрыть глаза. Нет-нет! Я всеми руками  за канон и надеюсь, что вы тоже. Я прощаю слэш только тем персонажам, которые...как бы сформулировать то... В общем, если канон говорит, что тот или иной персонаж предпочитает мужчин, то - поводья в руки и вперёд, но если такого нет, то уж простите. На нет и суда нет.
Если говорить о сюжете, то у меня буквально на днях появилась одна задумка и я очень-очень хочу её озвучить. Так что, как явитесь, буду ждать у себя в лс, ну или дам другое средство связи, как будет удобно.
Делать упор на книгах или на фильмах - решим уже по ходу.



http://s5.uploads.ru/JL8iD.gif http://s2.uploads.ru/7HQWK.gif
“I fell in love with Tris Prior. I couldn’t leave her.”


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Перед тем, как начать писать анкету - свяжитесь со мной :з в гостевой, в лс, или в любом другом месте, доступ и контакты выдам.
› За сюжеты волноваться не стоит, вместе мы сможем многое придумать. Взять любой жанр и направление, обыграть прошлое или изменить будущее. А можем и сотворить альт, что будет интересен нам обоим. да и зарисовки уже есть. Главное – интерес и желание. Да и в игре я не ограничиваю вас. Так же, хочу сразу сказать, что мне хотелось бы видеть общительного человека, который не прочь поговорить между игрой. Мне хочется лучше знать своего соигрока, но в вашу личную жизнь я лезть не буду. Просто беседы и общительность, а не пустое молчание, что даже не понять: всё вас устраивает или же нет. 
› Если возникнут вопросы – обращайся, с радостью помогу :з

0

86

ОТ ЛОКИ

http://s8.uploads.ru/gSKIG.jpg

DALAMAR THE DARK, DRAGONLANCE (ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ)
Даламар Темный, Сага о Копье (Последнее Испытание)
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЭЛЬФ

внешность: сергей смолин/антон круглов

Даламар, низкородный эльф из Сильванести, не имел права заниматься магией по рождению - магические знания были привилегией благородных эльфов. Не имея возможности заняться белой магией Солинари, Даламар стал тайно изучать черную магию Нуитари, за что и поплатился: узнав об этом, эльфийская знать во главе с Беседующим-с-Солнцами-и-Звездами Портиосом изгнала его - связанным и с завязанными глазами его выкинули за границы эльфийских земель, навек запретив возвращаться. Лишившись родины, Даламар прошел Испытание в Вайретской Башне, став полноправным магом Ложи Черных Одежд.
Даламар вызвался с риском для жизни шпионить за Рейстлином Маджере для Конклава только ради того, чтобы иметь возможность обучаться у лучшего мага своей Ложи. Однако же не ясно, кому он верен больше: своему шалафи ("мастер", "учитель", "господин", "хозяин" в переводе с эльфийского) Рейстлину или же Пар-Салиану, которого Даламар считает глупцом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кое-кто считает, что мы похожи, эльф. Мы оба хитры, жаждем знаний, жаждем силы и власти. У нас есть твой шалафи - Рейстлин. Приходи, коварный ты мужик, и, возможно я научу тебя чему-то.

0

87

ОТ ЛЕКСЫ

http://78.media.tumblr.com/5248392d9e22281f2a58a4450b0cbdb9/tumblr_inline_nu2tze4hri1qlt39u_250.gif

OCTAVIA BLAKE, THE 100
Октавия Блейк, Сотня
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВОИТЕЛЬНИЦА

Ты росла в небе, но никогда не была свободна. Шестнадцать лет твоей жизни прошли в тесной каморке Ковчега и ты была осуждена за одно свое существование. Ты так и не стала частью Небесных людей, ты нашла себя у нас, на земле, единственная из всего твоего народа приблизившись к нашей жизни.

Из бойкой и свободолюбивой девчонки ты превратилась в настоящего воина. Индра смотрит на тебя с гордостью, а я вижу в глазах своего воина самую настоящую гордость. Кто бы мог подумать, что одна из лучших воительниц землян будет девушкой с неба? Я признаю это, уважаю тебя и тайком наблюдаю. Встретиться с тобой в бою плечо к плечу будет честью, а против тебя — одной из самых сложных битв.

Частичка твоего мира все еще находится там, в Аркадии, в лице твоего брата, но теперь ты точно также принадлежишь и землянам. СкайРипа - они чтят тебя, боятся тебя, верят в тебя. Ты можешь быть легкой и ранимой, но чаще ты опаснейшая убийца. Кларк уважает и оберегает тебя, а поэтому ты можешь рассчитывать и на мою лояльность.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все как обычно - полюби персонажа и не пропадай. Давай создадим вместе уютный и интересный каст на форуме. Не важно, сколько ты пишешь, от какого лица, главное, пиши хорошо и чувствую Октавию.
В сериале, к сожалению, чертовски мало взаимодействия Лексы и Октавии, и мне бы очень хотелось вместе с тобой восполнить этот пробел.
Пиши в гостевую, я прибегу по первому зову :з

0

88

ОТ ДЕЙЕНЕРИС

http://sd.uploads.ru/4tn0T.gif

MARGAERY TYRELL, A SONG OF ICE AND FIRE
Маргери Тирелл, Песнь Льда и Пламени
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЮНАЯ РОЗА

[indent] Маргери Тирелл, в замужестве Маргери Баратеон — вдова Ренли Баратеона и Джоффри Баратеона, жена Томмена Баратеона. Её отец, Мейс Тирелл, управлял Простором. Маргери известна своей красотой, политической изворотливостью и амбициями, но всё же её сердце не лишено сострадания.

[indent] Ум Маргери равен её красоте — и того, и другого она имеет в достатке. Будучи протеже своей бабушки Оленны, она одаренный стратег, и знает, как лавировать среди придворных интриг. Сила Маргери в её способности завоевывать сердца и умы людей, преследуя свои цели. Она доказала, что может быть полноценным игроком в политике и угрозой для врагов её семьи, таких, как Ланнистеры. Маргери занималась благотворительной деятельностью, с помощью которой заполучила любовь народа, а также она умело манипулировала Джоффри, притворившись, что разделяет его жестокие увлечения. Серсея полагается только на страх перед именем семьи Ланнистеров и на своё положение королевы, дающее власть, но, по сути, влияние Серсеи в своей семье ничтожно мало. Маргери, наоборот, является значительным персоной в планах и интригах семьи Тиррелов. Также её желание быть королевой, судя по всему, вызвано только её стремлением быть полезной для своей семьи и защищать позиции Тиреллов при королевском дворе. Несмотря на всестороннюю образованность в области интриг и манипуляций, Маргери показала, что имеет неподдельно доброе сердце, полное сочувствия и сострадания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Золотая роза Хайгардена. Очаровательная и доброжелательная девушка, чьи заслуги, отношение к подданным и людям в целом действительно вызывают уважение. Слухами земля полнится — и неудивительно, что сведения о Вашей колоритной персоне дошли даже до Драконьего камня. Как бы не складывались наши взаимоотношения, мне непременно хотелось бы встретиться и поговорить обо всём. Думаю, наш разговор будет исключительно в позитивном ключе, но кто знает, чем всё обернётся? Давайте забудем про Вашу смерть — такие люди, как Вы, должны жить. Даже, если окажетесь на моём пути по возвращению того, что принадлежит мне по праву. Спешу добавить, что фандом примет Вас в свои тёплые объятия и постарается предоставить любые условия для реализация самых амбициозных планов. Не останусь в стороне и я — при необходимости всегда сможете обратиться ко мне за помощью и игрой, буду безгранично рада. В ответ ожидаем безмерную любовь к персонажу, знание канона (необязательно знать отлично и сериал, и книги, но будет не лишним) и фонтанирующее вдохновение для будущих эпизодов.

0

89

ОТ КОРРЫ

http://se.uploads.ru/cYK0S.gif

ASAMI SATO, THE LEGEND OF KORRA
Асами Сато, Легенда о Корре
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПОДРУГА АВАТАРА

Родилась в богатой семье гения и изобретателя Хироши Сато. Когда Асами было шесть лет, её мать погибла от рук мага огня, когда тот, в составе банды Огненная Триада, грабил поместье Сато. Девушка уже тогда имела весьма устоявшуюся мораль и определённые принципы. Смерть матери была для неё шоком, но в отличии от её отца, эта травма только укрепила её взгляды на мир. Сердце её не ожесточилось. Отец после инцидента "купил" девушке лучших тренеров рукопашного боя, чтобы она могла постоять за себя.
Она унаследовала ум отца и часто помогала ему в с инженерными делами в мастерской.
С командой аватара Асами познакомилась, сбив одного из её членов на своём скутере. Это был Мако, с которым у неё тут же завязался роман. Это привело к любовному треугольнику, в котором третьей была Корра. Разрешился он не в пользу Асами - Мако остался с Коррой. И это была не единственная её неудача. Её отец оказался предателям, поддерживающим Уравнителей. Смерть жены от рук мага огня пробудила в Хироши ненависть ко всем магам в целом. Асами с трудом в это поверила и в итоге практически отреклась от отца.
С пропажей главы компании, Future Industries стремительно близилась к банкротству. Асами успешно этому помешала, заручившись поддержкой импозантного, скандального и гениального миллионера и изобретателя Варрика. Помогал ей в этом Боулин. А когда девушка вернулась в Репаблик-сити, она помогала Мако с его расследованием, касающимся мистического спонсора гражданской войны на полюсах. Которым оказался, к слову, сам Варрик.
После разрешение кризиса с тёмными духами и чуть ли не концом света, Асами путешествовала с Коррой, собирая новых магов воздуха. Когда появилась новая угроза, Асами часто следила за телом Корры, пока та находилась в мире духов и в целом помогала команде аватара, где могла. Также она спасла Корру и экипаж дирижабля от смерти посреди пустыни, придумав способ выбраться оттуда. После того как аватар стала жертвой страшного яда, чуть было не лишившего её жизни, Асами ухаживала за ней.
За три года отсутствия аватара, мисс Сато занималась большей частью реконструкции Репаблик-сити, например, парк Корры и инфраструктура города, и обеспечивала процветание своей компании. Она даже посещала отца в тюрьме и нашла в себе силы простить его. Асами была единственной, кто получил ответное письмо от Корры, обе девушки скучали друг по другу. По возвращении Корры, Асами и Мако по старинке втроём попали в небольшую передрягу, которая помогла им найти общий язык после трёх лет разлуки. А позже, готовясь к осаде, Асами и Варрик работали вместе. Они искали способы остановить супер-оружие Кувиры, которое Варрик сам и помог изобрести. Позже к ним присоединился ещё один сильный ум – отец девушки. Они изобрели весьма мобильные летательные аппараты, в одном из которых Хироши Сато погиб, жертвуя собой ради победы. После взрыва спиритических лоз, Асами помогла изнурённой сражением Корре добраться от нового портала до места, где она могла бы отдохнуть.
А после вечеринки в честь победы, Корра и Асами ушли в мир духов в отпуск

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пжелание только одно и оно очень важное. В игре нужно передать всю красоту и величественность Асами, которые в ней есть. Нужно любить её и ценить. Не делать из неё утончённой дамочки. Она самодостатчная и самостоятельная, с амбициями и целями.
Коррасами можно играть как угодно, с любого момента, не только как в каноне.
Приходите надолго, здесь все добрые и дружелюбные, наш каст особенно. Сыграть мы сможем всё что угодно и внутри канона, и вне, хоть современное ау, хоть ау где корра из ордена Красного Лотоса. Сделаем Асами айронвуман с костюмом, питающемся на энергии духов.

прекрасность для вдохновения

http://se.uploads.ru/xZC8f.gif

0

90

ОТ ХАННЫ

http://s5.uploads.ru/ilOrt.gif

CALEB RIVERS, PRETTY LITTLE LIARS
Калеб Риверс, Милые обманщицы
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЛАДЕНЬКИЙ

Жил в школе , зарабатывал взломом компьютеров.  После его приютила у себя в подвале как бы странно не звучало Ханна.
Хакер, которого наняла Дженна и подослала к девушкам. Через какое-то время начал помогать девушкам, а также стал парнем Ханны.
Мисс Марин стала стой, кто помог ему воссоединиться с матерью, а потом и с отцом. Позже, после отъезда Калеба в Рэйвенсвуд, Ханна и Калеб расстались. Когда Калеб вернулся из Рэйвенсвуда они снова начинают общаться, а потом и встречаться.


«Ханна, ты разговариваешь с человеком, который только что похитил свою девушку».
http://s0.uploads.ru/aPigF.gif

Я люблю канон, но ничего от вас не требую. Всё сугубо на вас, включая линию вашего персонажа. Наши же отношение - обсудим уже на месте. Для меня главное - чтобы вам было с нами комфортно, а там, как уже игра пойдёт, заранее загадывать не буду.
Конечно, я буду очень ждать этого персонажа и надеюсь, что он у нас появится.
Сюжет и прочее - расскажем, как появитесь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. И не берите роль на один день.

0


Вы здесь » wild hunt » partnership » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно