Винс пишет:
«Меня не любят – это минус. Но и не гонят – это плюс». Конечно, ничего подобного Винсенте говорить не стал. Ему показалось, что девушке немного не по себе – ему и самому стало отчего-то не по себе, и он просто помог своей спутнице добраться до твердого, и, главное, нескользкого участка земли. Прислонился к заборчику, достал из кармана ментоловый «Орбит». Хотел было предложить и Веге тоже, но у нее зазвонил телефон, и он стоял, жевал резинку, поглядывал на публику и ждал, пока она поговорит. Разговор какой-то нехороший был. Вега выглядела очень расстроенной, видимо, кинул ее этот Джон, и… вот блин, ехать ей одной через два штата?
сюжет гостевая инфо faq нужные расы внешности правила персонажи хочу к вам

wild hunt

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wild hunt » partnership » uniROLE


uniROLE

Сообщений 31 страница 60 из 133

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

31

http://i.imgur.com/BrdgAnk.png
uniROLE объединяет миры уже 3 месяца

0

32

От Дина Винчестера

http://sa.uploads.ru/lJMvb.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
CHARLIE BRADBURY, SUPERNATURAL

Чарли Брэдбери, Сверхъестественное
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

— Погоди-ка, ты когда успела стать специалистом?
— Ну, когда вы уехали, я изучила все виды монстров. Я немножко помешанная… если «немножко» считать «полностью».

Чарли — компьютерный гений, человек, «которого нельзя скопировать». Ей предлагали работу в Гугл, но она отказалась и вместо этого устроилась на работу к Дику Роману, внезапно правда? Ей просто катастрофически везёт на попадания в такие предприятия, где сотрудниками вполне себе так могут пообедать, аристократически подтерев пасть после салфеткой. У Чарли всегда были натянутые отношения со своим предыдущим начальством, и она решила стать настолько незаменимой, насколько это возможно, «чтобы выйти сухой из воды». В последующем будущем, когда девушка знакомится с Дином и Сэмом, становится подругой, соучастницей, в какой-то степени такой же охотник и семья. Я очень давно хотел написать на неё заявку, ведь Брэдбери – очень яркий персонаж, хоть и считается героиней второго плана, но как внешне она словно рыжее солнце, так и по поведению. Это худощавая девушка с огненными, воистину, волосами, которая умело «хакерствует». Безмерно любит фэнтези, компьютерные игры, книги о Гарри Поттере и сборища таких же фанатов, как она сама. Надо сказать, что у парней нет шансов завязать с ней отношения – у Чарли нетрадиционная ориентация, да и вообще она – не сторонница продолжительных отношений. Девушка работала на Дика Романа, она получила работу, еще когда не знала о существовании Левиафанов. Но затем Чарли познакомилась с Винчестерами – передала им важные данные об этих существах и их планах. Чарли любит Поттериану и уверена, что Гермиона должна была выбрать Гарри, а не рыжего Уизли. Чарли – большой фанат «Игры Престолов». Чарли, будучи однажды в весьма пьяном состоянии, сделала себе тату, изображающую принцессу Лею в знаменитом купальнике. Чарли поет, когда нервничает. Чарли излучает улыбку двадцать четыре на семь, она безмерный, безграничной доброты человечек, который любезно называет братьев «сучками» и является очень проницательной, не раз помогая Винчестерам не сойти с верного пути. По канону сериала её эпически убили, когда она в очередной раз помогала Дину и Сэму, передавая важные данные ценой собственной жизни. Я не хочу её смерти, правда. Давайте ещё поиграем, ведь у нас тут кроссовер, где есть Гермиона, товарищи из знаменитой саги престолов, да кого тут только нет. Рай для такой как ты, Чарли. Только приходи, порадуй нас, ведь с тобой с удовольствием поиграет любой, как и найдётся тебе место везде, под любым крылом. Такие светлые, весёлые и заводные девчонки очень нужны. Плюс, было бы очень забавно посмотреть на её реакцию, когда она узнает, что Дин стал демоном и что вообще произошло. Ведь ворчанию не будет предела, так? Приходи, огонёк, тебя уже заждались.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— Чарли, ты гений!
— Я знаю. В том-то и проблема.

Честно? Какие могут быть отношения с этой рыжей бестией, что видит тебя словно насквозь и умеет хранить секреты? Очешуительные, самые каноничные, уважительные. По правде говоря, я восхищаюсь интеллектом Чарли, а мой брат ей тихо, очень тихо завидует, потому что она гениальна в хакерстве, потрясающе быстро ориентируется в компьютерах и всей этой авоське техники, она сгусток концентрированной энергии, воистину творческий человек и очень активный. С этой девушкой всегда есть о чём поговорить, она всегда поддержит, подбодрит и утешит, почти никогда не будет жаловаться на свои поражения и трудности. Она крепкая характером, волевая. Она - часть семьи. Словно младшая сестрица с бойким нравом, улыбкой заразительной, она является дорогим человеком для Дина. Пусть он переживает у меня сейчас не самые лучшие времена, но, думаю, пообщаться с мисс Брэдбери ему будет только на пользу. Даже если демон внутри пожелает выпустить ей кишки. Давайте приходите, обмозгуем вместе, как избежать трагической участи рыжули и продлить ей жизни, утянув в увлекательный мир не только сверхъестественного, но и межфандом. Тут ведь, правда, куча игроков разных мастей и видов. Такой как ты - будет чертовски интересно. А уж барышней красивых тут вагон, выбирай любую хд Я со своим тухловатым по количеству участников кастом жду тебя, жду всех, но тебя особенного горячо. Ведь персонаж действительно классный, историю которого можно развернуть и раскрутить так, как Вашей душе пожелается. Требования по заявке стандартные: будьте грамотны, знайте Чарли, знайте супернатуралов если не все 12 вышедших сезонов, но хотя бы основные, где данная героиня фигурирует, и просто будьте каноничны. А я буду в свою очередь тихо тащиться с Вас и любить)

0

33

От Эммы Свон

http://s8.uploads.ru/kl8gB.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
KILLIAN JONES, ONCE UPON A TIME

Киллиан Джонс, Однажды в сказке
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

Проведи немного больше времени в этом городе, дорогая, и ты поймёшь, что все тут приходятся друг другу родственниками.
Я совсем кратко опишу основные каноничные события до второго сезона, а дальше у нас идёт по точке отсчёта своя альтернативная ветка, поэтому Вам в анкете будет необходимо более полно раскрыть жизнь героя, его стычку с Тёмным магом и эта бесконечная вереница мести... У Киллиана очень красочная биография и далеко не самые радужные события в ней преобладают. Поэтому, расписать историю Вам придётся в полном объёме, чтобы показать свои знания о данном герое. Крюк – это отрицательный персонаж, воплощения зла, мести и коварства. Ему незнакомо чувство жалости и сострадания, он встает на тропу войны и с Белоснежкой. Но каждому злодею нужно найти приятеля, и такого он находит в лице Коры. Вместе они сеют только зло и смерть. Но, как и у всех героев, у него есть своя история. Киллиан, будучи маленьким мальчиком, планирует плавать на корабле и исследовать миры вместе со своим отцом. Он получает эмоциональную травму, когда его отец, беглый преступник, исчезает с корабля, чтобы его не поймали, продав его и Лиама в услужению капитану судна. Много лет спустя Киллиан и его брат Лиам все ещё находятся в рабстве. Лиам предлагает употребить их зарплату на поступление на службу в военно-морской флот короля, где они смогут стать уважаемыми людьми. Капитан Сильвер насмехается над этой идей, но позволяет старшему Джонсу отправиться за деньгами, оставив в качестве залога брата. В эту ночь Сильверу удается напоить Киллиана и заставить проиграть ему все деньги. Когда Лиам возвращается с документами для будущей службы, он выбирает остаться с братом вместо того, чтобы одному стать свободным. Однажды капитан Сильвер направляет корабль в шторм, чтобы добыть драгоценный камень Глаз шторма, за который король может щедро заплатить. Братья Джонс поднимают восстание на судне, берут в заложники капитана и готовятся увести корабль подальше от смертельной опасности. Однако, выйдя из каюты, в которой бог Аид предложил ему сделку, Лиам уверяет, что единственный шанс выжить - не сворачивать с пути. Он отдает брату свое счастливое кольцо. Тогда Киллиан воодушевляет команду надеждой на спасение. Весь экипаж корабля гибнет в шторме, кроме братьев Джонс. Выбравшись на берег, они встречают офицеров, и Лиам передает им Глаз шторма, найденный в обломках судна. В качестве вознаграждения их принимают на службу. Во время одного из своих многочисленных приключений Крюк оказывается в таверне, оставив корабль в порту. Там он защищает женщину по имени Мила от назойливого пьяницы. Его манеры и приглашение присоединиться к невероятным приключениям в далеких землях привлекают Милу, но она признает свои обязательства перед мужем и сыном. Однако её отношения с мужем ухудшаются и она ищет пирата в таверне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
http://s9.uploads.ru/0K4pe.gifhttp://s6.uploads.ru/AEY7o.gif
Ты мне круговорот непонятного, моя бездна пропадшая, моё море, которое не выкинет меня на берег во время очередных истерик. Моё туманное, кровавое, избитое прошлое, что вроде бы и тянет да только вот не исправляться вовсе, а снова вниз, в ту яму безотказного, такого лёгкого на получение, не без последствий. Ты мой грех, обманная иллюзия того, что из плохого, падшего пирата, вновь можно сделать человека совести. Ты мой запретный плод, который поклялась себе я не вкусить. Ты ненавидишь меня за честность, за мою силу, которую я выработала с годами, ведь отпор тебе давать получается. Пусть не сразу и не до конца, ведь ты всегда оказываешься сильнее и проворнее, но я могу. Потому что больше тебя не боюсь, гроза бандитов и воров Киллиан Джонс. Не боюсь, потому что знаю твои слабости, вижу тебя насквозь и... Каждый раз жду, что ты придёшь. Отчаянно ввалишься в трактир у бабушки и пропитанный ромом и морем, с тяжестью рухнешь на стул, забросив ноги прямиком на стол и под тяжёлый, нервный мой взгляд начнёшь излагать. Будешь долго рассказывать и просить о помощи, будешь исповедовать свою чёрную, ничем не смываемую душу, а я буду слушать. Слушать и знать, что всё равно помогу. Ведь я на стороне добра и знаю, что ты можешь таким же быть.  Я хочу непонятного, запутанного агнста, разбор полётов, отыграть много моментов из прошлого, отыграть Ваши изменения в будущем, когда Джонс всё-таки попытается измениться и стать лучше. Хочу вот это всё чувственное, запретное, не банальное как у всех в отношениях и любви, а чтобы Вы прониклись самой идеей, раскрыли персонажа так, как Вам удобно, потому что я не прописываю детально Вашу биографию, оставляя полёт фантазии только на Вас. Но не разочаруйте меня и приходите только в том случае, если разделяете со мной всё то, что я здесь понаписала. Если понимаете мою задумку, если не сделаете Киллиана тряпкой и добряком, если выдержите эту ремарку стального капитана воров и бандитов, если сможете балансировать на шаткой грани между добром и злом, принимая каждый раз какую-то свою третью сторону. Если сможете своровать у меня самое главное - чувство спокойствия и уверенности в себе и своих силах, то... приходите. Я от себя обещаю онлайн, игру, нескончаемые идеи, общение и помощь в графике если потребуется (правда я не графист, но что-то сделать под силу), только найдитесь и я утяну Вас в омут приключений.

0

34

От Окумуры

http://s6.uploads.ru/g5zN3.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
SAMAEL [MEPHISTO PHELES], AO NO EXORCIST

Самаэль [Мефисто Фель], Синий Экзорцист
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

— Eins, zwei, drei!
Помните такое? Если да, то вы хотя бы немного знакомы с этим чудаковатым парнем. О таких ещё говорят, будто они могут предугадать, что должно случиться.
Непредсказуемая и весьма эксцентричная личность, пронизанная лёгким дымом иронии и львиной долей сарказма. Мефисто является выходцем адовых глубин, а это значит, что его по праву можно назвать приспешником Сатаны. Но вы ведь не думаете, что всё будет так просто? И действительно, перед вами демон, который стоит во главе организации по подготовке будущих экзорцистов. Фель всегда умел удивлять.
Если честно, я никогда не понимал о чём же он думает. Ходит молва, что мир живых для него игра. Я бы назвал её  лекарством  от скуки. Он живёт полной жизнью и не стесняется ввязываться в новые истории и инциденты. Из этого следует, что директор-сан всегда остаётся в курсе интересующих его событий. А ещё этот скряга мой опекун! Глупее и не придумаешь, правда? Именно по прихоти этого ненормального меня зачислили на курсы священного чародейства и волшебства. Сказывается знакомство со стариком Широ, не иначе.
Среди Геенны известен, как король демонов. Большой парень, видать! Имеет внушительное количество адовых родственников, правда не очень любит об этом распространятся. Достоверные источники разом утверждают, что Мефисто считается вторым по силе среди восьми иерархов ада. С ним явно шутки плохи и пусть вас не обнадёживает его внешний вид. Идеальный манипулятор с наклонностями авантюриста, ценящий хорошие драматические сюжеты. Впрочем, с другой стороны, питает видимый интерес к современному искусству Японии и всегда пытается быть в тренде.
Чуть не забыл! Умеет превращаться в собаку.
Вот теперь всё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так вот. Ближе к делу. Эй, Мемфисто! Я тебя потерял. Где моя зарплата? В общем, в касте не хватает игроков. Не хочу этого признавать, но без тебя никак. Игра, считай, у тебя уже есть, компания тоже. Приходи. Мы активны и полны энергии. Молодость как-никак. По всем вопросам смело пиши в гостевую. Обязательно отвечу.
Увидимся!

0

35

От Локи

http://sh.uploads.ru/f9IOs.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
ANTHONY STARK, MARVEL

Энтони “Тони” Старк
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

O S T
Когда я пытаюсь распознать, что творится в душах моих сотоварищей, мне всегда хочется обладать одной маленькой способностью. Мне хочется сделать так, чтобы можно было заглянуть им внутрь, дабы разглядеть те светлые и темные помыслы, которые ими движут. Затем, только мельком заглянув в джунгли собственной души, я начинаю благодарить небеса за то, что такой способностью не обладаю.©
Старк. Мне так и не удалось спросить тебя тогда - как тебе за порталом, понравилось? Я слышал, ты был под большим впечатлением! Настолько, что сон отбило. Я… понимаю. Слабосильному человеческому разуму тяжело принять то, что во Вселенной есть силы, стократно, тысячекратно превосходящие ваше представление. Да, ученые Мидгарда давно доказали, что вы не одиноки в бескрайнем космосе, но эта мысль слишком нова для вашего вида, чтобы успела как следует угнездиться в вашем ограниченном, скудном сознании. Вы живете в этом мире несколько тысяч лет, но не приблизились к разгадке его тайн даже на шаг, как муравьишки снуя без всякого порядка, бестолково и слепо натыкаясь на вами же возведенные стены из стекла и простенькой, удобной вам лжи, неспособные преодолеть этот хрупкий барьер.
Ты скользнул взглядом по самой кромке чуждого тебе естества, и что сделало это знание с твоим разумом? Перевернула твое сознание открывшаяся тебе истина?
Ты неполноценен. Страх… не подавляй его, не отрицай. Страх - величайшая движушая сила, сильнее чем набившие оскомину любовь и надежда. Просто прими его. Поверь мне, я знаю. Окружающим тебя солдатикам, живущим приказами и транспарантами с давно устаревшими девизами и идеями, этим деревянным болванчикам, плящущим под дудку героических призывов и морали, никогда этого не понять. Но ты-то - ты, наконец, созрел, я думаю? Тебе не чужда теория необходимого зла, зла во благо. Ты теперь достаточно широко мыслишь?
Я мог бы дать ответ на многие твои вопросы. Для того, чтобы в решающий момент ты знал, какой выбор следует сделать. Я не говорю о доверии, Старк, о, мы ведь не дети. И наш первый разговор несколько… незадался.
Да, признаюсь, в том, чтобы использовать твою башню в качестве моста в новый мир был свой шарм. Нам обоим нужно сверкание софитов, овации беснующейся от восторга толпы, преклонение перед нашим неоспоримым превосходством. Я хотел унизить тебя, присвоить и исказить символ нового витка вашей эволюции. Что ж… все мы ошибаемся, и ты не без греха.
Нам есть, что обсудить, Старк, мы еще можем быть друг другу полезны.
Просто подумай об этом.
И приготовь этот ваш виски. Его потребуется много.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На самом деле я удивлен, что заявку на Старка выпало писать именно мне, и ни у кого не дошли до этого шаловливые руки раньше. Я не лезу в ваши мстюнские заботы, поэтому речь идет только о нас. Я писал заявку от первого лица, чтобы сделать упор на видении ситуации именно Локи и то, как с его стороны вижу все я, вы не обязаны соглашаться с заявленным образом, но я был бы рад, если в чем-то наши взгляды сошлись.
Мне кажется интересной ситуация, когда в условиях постгражданки, разобщенности и раздробленности старой команды Мстителей, мы начали бы искать новые пути урегулироыания, хм… общего конфликта. Старк не откажется от новых знаний, а Локи, находящийся на перепутии, - от шанса воспользоваться возможностями, доступными миллиардеру.
Нам не быть друзьями, но и врагами оставаться нет необходимости.

0

36

От Урие Куки

http://s7.uploads.ru/0kKF5.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
KANEKI KEN (SASAKI HAISE), TOKYO GHOUL

Канеки Кен (Сасаки Хайсе), Токийский гуль
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

Если бы кто-то по какой-то причине написал историю со мной в главной роли, то это непременно была бы трагедия.
23 года, одноглазый гуль;
Принадлежность к организациям: Антейку, CCG, Черная Коза (лидер);
Планы на игру: /пожал плечами/

Чтобы рассказать о Канеки-куне все, не хватит слов. Личность он сложная, многогранная и зачастую противоречивая, его сложно проанализировать, не упустив множества деталей, которые составляют его характер. Так или иначе, он - одноглазый гуль, ставший таковым по роковой случайности (и по наивности, если откровенно).
Начиная как скромный и мягкий человек, он постепенно, вливаясь в среду гулей, становится безжалостным, иногда хладнокровным, голодным монстром, что не в ладах со своим собственным "Я". Даже будучи гулем, отчаянно цепляется за свои человеческую натуру, отказываясь питаться человечиной, но в конце концов принимает эту сторону себя. Но даже так он остался верен своим принципам, сохранил толику мягкости и доброты.
Каждый раз, когда он испытывает сильный голод или теряет контроль над своим кагуне, его личность начинает расщепляться, отчего его собственное "я" перемешивается с субличностями Оомори Якумо и Камиширо Ризе, поскольку их образы Канеки прочно ассоциировал с натурой гулей.
После "смерти", Канеки Кен обрел новую жизнь и получил шанс начать все с чистого лица в роли следователя по гулям Сасаки Хайсе. Следователя, надо сказать, милосердного, доброго и слишком сердобольного по отношению к гулям.
Но Хайсе недолго держал оборону от съедающего его изнутри прошлого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Свернутый текст

https://img.com-x.life/comix/2939/21519/1464525600_0.64590100.jpg
https://img.com-x.life/comix/2939/21519/1464525601_0.45291300.jpg

0

37

От Габриэля

http://s3.uploads.ru/2wRmW.jpg

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
BALTHAZAR, SUPERNATURAL

Бальтазар, Сверхъестественное
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОВАРИЩ, СПАСШИЙ ТИТАНИК!

Бальтазар, как и его старшие собратья — Люцифер и Гавриил, является самым нетипичным ангелом. Он отличается равнодушным отношением к людям, своеобразным юмором и деловой хваткой. О да, умение выгодно продать тот, или иной ангельский артефакт и выручить за него приличную сумму денег — это Бальтазар мастер. Помимо выгодного ведения дел он отличается острым языком. Колкие шуточки, странные намеки — в этом весь он. Он весьма проницателен. Как и вся небесная братия, ангел никогда не горел особым желанием помогать Винчестерам и людям в целом, однако ему пришлось переступить через свое нежелание, когда дело коснулось зарвавшегося друга (Кастиэля, что возомнил себя богом). Потому можно сказать, что, несмотря на все его отрицательные черты, ангел беспокоится о друге и предан ему. В нём всё ещё есть что-то ангельское и душевное, пусть он и не показывает этого окружающим. Потому и носит маску эдакого шута в перьях.
У нас довольно сложные отношения — подколы, шуточки, взаимопонимание и отчаянное желание не потерять друг друга. Как можно существовать порознь? Не знаю. Ты всегда был рядом. Всегда чинили мы с тобой неприятности для остальных и веселые трюки в нашем понимании. Мы всегда были не такими, как они, эти бездушные ангелы, наши собратья. Мы отличались. И долгие годы, столетия понадобились чтобы привязанность переросла в такую крепкую связующую нить. Когда ты исчез с небес, я искал тебя. Признаюсь, я знал, что был не прав, поссорившись с тобой из-за какой-то мелочи, но впервые так сильно, что ты ушел не задумываясь. Что прихватил с собой артефакты и исчез. А еще я знал, что эта непрекращающаяся война наводит на тебя ужас. Что ты не хочешь быть ее частью. А потом сбежал и я. И знаешь что? Я научился жить с пустотой в груди. Заполнять ее сладким и девицами на одну ночь. А потом началась вся эта кутерьма с апокалипсисом... И псевдосмерть от руки Люцифера... Я знал, что демоны, охранявшие тот гребаный мотель в ту дождливую ночь, раструбили на всю округу что я мертв. Я позволил им в это верить. А ты поверил, брат?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прежде всего ответственность: не берите персонажа на один день. Каноничность: важно знать отыгрываемого вами персонажа, и уметь передать его характер. Активность: может хоть раз в две недели пост писать, но активность быть должна Есть еще несколько пожеланий, которые я бы хотел обсудить в лс лично.) Жду с нетерпением!

От Сириуса Блэка

http://s1.uploads.ru/PwDxN.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
CROOKSHANKS, HARRY POTTER

Живоглот, Гарри Поттер
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

А ТЫ ЛЮБИШЬ КОТИКОВ?

Живоглот, как известно - кот Гермионы, которого она купила себе в волшебном зверинце на день рождения. У меня есть небольшой хэдканон, который можно было бы обыграть. В конце-концов в вики прямым текстом сказано, что у кота сесть волшебные способности. Почему бы не представить дело так, что кот либо анимаг, либо волшебник, угодивший под проклятье? Если вас заинтересует данный хэдканон, можно все более подробно обсудить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Даешь пушистую часть в массы! Уверен, прелестному мурчащему созданию будут только рады, обещаем кормить, любить, чухать за ушком и носить на руках с:

0

38

От Розы

http://sd.uploads.ru/KAjel.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
AMELIA POND, DOCTOR WHO

Амелия Понд, Доктор Кто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

— Eins, zwei, drei!
Бывает, встретишь настоящего красавца, а потом поговоришь с ним, и через пять минут он скучный, как кирпич. А бывают другие. Знакомишься с ними и думаешь: «А ничего, нормальный». А потом узнаешь их поближе и понимаешь, что лицо им подходит, как будто на нем написана вся их сущность. И они вдруг начинают казаться такими красивыми... Рори самый красивый мужчина, которого я только встречала.


Амелия Джессика (Эми) Понд, иногда после замужества называвшая себя Амелией Уильямс - первая спутница Одиннадцатого Доктора. Она была девушкой, а позже стала женой медбрата Рори Уильямса, а также она является матерью Мелоди Понд, которая позже стала называться Ривер Сонг. Эми умерла в возрасте 87 лет в какой-то момент до 2012 года, дав Плачущему ангелу отправить себя назад во времени в надежде воссоединиться со своим мужем. Она была похоронена на кладбище в Нью-Йорке рядом с Рори.

Эми была авантюрна и безрассудна, а также остроумна и упряма. У неё было сложное детство, так как её вырастила тётя. Её родители были стёрты из существования временным полем, которое исходило из трещины в её комнате. Она чувствовала, что Доктор бросил её. Она редко кому открывала свои чувство, и часто была недоверчивой и осторожной. Она держала людей, о которых беспокоилась, на расстоянии вытянутой руки.
Умная и наблюдательная.


Эй, Девочка Которая Ждала, выбирайся из всего этого потока времени и давай вместе искать Доктора. Негоже так просто отпускать этого Повелителя Времени. Бери своего раба мужа, и вперёд навстречу приключениям. Ключ от ТАРДИС у меня в кармане завалялся, так что - вперёд к Звёздам!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем немного. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Встречу в гостевой, а там уже поглядим, что можно будет сделать с линией наших персонажей и какой сотворить сюжет.

0

39

От Джейка Салли

http://s8.uploads.ru/gY9EX.png

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   . 
NEYTIRI, AVATAR

Нейтири, Аватар
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

Нейтири родилась в клане Оматикайя, в семье правящей пары — вождя Эйтукана и Цахик Мо’ат. Она росла, учась через песни и танцы, как все На’ви, любить и прославлять их связь с Эйвой и другими формами жизни. Училась в школе Грэйс Огустин английскому языку до тех пор, пока заведение не закрыли после расстрела школьников На’ви людьми.

Она очень уважает образ жизни На’ви и тщательно соблюдает их порядки и обычаи. Она не любит убивать без причины, если только она не может этим помочь, и очень сердится на Джейка, потому что по его вине, чтобы спасти его, ей пришлось убить змееволков.

Нейтири также не по годам развита и может сердцем чувствовать, что скрывается за внешним обликом. Это доказывает её отношения с Джейком, так как она полюбила его за сильное сердце и, даже увидев его в человеческом облике, не перестала любить.

Змееволки готовы были вот-вот наполнить свои желудки свежим мясом, как вдруг оказались пронзены первобытными стрелами и распуганы дикими криками. Появившаяся из джунглевых зарослей представительница местного племени На’ви оказалась такой же чарующей и невероятной, как и планета Пандора. Нейтири увидела во мне храброе сердце, но всё также считала меня глупым ребёнком и не хотела иметь со мной никакого дела. Всё изменили семена Эйвы – не знаю, что это было, но это было что-то действительно магическое. Нейтири увидела в произошедшем божественный знак и согласилась отвести меня в племя.











Как и её супруг, она храбрая, преданная и умная. Она предана своему народу и готова пожертвовать собой ради клана. Она была готова атаковать группу солдат в одиночку, зная, что это будет самоубийством. Нейтири не из тех, кто слепо следует приказам, и она ослушивается отца и мать, сойдясь с Джейком, а позже и Джейка, когда он приказывает ей бежать от приближающихся солдат, и, если бы Эйва не вмешалась, Нейтири поплатилась бы за это жизнью. Нейтири имеет склонность сердиться, когда близкие ей люди делают что-то не так, или когда оскорбляют или причиняют боль тем, кого она любит. Когда Тсу’тей пытается убить Джейка, она свирепо защищает беззащитное тело Джейка. Когда Джейк рассказывает о своей миссии, Нейтири сильно огорчается и яростно кричит на него. Хотя позже она его прощает, понимая, что он на их стороне — стороне справедливости. Когда Куоритч собирается убить Джейка, она выплёскивает наружу всё своё негодование, убивая его.











Меня поражало то, как устроен этот мир. На’ви живут в полной гармонии со своей планетой, с её флорой и фауной, со своим божеством. Чем больше времени я проводил в теле аватара, тем меньше мне хотелось возвращаться в своё настоящее. Теперь я уже не знал, какое из тел настоящее. Мне хотелось лишь одного – навсегда остаться здесь, в этом дивном мире и мне было с кем здесь остаться. Нейтири в отличие от её соплеменников действительно смогла увидеть меня, заглянуть прямо в сердце, душу. То же самое сделал и я.
Отныне и навсегда мы были вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В первую очередь на роли этого персонажа хочется видеть человека, который действительно проникся этой историей, замыслом фильма, образом жизни На’ви и самим персонажем Нейтири. Лично я до глубины души уважаю единство На’ви с природой, их естественность и свободу, чистоту души и намерений. Именно этому можно научиться, отыгрывая роль этих персонажей, и я считаю это невероятно полезным опытом. Хотелось бы, чтобы играющий эту роль человек также всё это понимал и осознавал, чтобы наша игра была наполнена гармоничностью и смыслом.

0

40

11Й ДОКТОР РАЗЫСКИВАЕТ

http://s6.uploads.ru/n7Ujh.jpg

CLARA OSWALD, DOCTOR WHO
Клара Освальд, Доктор Кто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

НЕВОЗМОЖНАЯ ДЕВЧОНКА

Клара Освальд — спутница Одиннадцатого и Двенадцатого Доктора. По словам Доктора, она была просто «невозможна», так как Доктор встречал её раньше в своём временном потоке, и в оба предыдущих раза он видел, как она умерла. Однако Эмма Грейлинг, обладающая эмпатическими психическими силами, и сканер ТАРДИС утверждали, что она является обычным человеком. Доктор не мог поверить в это и называл её «единственной загадкой, достойной решения». На самом деле она была обычной девушкой из 21 века, однако на Трензалоре Клара решила войти во временной поток Доктора, чтобы предотвратить ущерб, нанесённый его временному потоку Великим Разумом. В результате этого во временном потоке Доктора появилось множество «осколков», или «отголосков», как их назвала Ривер Сонг, Клары. Хотя отражения и выглядели, как оригинал, они не были реальной Кларой Освальд — лишь копиями, нужными для того, чтобы исправить ущерб, нанесённый Великим Разумом. Доктор последовал за Кларой и спас её оригинальную версию, когда Разум был уже побеждён.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Клара, я очень привязан к тебе, несмотря на то что клялся больше не привязываться к спутникам. Я покажу тебе звезды, миры, мы полетим туда, куда захочешь. Приходи, невозможная девчонка!

ПРЮ ХОЛЛИВЕЛ ЖДЕТ СЕСТРУ

http://sf.uploads.ru/DAHQT.jpg

PAIGE MATTHEWS, CHARMED
Пейдж Мэттьюз, Зачарованные
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЗАЧАРОВАННАЯ

Младшая из Зачарованных. Пейдж дочь Патриции Холливелл и ее Хранителя Сэма, родилась 2 августа 1977 года. Отношения между Хранителями их подопечными были запрещены, поэтому девочку отнесли в сиротский приют при монастыре и оставили там с единственной просьбой, чтобы ее имя начиналась на букву "П". Ребенка усыновляют в раннем возрасте чета Метьюс и называют ее Пейдж. Она была трудным подростком — курила, употребляла алкоголь, прогуливала уроки, постоянно грубила и ругалась с родителями.
Однажды вся семья, возвращаясь с очередного визита к директору школы, попала в автокатастрофу, в которой выжила только Пейдж, сумев перенестись из машины, но тогда этого девушка не осознавала. После этого она решает измениться, взяться за ум — оканчивает школу, поступает в колледж, а после устраивается работать в социальную службу. Позже она начинает ходить в клуб "P3", чувствуя с сестрами некую связь, а потом приходит и на похороны Прю (туда ее приводит сама Прю, которая хочет создать новую Силу Трех). На похоронах она жмет руку Фиби, и у той возникает видение о нападении Шекса. Вечером Фиби с Коулом спасают ее от демона. Пейдж приходит в особняк к сестрам, тем самым восстанавливая Силу Трех. Девушка помогает уничтожить Шекса, после чего убегает. Со временем Пейдж принимает правду о себе и своем предназначении, и даже знакомится со своими биологической мамой и бабушкой. Сестры учат ее всему что знают — варить зелья, писать заклинания, управлять силами и убивать демонов. А потом и перебирается жить в особняк Зачарованных, в комнату Прю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Остальное распишете самостоятельно, если будет желание.
• Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю (спустя 7 лет после ее смерти), т.е Пейдж 31 год.
• Будут ли у Пейдж отношения с Генри и общие дети, решать только вам.
• Лео в нашем варианте снова станет Хранителем, поэтому Пейдж останется директором Школы Магии.
• Нам нужен активный игрок, который не пропадет через пару дней.
• Мы с Фиби очень ждем сестренку.

0

41

ЕГО ЖДЕТ АРЬЯ СТАРК

http://sa.uploads.ru/kMOY5.jpg

PETYR BAELISH, A SONG OF ICE AND FIRE
Петир Бейлиш, Песнь Льда и Пламени
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЗИМА БЛИЗКО

Лорд Петир Бейлиш по прозвищу Мизинец - бывший мастер над монетой в Малом совете, ныне Лорд-протектор Долины.
Все мы знаем о ваших чувствах, к моей матери, лорд Бейлиш, и вы можете продолжать прятаться за мнимыми эмоциями сколько угодно. Возможно, вам удастся провести мою сестру, но я и Джон видим вас насквозь. Вы алчный, лживый, эгоистичный кусок коровьего навоза. И знаете что? Не советую вам задерживаться с Винтерфелле..возможно, вы владеете землями, на которых родилась и выросла моя мать, но это не будет длиться вечно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас тут собралась большая компания, так что мизинца очень не хватает..весь сюжет, запланированный нами, описывать не буду, ибо все может измениться к тому моменту, как по этой заявке придет игрок. Просто знайте, что персонажа мы ждем.. кто как, а я этого гада обожаю, знатные у нас выйдут диалоги))

0

42

ОТ КЭССИДИ

http://s1.uploads.ru/Ci7ve.png

JESSE CUSTER, PREACHER
Джесси Кастер, Проповедник
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ МЕНЯ

Расскажу краткую комиксную версию.
Проповедник из маленького городка Эннивилла, штат Техас: пьет, курит, ну и в один прекрасный день решает рассказать пастве всё, что о ней думает. За это, конечно, Кастера добрые прихожане отхаживают подручными материалами, но на следующую службу приходят: надеются, что он действительно сошел с ума и сейчас устроит им шоу.
Вместо шоу в Кастера вселяется Генезис, ну и, сами понимаете — ничего от этой церквушки не остается.
Прихожан тоже. Только Джесси.
Хорошая сторона: теперь Джесси обладает Голосом Бога. То есть он говорит — и все вокруг его слушаются, даже против собственной воли.
В сериале все немного иначе, к сожалению, но я это понимаю! Все же сериал, там нужно тянуть на множество серий, оттого все так тягомотно. Но в целом очень многие моменты биографии Проповедника в комиксах и сериалах сильно расходятся. Я крайне приветствую комиксную версию, сам тоже буду ее придерживать, почти всегда..почти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Договоримся, братишка, причаливай! Вместе решим, откуда стартанем и все такое..и девку твою отыщем.

0

43

ОТ ВАНДЫ МАКСИМОФФ

http://s1.uploads.ru/Vx0f1.jpg

SERGEANT JAMES BUCHANAN BARNES (WINTER SOLDIER), MARVEL COMICS
Сержант Джеймс Бьюкенен Барнс, по прозвищу Зимний Солдат
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОГО ПАРНЯ?

Его разум похож на сад, где растут только черные розы. Как холодный склеп с похороненными воспоминаниями. И желания копать сырую землю, как-то совсем нет. Все кажется таким серым: его глаза, его мысли. Кто-то нарочно выключил освещение и задернул шторы, у Ванды двоится в глазах. Она словно разгребает собственное прошлое в его голове. Ее пугает его злоба. Ее притягивает его беззащитность. Она тонет в собственных страхах, а он протягивает руку. Не отпустит. Сам уже потонул в угнетающем страхе. Оставаться Солдатом было проще.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Когда отряд одного из подразделений Г.И.Д.Р.Ы. во главе с Зимним Солдатом, находят цыганский хутор, разгромленный их же самолетами, от того осталось немного: развороченные дома все еще тлеют после утихших пожаров, тишина стоит гробовая, не слышно стрекотания кузнечиков в подступающих сумерках и шелеста травы, что тревожит гуляющий ветер. Он завывает среди развалин, подхватывает чей-то разодранный расписной платок с обгоревшей бахромой по краям, уносит по обожжённой опушке, и не понятно то ли веселится, то ли скорбит о погибших.
Выживших здесь тоже единицы: мужчина с женщиной, несколько стариков да двое детей, похожих друг на друга как две капли воды – едва ли наберется десяток. Тот, кто был бароном хутора, перекидывается парой слов с прибывшими вояками, о чем-то толкует да ведает, ограничиваясь лишь словами и неприкрытым недоверием. Для них, цыган, живущих соседями с вечной нуждой и большими надеждами, верить случайным встречным в сложившихся обстоятельствах – выдуманная блажь.
Мальчишка и девчонка, оба истощенные с размазанной сажей на щеках и в спутанных волосах, цепляются друг за друга, свернувшись прямо на обломках под стеной. Он закрывает её собой, будто способен сберечь в кольце собственных рук от любой бомбежки, вообще от всего мира, что так враждебно настроен против таких как они. Она же не выпускает из дрожащих пальцев пропахшую гарью ткань его рубашки, вытирает разводы с его щек, а после смотрит куда-то в сторону, взглядом окидывая немногочисленный отряд.
      И Джеймс Барнс наблюдает за ними со стороны, в который раз в глубине души ощущая эту глухую ярость, скрученную в тугую спираль с бессилием и виной. Там, где-то очень глубоко внутри, временами, наружу прорываются воспоминания о том, кто он есть на самом деле. Ненависти хватало с лихвой. Цыганам так особенно. Ею кормили на завтрак, обед и ужин, заставляли буквально давиться, а после считать трупы и дни, оставшиеся до конца.
Под подошвами тяжелых армейских ботинок бетонная крошка хрустит до невозможного громко, когда он подходит ближе, опускаясь около двоих детей на одно колено, чтобы быть наравне. Мальчишка напрягается, смотрит затравленно исподлобья на незваного гостя, крепче сжимая руки на плечах сестры.
А девчонка заговаривает слабым голосом, не отрывая пронзительного взгляда от лица Солдата; ему становится не по себе. И причина не в том, что воздух все еще пропитан тротилом и смертью; причина не в уничтоженном ими таборе и десятках погибших. Причина в ней, в этой маленькой цыганке, что будто видит его насквозь, озвучивая простое:
– Не вини себя, – а после добавляет, со слабой улыбкой, промелькнувшей на детском лице. – Хочешь, погадаю?
Джеймс с ледяным взглядом качает головой.
– Как-нибудь в другой раз, – и это ответ на все её слова.
     Элитный отряд Г.И.Д.Р.А. под началом Зимнего Солдата, покинут полуразрушенный хутор с рассветом, получив приказ от командования. У них своя цель, свои приоритеты и миссия.

      Лампочки под сводами потолка мигают, нити накала в стеклянных плафонах не выдерживают перепадов напряжения, рискуя звучно лопнуть в любой момент. Ванда, низко опустив голову, держит руки на стертой поверхности стола, потому что так приказали, ощущая, по меньшей мере, десяток направленных на нее взглядов – стена из тонированного стекла по правую сторону иллюзорна. Их игнорировать трудно, хочется к брату. Пожалуйста, к брату…
Это всего лишь демонстрация приобретенных способностей, по-крайней мере, так ей сказали.
Её тянет растянуть губы в зловещей улыбке, спустить с цепи алого зверя, заточенного в девичьем теле, истощенном поставленными опытами, счет которым она уже не ведет. Нельзя. За спиной охранники, вооруженные до зубов; в камере Пьетро бьется о бетонную перегородку, сходит с ума из-за её отсутствия, всепоглощающей вины и силы, совладать с которой никак не получается.
Барон Вольфганг фон Штрукер наклоняется к ней, убирает волосы с осунувшегося лица, шепчет на ухо:
– Покажи свои таланты, девочка, – в его словах скрытый подтекст: если ослушается, брат пострадает. Будет умницей, получит поощрение. Выбор не велик. – Ты знаешь, что нужно сделать.
Она смотрит на собственные руки, утонченные, исколотые катетерами и замотанные бинтами, способные созидать (или разрушать?) нечто прекрасное. Заслуга Штрукера, его жестоких, временами зверских методов. Но, слова поперек не скажешь. Сами пришли. Сами попросили силу.
Ванду Максимофф здесь рассматривают как потенциальную угрозу. Оружие с предохранителей поснимали, в клетку поодиночке не суются, держаться в стороне.
Только он смотрит иначе. Мужчина напротив не отворачивается, стоит ей поднять голову. Только рассматривает пристально, с непониманием, и это настолько инородно в водовороте однотипных реакций, варьирующихся от опасения до ужаса, что сразу и не вериться.
Алая Ведьма не вдумывается в смысл увиденного, не задается лишними вопросами. Ладонью ведет, магия поглощает радужку; пробирается глубоко в подсознание, шарит по лабиринтам чужой памяти. Порождает агонию. Мужчина, его имя Джеймс Барнс, с десятками шрамов на окровавленных руках, дергается, прикованный к стулу, кулаки сжимает, бионика тускло переливается в мерцании ламп.
Воспоминания, немногочисленные, выцветшие и разрозненные, наслаиваются друг на друга без всякой систематичности. Событие в прошлом, скачок в современность. Стив Роджерс, эталон патриотичности, ростом едва достает до плеча Джеймсу, его прозвище Зимний Солдат; звон гильз об раскаленный асфальт и «Баки?», озвученное с проблеском веры; расписной платок среди развалин и двое детей в тени развороченной стены. Мальчишка, чьи волосы так и не тронула, и никогда уже не тронет, седина, обнимающий девчонку в яркой – она точно была до бомбежки яркой – юбчонке. Пьетро?
Ванда отшатывается. Тремор рождается где-то в груди, прошивает вдоль позвоночника – картинка, клочок воспоминаний, дублирующий каждый её ночной кошмар, и вина, вина, вина, что давит на грудную клетку. Её трясет от собственного страха и чужой боли, живой и трепещущей.
Защитить не смог. Спасти не смог.
– Видишь? – сухой вопрос без надежды на понимание. Ванда не отзывается, говорить не может, Ведьма не ослушивается. Приказ есть приказ. 
Постаревшие воспоминания становятся трухой. В мир врывается алый.
 
Вскоре они – Алая Ведьма и Зимний Солдат – встретятся снова. Стив Роджерс – тот, кто видит вначале хорошее, а после плохое, мастерски игнорируя соотношение первого ко второму, и уж точно эта отработанная формула найдет применение в них двоих.
«Это не твоя вина», будет звучать лейтмотивом при каждой их встрече, в каждой изредка брошенной фразе севшим, сиплым голосом с какой-то затаенной надеждой и жженым бессилием.
Ванда подумает, что толку в том мало. Слова, составленные из букв и попыток мало-мальски помочь, бессмысленны по всем пунктам. Она всякий раз с едва скрытым раздражением станет наблюдать за тем, как вложенный смысл истощается, стоит Роджерсу в подтексте упомянуть о геройстве, которое Джеймс Барнс не видел в собственном отражении.
Это не вопрос веры или самоотверженности. Это кровь на руках, отданные приказы и глаза жертвы под наведенным прицелом.
Она никак не сможет понять, где все же иронии кроется больше – в самом понятии героизма, или в том, что герой из Джеймса, как и из самой Ванды, получался весьма сомнительный.
С такими как они коллекционных карточек не выпускают.
Если уж и можно было прицепить на них ярлык, как любило делать общество в звучных заголовках на первых полосах газет и новостных выпусков, то «научный провал» подошел бы как нельзя кстати.
И уж точно Ванда, знающая, видящая больше, чем кто либо, не сможет сказать наверняка, что ночами тревожит сильнее: агенты Г.И.Д.Р.Ы., идущие по пятам, чтобы устранить вышедшие из-под контроля ошибки или сила в собственных руках, неподвластная и бесконтрольная. А может и все разом [где в условиях подобного расклада «может» - формальность].
Алая Ведьма мастерски пудрит мозги, Зимний Солдат никогда не промахивается.
Она сознания наизнанку выворачивает, подчиняется созданию внутри себя, что алыми нитями связанно с девочкой-сиротой, ставшей экспериментом сумасшедшего ученного, потому что судьба так распорядилась. Распорядилась ли?
Он никогда не ошибается в заведомо выбранной стратегии, доводит миссию до конца, оставаясь первоклассным убийцей и наёмником. И не важно, вчера это было, или будет завтра. Потому что так тоже было решено заранее. Неясно только кем, когда и для чего, но факт оставался фактом.
Г.И.Д.Р.А., не имеющая привычку отпускать своих подчиненных, рано или поздно их найдет. Алая Ведьма станет спиной к спине Зимнего Солдата, магия заискрит на кончиках пальцев вместе со щелчком предохранителя на автомате.
– Это по-прежнему не твоя вина, цыганка, – скажет он напоследок.
– А тебе по-прежнему причитается предсказание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень уж они мне импонируют, и по раздельности, и, особенно вместе. В моей голове кипит множество идей относительно игры, с удовольствием вылью их на вас, если решитесь придти ко мне. Пожелание одно - это желание играть, с периодичностью 2-3х постов в неделю. Пишу от 4-ех до 15-ти тысяч символов, зависит от настроения и вдохновения, а также с легкостью подстраиваюсь под игрока. По всем вопросам или предложениям можете писать в гостевую или мне в личные сообщения.

0

44

ОТ 11-ОГО ДОКТОРА

http://rdm-ltd.com/wp-content/uploads/2014/01/tardis-in-space-tardis-6289810-1280-768-300x180.jpg

TARDIS, DOCTOR WHO
Тардис, Доктор Кто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КУДА НА ЭТОТ РАЗ?

ТАРДИС Доктора — иногда называемая Корабль Первым Доктором, после этого Будкой, и чаще всего известная как ТАРДИС - основное средство транспорта для Доктора.  Она способна путешествовать сквозь время и пространство. Доктор путешествовал в ней от Большого Взрыва до конца Вселенной в 100 000 000 000 000 (сто триллионном) году. Другие Повелители Времени часто описывали ТАРДИС Доктора как безнадёжно устаревшую. И в самом деле, по крайней мере со времен четвёртого воплощения Доктора, если не ранее, модель — называемая «Тип 40» — была снята с обслуживания на Галлифрее.
Корабль склонен к ряду технических неисправностей, начиная от истощённых ресурсов к неисправным элементам управления, и заканчивая банальной неспособностью доставить пассажиров в нужное время или место. Однако, поскольку ТАРДИС является живым существом, эти «ошибки» могут частично быть связаны с проявлением воли корабля. В действительности, сама ТАРДИС однажды сказала Одиннадцатому Доктору, что, может быть, она и не всегда доставляла его туда, куда он хотел, но она всегда доставляла его туда, где ему нужно было быть.
Идут века, спутники Доктора приходят и уходят, но его верная ТАРДИС всегда остаётся его спутницей. Они связаны неразрушимыми узами, и Доктор начинает чувствовать, что в конце-концов, всегда был только он и его ТАРДИС. Доктор и его ТАРДИС настолько близки, что даже в альтернативной реальности ТАРДИС стала местом его последнего упокоения, содержащей в себе временной поток Доктора

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Детка, ты же секси. Приходи, очень жду общения с моей ненаглядной красавицей, будет интересно вновь узнать все, что ты обо мне думаешь. Внешность можно выбрать абсолютно любую, я не привередливый с:

0

45

ОТ СТИВЕНА РОДЖЕРСА

http://sf.uploads.ru/Tj0fE.png

T'Challa. Black Panther. Marvel
Т’Чалла. Черная пантера. Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПОГЛАДЬ, ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ

Т’Чалла  — потомок королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Его отец, Т’Чака, был одним из самых выдающихся королей в истории Ваканды и первой Чёрной пантерой. Он смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе, но и во всём мире. Т’Чака первым начал разработку ценного вибраниума. Сейчас его место занимает Т’Чалла, стоя во главе всего и вся. Он справедливый король. Верный себе и своим принципам, своему народу. Он многое сделал для развития своей страны и делает по сей день. Он будет защищать Ваканду до последнего вздоха. Он появился слишком нежданно-негаданно в поле зрения всех Мстителей. И ты удивил всех. Абсолютно. Наповал. Черная пантера силен, умен, воинственен. Он понимающий и сострадательный, ведь поняв всю историю Джеймса Барнса, он сделал свои выводы и помог команде Капитана скрыться с глаз правительства, что очень им помогло.

http://s011.radikal.ru/i315/1707/cd/272d018caca3.gif http://i053.radikal.ru/1707/e2/94e9f9281bf2.gif
Друзьями нас нельзя назвать, но я благодарен тебе за все, что ты сделал. Ты помог мне, моему потерянному другу и всей команде. Я в долгу перед тобой. Наверное, в неоплатном. Ты дал нам убежище, крышу над головой в такое нелегкое для всех время. Я приду на помощь в любое время, стоит тебе только маякнуть. Если твоей стране будет угрожать опасность, я встану на её защиту, не заботясь о себе и своей жизни. Ты многое сделал для меня, так дай мне отплатить за все это.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто приходите. Я хочу видеть вас в роли брутального Короля Ваканды. Вам будут рады все, абсолютно. К тому же, у нас такая хохо забавная Вандочка, а еще они мутят с Барнсом, представляете какой тандем получается. В общем, приходите, вливайтесь в нашу тусовочку. Давайте, спасать мир и упарываться вместе.  http://funkyimg.com/i/2v5df.jpg

0

46

ОТ ЗАВИСТИ

http://s5.uploads.ru/q7gOh.png

LUST, FULLMETAL ALCHEMIST
Похоть (Ласт), Цельнометаллический алхимик
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

УЗНАЙ ОБО МНЕ:

Эм. Ну что я могу сказать? Ты выполняешь роль мамочки для гомункулов, несмотря на то, что не является самой старшей. Эффектная женщина, способная разодрать лицо, как дикая кошка - даже когти на месте. Вообще, в гневе тебя лучше не видеть. Женщина в ярости - хуже фурии, а ты женщина в квадрате.
Похоть — вторая по старшинству среди гомункулов. Была создана Отцом около 250 лет назад. Обычно находится в компании Обжорства, к которому по всей видимости питает тёплые, почти материнские чувства.
Благодаря своей эффектной внешности и незаурядному интеллекту, Похоть чаще всего играет роль манипулятора. Она тайно путешествует по стране и заманивает в лапы Отца алхимиков, от которых можно впоследствии легко избавится. Кроме навыков разведчика и кукловода, Похоть как и остальные гомункулы обладает невероятным долголетием и ускоренной регенерацией. Её уникальной способностью является превращение пальцев рук в тонкие острые лезвия, удлиняющиеся по желанию.
Похоть — единственный гомункул женского пола. В организации Отца она пользуется определённой свободой действий и авторитетом, уступая только Гордости и находясь примерно на одном уровне с Гневом. Презирает людей, считая их слабыми, предсказуемыми и глупыми созданиями. Гордится своей природой и высказывает мысль о гомункулах, как следующем витке эволюции человека.

Источник

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Опора на мангу и аниме "Братство", первый опус аниматоров в расчет не берем. Если возьмешь себе реальный прототип, порекомендую Yasuko Matsuyuki, которая оказалась крайне горяча в трейлере live action.

0

47

ОТ ГАБРИЭЛЯ

http://s5.uploads.ru/XIyQA.jpg

MAZIKEEN, LUCIFER
Мейзекин, Люцифер
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА

Мейз и Люфицер стали близкими друзьями, когда архангел был низвергнут с Небес в Ад. Именно она обрезала Люциферу крылья, когда он попросил ее. Когда Люцифер решил покинуть Ад и поселиться на Земле, Мейз последовала за ним.

В Аду Мейз мучила грешников и сохранила свои садистские склонности и своеобразное чувство юмора, когда приняла облик человека. Также она намекала, что сама любит боль, а также всегда поддерживает предложения Люцифера помучить кого-либо. Мейз верна Люциферу и готова исполнить любой его приказ, сражаться и помогать ему. Однако ей не нравится жизнь на Земле, и она желает вернуться обратно в Ад. В одном из разговоров Люцифер говорит, что Мейз существует, чтобы защищать его.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Даешь трэш и угар! Отчего бы нам не развлечься, красотка? Уверен, мы вдвоем можем поставить весь земной шар на ущи. Приходи! Графику, любовь и восхищение гарантирую с:

0

48

ОТ НИКА БЕРКХАРДА

http://s8.uploads.ru/8mUrH.jpg

ROSALEE CALVERT, GRIMM
Розали Калверт, Гримм
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ОБАЯТЕЛЬНЫЙ РЫЖЕХВОСТ

Розали Калверт – рыжехвост. По своим характеристикам рыжехвосты почти не превосходят людей, разве что обладают отличным обонянием.
В детстве Розали хотела заниматься травами и лекарствами, как её родители, но, когда она была подростком, ей надоело стоять за прилавком в лавке и захотелось другой жизни. Она уехала из дома, присоединилась к уличным бандам и подсела на наркотик «джэй». Однажды Розали арестовали за кражу часов в магазине и посадили в тюрьму. Отбывая срок, она пропустила похороны отца и даже не знала, что он скончался. После того, как её выпустили из тюрьмы, мать и сестра перестали с ней общаться. Спустя семь лет такой жизни Розали твёрдо решила, что с неё хватит, завязала с наркотиками и переехала жить в Сиэтл.
В Портленд Розали перебралась после того, как убили ее брата Фредди. Сначала она хотела продать его лавку пряностей (и не только пряностей), но в итоге решила остаться. Во многом это была заслуга Монро – симпатия между Розали и Эдди была видна невооруженным взглядом. Поэтому когда эти двое поженились, никто и не удивился – судьба явно создала их друг для друга.
Розали – очень добрая, нежная и отзывчивая девушка. В то же время ей присущи и настойчивость в достижении цели, и деловая хватка. Если опасность угрожает ей или ее близким, Розали без раздумий и без страха вцепится врагу в глотку. Она не боится взять инициативу в свои руки, если в этом есть необходимость, а в лавке пряностей требует ото всех беспрекословного подчинения. Розали отлично разбирается в травах и лекарственных средствах, может легко разыскать информацию о какой-либо болезни или противоядии. Она знает ирландский, древнеирландский, арамейский, латинский, древнелатинский и греческий языки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В обязательном порядке прототипом должна быть Бри Тернер. Знание канона крайне желательно. Розали – один из самых милых, привлекательных и душевных персонажей канона, и я очень надеюсь, что будущему игрока она будет столь же дорога, как и мне.

0

49

ОТ ЭММЫ

http://sf.uploads.ru/wjv1p.png

CRISTINA ROSALES, (SHADOWHUNTERS|THE DARK ARTIFICES)
Кристина Розалес (Сумеречные Охотники, Темные Искусства)
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

Лучшая подруга? Смело могу назвать тебя ею, Кристина. Я знаю, что твоя жизнь сложилась нелегко, что тебя предали, растоптали твое любящее сердце, а мать распланировала всю твою жизнь до мелочей, но ты такая стойкая! В тебе огромная сила духа, и я очень это ценю. Знаешь, я ведь мечтала, что мы поедем на твою родину, в Мехико, и ты покажешь мне там все-все-все. А потом все пошло коту под хвост. Я знаю, что ты мечешься между Марком и прибывшим вновь "Идеальным Диего", и что снова переживаешь, но знай, я всегда с тобой  готова поддержать в любой ситуации. Потому что мы же подруги, верно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность совершенно непринципиальна. Поскольку персонаж полностью книжный, желательно хотя бы вкратце знать события книги "Леди Полночь". Кристина один из ключевых персонажей цикла, и я была бы счастлива видеть в касте подругу  http://funkyimg.com/i/2v5dR.gif

0

50

ОТ КУРТА

http://sh.uploads.ru/ksEcK.jpg

RAVEN DARKHOLME, MARVEL
Рейвен Даркхолм, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

В ПОИСКАХ МАТЕРИ

Пожалуй, одна из самых опасных женщин на этой земле. Ей нельзя доверять, ее внешность всегда обманчива. И вообще, что у нее ложь, а что правда? 
Нам всегда будет о чем поговорить, мама. И всегда мы будем по разную сторону баррикад, лишь изредка становясь союзниками на короткое время.
Хотелось бы, конечно, развить отношения так, как угодно будет нам обоим. Да и думаю, что без твоих хитрых планов Людям Икс будет немного скучно и легко.
Усложни нам жизнь, пожалуйста.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отношения зависят от желания будущего соигрока. Я готов пойти на какие-нибудь изменения (логичные, естественно). Да и как ни крути - ты моя мать, а родителей, как правило, не выбирают.
И требования стандартные: любить своего персонажа, развивать своего персонажа, играть и так далее. Лучше не исчезать надолго. Темп игры в плане личных эпизодов я могу терпеть любой, как и размер постов. Это вообще непринципиально.

0

51

ОТ ЛУНЫ

http://s5.uploads.ru/FwS3Y.jpg

NEVILLE LONGBOTTOM, HARRY POTTER
Невилл Долгопупс, Гарри Поттер
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВЕРНЫЙ ДРУГ

О, этот персонаж вызывает всегда  много противоречий. Но тем не менее это храбрый волшебник, который с годами становился все отважнее, смелее,  и чего греха таить симпатичнее. Страсть к Травологии - вот что отличает этого паренька от других студентов Хогвартса. Его ум и находчивоть, доброта и чистота сердца. Герой, член Отряда Дамблдора, верный соратник Гарри Поттера. Ну и конечно же отсутствие мозгошмыгов в голове!

Чем он похож с Полумной? Наврное, тем, что постоянно был один. За всё время учебы у Невилла не было друзей. Гарри подружился с Роном, Симус — с Дином, а Невилл всегда был один. Он ни у кого из однокурсников не был в гостях и не приглашал к себе. За пять лет некому было даже спросить у него, а где, собственно, его родители. Лишь на пятом курсе случайно обнаружилось, что те находятся на постоянном лечении в больнице св. Мунго.

Не имею понятия, захотите ли Вы, чтобы взаимоотношения Невилла и Полумны стали романтичными, как в экранизированном варианте, но я была бы не против такого поворота событий.  Думаю, они могли бы вместе заниматься наукой, открывать новые виды и просто любить друг друга, каждый день удивлять друг друга, краснет словно школьники. Одним словом, все романтично.

Но и тут могут ожидать сюрпризы: помимо романтичной нотки, можно внести нотки путешествий, экшена, погонь, работа в тяжелых условиях, ревность, драки, жаркие ночи. Просто спектр возможностей!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я на самом деле очень люблю того персонажа. Из всех он мне казался более отважным, ибо столько раз боролся со своими страхами, со своими принципами, а в конце был героем.  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5dR.gif
Очень жду этого персонажа и надеюсь, что смогу увидеть его.

http://se.uploads.ru/t/VjDsG.gif

0

52

ОТ АЛЕКА

http://s2.uploads.ru/HpE92.png

MAGNUS BANE, SHADOWHUNTERS
Магнус Бейн, Сумеречные охотники
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

Pick apart the pieces of your heart and let me peer inside
Let me in where only your thoughts have been
Let me occupy your mind as you do mine

Магнус Бейн… Там, где имя его, вечеринки до рассвета, причудливые коктейли и блестки. Где имя его, там магические искры на кончиках пальцев, горящие кошачьи глаза, которые я вижу не только в темноте, но и когда закрываю глаза. Верховный маг Бруклина, проживший на грешной земле не одну сотню лет, много повидавший, вкусивший боль утраты, разочарование, все серые оттенки потерянной любви. Что ты нашел во мне? Что ты увидел? Вспоминай, пробуй вновь на вкус. Это было, это будет, оно останется с нами…
Ты боялся открыть мне свое сердце, но именно ты разрушил мой собственный страх, перевернул мир с ног на голову. И теперь ты вспомнил о своем долге перед другими магами, решил от меня уйти, разбив мое сердце. Разве это честно, так поступать со мной? Ты не можешь так поступить, не теперь, когда все слишком далеко зашло. Хочешь знать почему? Потому, что я не позволю тебе, Магнус. Моя семья, мой долг – я пожертвовал этим ради шанса на счастье и будущее вопреки реалиям нашего мира, я стал мудрее, сильнее и смелее благодаря тебе. Я несу ответ за целый Институт, за свою семью и близких мне людей, и за тебя я тоже в ответе. Поэтому иди сюда, иди ко мне, и мы вместе найдем решение всех наших проблем потому, что я больше не представляю свою жизнь без тебя и твоих кошачьих глаз.
You have lost too much love
To fear, doubt and distrust - It's not enough
You just threw away the key to your heart

http://68.media.tumblr.com/69735ca153c7cd30191843fefee2f04e/tumblr_ovciszAWEs1rp4n0lo1_250.gif http://68.media.tumblr.com/2b7b14be408d45ee82d9f549e8b51291/tumblr_ovciszAWEs1rp4n0lo5_r1_250.gif
Gotye - Heart's a mess

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, это Малек, это заявка в пару капитан очевидность. Магнус необходим, как свежий воздух. Это важный персонаж для меня в первую очередь, и для всего каста не меньше. Поэтому подумайте дважды, пропадать не разрешается. Из под земли достану своими стрелами  http://funkyimg.com/i/2v5dL.gif  Я опираюсь больше на сериал, хоть в общем сюжете присутствуют книжные элементы, а наши дружные ребята с радостью введут в курс дела и заполнят пробелы необходимой информацией. Единственное условие - быть дружным и общительным, пускай игра не циклится только на мне, поскольку я собираюсь играть со всеми и не ставлю пейринг превыше всего. Каст у нас замечательный, упоротый и веселый, нам очень не хватает тебя) http://funkyimg.com/i/2v5ej.gif

0

53

ОТ РОНА УИЗЛИ

http://s8.uploads.ru/tybgi.png

WILLIAM ARTHUR WEASLEY & FLEUR ISABELLE WEASLEY, HARRY POTTER
Уилльям Артур и Флёр Изабелль Уизли, Гарри Поттер
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕМЬЯ

Билл крутой парень из тех маггловских фильмов, которые я видел лишь один глазом. Этакий терминатор в волшебном мире, который всегда и в любое время придет на выручку своей невероятно огромной семье. Старший, а посему громадная ответственность легла на плечи Билла - быть не только примером для подражания, стать на те ступени, которые младшим лишь снятся, но при этом не быть эгоистичным увальнем, что пытается всем доказать и показать словами и делом, что лучший.
А Флер - первая красавица, в жилах которой течет кровь вейлы. Идеальная девушка, что так мило картавит и искренне любит своего мужа со шрамами на лице. Много испытаний выпало на хрупкие плечи девушки - от Чемпиона до попыток освоиться в чужой стране, в чужой семье, где все смотрят с осуждением - Молли, не видящая в ней черты идеальной невестки для старшего сына, Миона, что смотрит с осуждением и вызовом, Джинни, которая даже не пытается сгладить острые углы. И лишь мальчишки, что смотрят с обожанием из-за чертовых ген вейлы. Но Флер показала себя с лучшей стороны. С королевской грацией и выдержкой доказала, что способна на великие жертвы, что достаточно сильна, что бы быть еще одной Уизли.
Ладно-ладно, я почти простил, что ты не приняла мое приглашение на Святочный бал.
А вместе, они те самые, идеальные и с искрами в глазах. Созданные друг для друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
активность, флудить, писать посты, желание развиваться и развивать персонажа, не ступориться, любить флуд. я не очень в фотошопе, буду стараться вас обеспечить графикой. ну и радовать нас своей шикарной парой.
хотелось бы, что бы вы имели желание задержаться на форуме, не держась за меня (но и не отказываться от общения со мной)- я не много медленный игрок, временами страдающий от реала хд

немножко эстетики и прочие милости

https://68.media.tumblr.com/6dd724c670a47b5ad5962d7f5dbcec95/tumblr_omdoioA4101w18eh2o1_540.jpg
https://68.media.tumblr.com/50d093410edfdec5db2ecbe0e6165772/tumblr_ogr05xHjdV1vcm7pao1_540.jpg  https://68.media.tumblr.com/0e642698d5b5cacea46c794c9b5b1547/tumblr_inline_ovmk51qQKu1uaxuko_540.png https://68.media.tumblr.com/151bb424b15b1c1855d5c809e2a09617/tumblr_inline_oudrmgyTzx1umuhy6_540.png   https://68.media.tumblr.com/22109ce15518e4b4030787eaf0d5310a/tumblr_okm4gpElH31v4sfreo1_540.jpg

0

54

ОТ ЛОКИ

http://s0.uploads.ru/alCpP.jpg

YONDU UDONTA, MARVEL
Йонду Удонта, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ОТЕЦ ГОДА

Йохохо и бутылка рома! Йонду Удонта - лидер клана Опустошителей, известный космический пират, который также является неофицальным отцом Питера Квилла. В самом раннем детстве он похитил мальчика с Земли, чтобы доставить его отцу- разумной планете - Эго (хорош папаня, а?), однако по своим причинам оставил мальчика на борту корабля и обучил ремеслу Опустошителей. Вероятней всего роль сыграло то, что Йонду узнал, как многодетный отец-садист поступает со своими многочисленными отпрысками и решил, что хватит с него крови невинных детей. А потом началась вся эта котовасия со Стражами Галактики... И бунт на корабле. Ну, Йонду же не дурак бунтарей держать, взял, да порвал всех на кусочки и гордо улетел на своем корабле спасать непутевого пасынка от папочки-психопата.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Йонду не мертв! Учтите это. Не мертв и все тут. Спокойно троллится с Ракетой, и дает ценные советы Стражам Галактики. У меня есть несколько вариантов развития нашей общей игры, но персонаж настолько шикарен, что его с руками и ногами оторвут. и мне не оставят...

0

55

ОТ РЕЙН

http://s4.uploads.ru/Lnb4Y.jpg

CHARLES XAVIER, MARVEL
Чарльз Ксавьер, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПРОФЕССОР ИКС

Профессор Ксавьер является мутантом высшего уровня и обладает врожденными телепатическими способностями. С раннего детства Чарльз открывает в себе необычные умения по чтению мыслей людей. С возрастом он развивает в себе эти таланты и становится сильнейшим телепатом на планете Земля, способным влиять на разум большинства существ. Основным смыслом жизни Профессора является защита мутантов и объединение их с людьми в одно мирное процветающее общество. Исходя из этих целей, он создает секретную школу для обучения детей-мутантов и боевую команду «Люди Икс». Совместно со своими учениками и соратниками, Чарльз Ксавьер выполняет множество миссий по защите мира как от внутренних угроз, так и от внешних.
Для Рейн Профессор очень значимый и важный в ее жизни человек. Ее родной отец ненавидел девушку, наверное, каждой частичкой души и тела, в то время, как Ксавьер принимал всех учеников своей школы такими, какие они есть. Он не подавлял и не уничтожал их собственное "я", но всячески пытался помочь каждому вырасти в безопасности, любви и понимании, чтобы в дальнейшем стать полноценным членом общества. Синклер хоть и была лишь одной из учеников, однако имеет для Чарльза несколько особое значение хотя бы потому, что в институт ее привела Мойра МакТаггерт, она воспитывает Рейн с 14-ти лет и относится как к родной дочери, в то время как сама Рейн, ни на секунду не покривив душой, назовет Мойру матерью.
Именно из-за Чарльза и Мойры, Рейн в дальнейшем не покидает институт, а становится одним из преподавателей и членом команды "Люди икс".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Были ли вы с Мойрой женаты, или же у вас просто были чувства - решайте сами, здесь я не буду ничего диктовать. То, что чувства были - это, пожалуйста, сохраните, это важно..но вот брак дело личное. В целом все обсудим, все решим, приходите, нашей большой компании и численно возрастающему отряду Людей икс нужен Профессор.

0

56

ОТ СКОТТА

http://s2.uploads.ru/3Qvyb.png

STILES STILINSKI, TEEN WOLF
Стайлз Стилински, Волчонок
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

НЕУГОМОННЫЙ ПОДРОСТОК

Сколько я себя помню, столько же помню и Стайлза.
Мы всегда были вместе. Неугомонные Чип и Дейл. Непобедимые Бэтмен и Робин хоть мне и нравился больше Халк.
Менялись одеждой, играли в войнушку на заднем дворе моего дома, мастерили шлемы из фольги, после того, как Стайлз прочел, что так можно поймать сигнал от инопланетян. Часами слонялись по нашему городку, воровали чужую почту, гонялись за соседской рыжей кошкой, чтобы отправить её к вышеупомянутым инопланетянам с помощью воздушных шаров и веревки. Рисовали карты, где крестом помечали место, с захороненными сокровищами капитана Флинта, а потом самозабвенно рылись на свалке и возвращались домой с кучей хлама, грязные, воняющие, но счастливые.
Позже, чуть повзрослев, пользовались своим знакомством с местным бродягой, который покупал для нас алкоголь и с нами же его распивал, философствуя о жизни. Славный, бывший вояка и нынешний забулдыга Торнтон.
Первый косяк из четырех, выкуренных мной за всю жизнь,  в тринадцать лет был украден в участке мистера Стилински и протянут мне рукой Стайлза. Первый порножурнал, который я выменял у старшеклассника, прятался от глаз моей же матери под матрацем в комнате Стилински. Впервые я влюбился в лирику Армстронга, сидя на жестком сидении джипа лучшего друга.
В моё первое полнолуние, я не сошел с ума только благодаря тому, что слышал бешеное сердцебиение Стайлза за тонкой гипсокартонной стеной, разделявшей нас.
Всё своё детство я был тихим, спокойным, миролюбивым пацаном и без его, вечно жаждущей приключений задницы, скорее всего весь покрылся бы мхом.
Не стал бы тем, кем являюсь сейчас.
Я вырос. Мы оба выросли. Из школьного астматика, которого никто на свете не замечал, я превратился в лидера, стал сильнее, увереннее в себе. За мной идут люди, но не сломаться под грузом навалившейся ответственности и продолжать верить в себя мне помогаешь ты, Стайлз. Не Кира, не Малия, не даже Лидия.
Ладно. Завязываю с соплями, что-то я совсем расклеился)
Мне чертовски тебя не хватает, будущий агент ФБР Стилински. Да и твой джип в гараже моего дома соскучился без приключений.
Я очень жду тебя, братишка. Стая ждет тебя. Беты постоянно рычат друг на друга, Тео снова что-то задумал, он уже год живет в доме Лиама (!), Малия косится на другие форумы и жалуется, почему к ним приходят Стайлзы, а к нам, таким охуенным, нет. Даже Айзеку не хватает ваших постоянных перепалок. Мы явно без тебя не справляемся)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам нужен друг, нам нужен боевой товарищ, настолько бесстрашный, что, будучи человеком, даст фору любому оборотню. Немного безбашенный, верный, удивительно сильный если не физически, то морально. Парень с крепким стержнем и стальными... нервами.
Если твой Стилински размазня и ранимая ромашка, не трать на нас время, уверяю - не стоит. Слабаки с волками не бегают, слабаков волки едят)
Нормальному же пацану, с вагоном сарказма и еще одним - юмора, будем только рады. Остальное мелочи, размер постов, все эти лица руки, ноги, задницы, сюжет, ориентация и прочее, большого значения не имеют. Не буду тратить на них время, приходи и мы всё обсудим, объясним, покажем, расскажем.

0

57

ОТ ХИНАТЫ

http://sg.uploads.ru/lUbgp.png

UZUMAKI HIMAWARI, NARUTO
Узумаки Химавари, Наруто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ

От своей матери Химавари унаследовала доброе сердце, а от отца — светлый характер. Она очень любит своего старшего брата Боруто и заботится о нём, точно так же, как и Боруто о ней. В отличие от него, она смирилась с постоянной занятостью отца как Хокаге. Она очень тепло относится к своим родителям и ласково называет их "мамой" и "папой". Когда Хината была ранена во время нападения Момошики и Киншики на Коноху, Химавари не отходила от её кровати и держала за руку. Тем не менее, у терпения Химавари тоже есть предел — в гневе она пугает домочадцев, доведя брата до того, что он прятался от неё. Эту черту характера она унаследовала от бабушки по отцовской линии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, мы все очень ждем нашу любимую Химавари)) надо собрать всю семью Узумаки)) и надо, чтобы кто-то, кроме родителей, приглядывал за неугомонным Боруто)

0

58

ОТ ЭММЫ

http://s3.uploads.ru/W31UL.jpg

LUCIFER MORNINGSTAR, LUCIFER
Люцифер Морнингстар, Люцифер
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ДЬЯВОЛ-БИЗНЕСМЕН

Кто в ЭлЭй не знает Люци? То есть.. Мистера Морнингстара? Его знают все, он владелец роскошного клуба "Роскошь" в центре города,  преуспевающий бизнесмен и просто Дьявол. Да-да, самый настоящий. Только вот ему никто не верит, кроме личного психотерапевта. Люцифер прославился тем, что любит раскрывать преступления вместе с Хлоей Деккер, в которую влюблен без памяти. Конечно, там много проволочек, но не будем вдаваться в подробности. В конце-концов, этот Дьявол настроен весьма дружелюбно для архангела, и, быть может, стоит просить его о помощи?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приоритет - сериал. Люци там шикарен, его история захватывает. У меня есть несколько набросков, и так как оба персонажа живут в Лос-Анджелесе, что мешает им встретиться? Приходите, обещаю вам восхищение, уважение и графику и Мейз в альтах, если захотите)

0

59

ОТ ТЕМАРИ

http://sh.uploads.ru/u5scC.png

GAARA, NARUTO
Гаара, Наруто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МЛАДШИЙ БРАТЕЦ

Ниндзя Сунагакуре и Годайме Казекаге, бывший Джинчурики Шукаку. Его сделали джинчуурики Однохвостого Шукаку перед тем, как он родился. Это заставило жителей Песка бояться его и считать монстром. Не имеющий ни с кем связи, Гаара рос с ненавистью к миру и заботился только себе, оправдывая своё собственное существование убийством каждого, кто встанет у него на пути. После поражения в битве с Наруто Узумаки — таким же джинчуурики как и он сам, который нашёл силу в дружбе, Гаара решает подражать Наруто. Он становится Пятым Казекаге Песка, чтобы тем самым защищать деревню и всех её жителей, а также развеять, в процессе, страх жителей деревни и всего мира перед ним.

Мой младший и не менее любимый братец.
Безумно нуждаюсь в тебе, как и все другие, думаю. Лично у нас с Вами может быть множество совместных эпизодов, которые затронут и наше детство.

Гаара – прекрасный и интересный персонаж, и вы должны понимать его.  Не думаю, что его можно назвать лёгким персонажем, это далеко не так. Но он прекрасен, серьёзно. Так что приходите, мы всем вас очень ждём, особенно я. Сестринской любовью не обделю :з
http://s6.uploads.ru/lDwG8.gif


Я люблю получать отдачу от игроков и общение с ними для меня важно. Единственное - я не потерплю от вас любовных линий с персонажами мужского пола, уж простите, но да, я против того, что противоречит канону персонажа. Но со мной всегда можно договориться хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Канон. Любовь к семье. Общительность в особом почёте :з
По всем вопросам – пишите в гостевую, если понадоблюсь лично, дам другое средство связи.

ОТ ТЕМАРИ

http://s4.uploads.ru/r6aQA.png

KANKURO, NARUTO
Канкуро, Наруто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МЛАДШИЙ БРАТЕЦ

Джоунин Деревни Песка, сын Четвёртого Казекаге, старший брат Гаары и младший брат Темари.
Телохранитель Казекаге.
Его можно узнать по его рисункам на лице. К тому же, он всегда носит черные костюм и головной убор, что является традиционной одеждой марионеточников в Бунраку.

Канкуро - прекрасный и не менее интересный персонаж. Как и его младший брат.
Грубый и наглый марионеточник, от которого так и хочется держаться как можно дальше. Вам может казаться, что этот человек думает лишь о себе, но это не так. Темари знает Канкуро совершенно с иной стороны и прекрасно понимает, что именно повлияло на его характер.

Ты очень нужен нам. В первую очередь мне. Мы ведь семья, да и команда. Куда же я без вас с Гаарой?
Конечно, между нами более тёплые отношения, ведь всё своё внимание, любовь и заботу Темари отдавала именно среднему брату, ведь отец запретил им приближаться к младшему. Темари знает о слабостях Канкуро, он же знает о её слабостях. Они друзья, они прекрасно понимают друг друга, и девушка до сих пор ведёт себя как мамочка.

Мы можем очень многое с вами обыграть, так что будьте уверены в том, что без игры я вас не оставлю, как и без сестринской любви.  Всегда с радостью помогу и подскажу вам, главное приходите, и оставайтесь с нами. Мы сможем сотворить что-то очень интересное :з
http://s7.uploads.ru/S8e5r.gif


Я люблю получать отдачу от игроков и общение с ними для меня важно. Единственное - я не потерплю от вас любовных линий с персонажами мужского пола, уж простите, но да, я против того, что противоречит канону персонажа. Но со мной всегда можно договориться хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Канон. Любовь к семье. Общительность в особом почёте :з
Встретимся в гостевой, а оттуда можем ещё куда-нибудь перебраться~

0

60

ОТ ТОНИ СТАРКА

http://s2.uploads.ru/Lm1F8.jpg

STEPHEN STRANGE, MARVEL
Стивен Стрэндж, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

"ПРОСТО ДОКТОР"

♫ Zayde Wolf - Heroes ♫

-Ты предлагаешь мне сесть в эту штуку?
-Ну да. Ты же сам доктор, считай, что это такой осмотр.
-Ты собираешься осмотреть мою магию.
-Что, это для тебя так интимно и мне прежде нужно на тебе жениться?

Стивен Стрэндж, более известный как Доктор Стрэндж, в начале своего пути был человеком с довольно сложным характером. Будучи блестящим, но эгоистичным хирургом, он лишился дела всей своей жизни, когда попал в автокатастрофу. Авария обернулась тяжелой травмой рук, после которой шанс продолжить свою ослепительную карьеру был равен нулю. Это подтолкнуло его к поиску решения, даже самого нереального, которое бы дало ему возможность вернуть себе прежнюю жизнь. К которой он, в итоге, так и не возвратился.
Со Старком у них на самом деле изначально было больше общего, чем можно предположить на первый взгляд. И это не любовь к красивым девушкам и часам с гравировкой. Это дело всей жизни, которое в одно мгновение оборачивается трудностями и необходимостью проходить через препятствия снова и снова. Большая любовь к науке, сравнимая с любовью к восхитительной женщине. И они оба не были героями до того, как жизнь их потрепала. Их сила родилась в труде, методом проб и ошибок.
Впервые Стивен помогает Тони, просто потому что... потому что выбор у него не так уж и велик. Он верховный маг Земли и на его плечах ответственность за любое магическое вторжение в жизнь людей, даже если эти люди в свободное от изобретений время спасают мир (и рушат города, раздражая строителей, пытаясь спасти как можно больше жизней). И в магии, которой владеет Стрэндж, один из основных магнитов этого странного тандема. В магии и братстве крутых бородок, которое не может предать.
Для настоящего ученого нет предела знанию. И для Старка это правило работало больше остальных. Он стремился изучить то, что делает своими силами добрый Доктор Не-Айболит. Заводил десятки разговоров о том, угрожают ли им демоны, как к этому стоит относиться и что делать. Как это работает и что вообще представляет собой материя, созданная руками мага из ничего.
У Тони написаны и защищены три докторские и Стивен единственный, кто время от времени согласен называть его "Доктор Старк", просто чтобы тот наконец-то заткнулся. И, может самую малость, чтобы просто обрадовать друга. Сам же Железный Человек проявляет особое уважение к трудам мага как до его становления таковым, так и после.
Все разговоры у них, как можно понять, сатирически-острые, иронично-саркастичные, потому что это в их характере и поведении. И сидя за стаканом горячительного из бара Старка, они вполне бы могли перебрасываться колкостями сидя в лаборатории, где можно было вдоволь изучать как саму природу магии, так и все те магические вещи, что были у Стрэнджа. А еще плащу нравится Тони и он не пытается его покалечить при внимательном изучении. Ну, а будь у Пятницы эмоции - она была бы очарована.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это сложный броманс, в котором сталкиваются интеллект и частично похожие пути становления героем. А еще тут затрагиваются линии из комиксов, но чисто условно. Неужели два главных Шерлока фандома не придумают себе эпизод-другой? В крайнем случае найдем доктора Ватсона и спросим его авторитетное третье-докторское-мнение. Или не спросим. Как пойдет.
От себя могу обещать эпизоды, идеи, холодный виски и горячих женщин.
Найти можно в гостевой почти круглосуточно. В крайнем случае выдаю Арье священные полномочия выдать мой скайп на руки.

0


Вы здесь » wild hunt » partnership » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно